Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Удивительные товары со всего света! Болтушка-Хвастушка!
Пообщаемся!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Удивительные товары со всего света! Болтушка-Хвастушка! Ответить с цитатой





Предлагаю делиться отзывами, опытом использования, фотографиями и задавать воппросы по тому что интересует по товарам из закупки Удивительные товары со всего света! Продолжение.






Отзывы из темы:
Скрытый текст:


Елена767 писал(а):
Алёна, добрый день!
Снова к Вам в закупку :-)
Примите заказ, пожалуйста.
Опробовала я супервпитывающий придверный коврик :-)
СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЙ ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК CLEAN STEP MAT (КЛИН СТЕП МАТ)
Хочу поделиться идеей его иного применения ;)
У кисы нашей горшок стоит в прихожей, серьёзный такой горшок с фильтрами и качающейся дверцей :haha: , но вот всё равно она на лапах нам хвойник разносит по всему дому. Покупала я ей специальные коврики в зоомагах (дорогущие!!!), так она их к себе в горшок удачно складывала и на них свои пи-пи делала. Так вот я этот коврик ей перед входом в горшок-домик положила - красота, скажу я вам! :in_love: И лапы подсушивает и хвойник весь на коврике остаётся, а поскольку он резиновый снизу, то держится как подклеенный на полу, и она его загрести к себе не может. Думаю, что и для комкующегося наполнителя такой коврик подойдёт. В общем, мне теперь ещё такой нужен для применения по назначению :haha: Эх, был бы такой большущий коврик, я бы им всю прихожую застелила. А сейчас слякоть началась, так актуально :aga-aga:
Не нашла его на сайте сейчас, скопировала из прошлого заказа в новый, вдруг будет наличие к моменту стопа. :aga-aga:

*Евгешка*
Спасибо за отзыв! :give_heart: Очень ценно! Сейчас тоже такую штуку закажу, у меня дети одни макароны едят, я на неё давно смотрела, да всё никак не решалась.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

:ord:



*Евгешка* писал(а):
хочу поделиться впечатлениями от супергениального изобретения человечества :mrgreen:
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МАКАРОН В МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ PASTA N MORE (ПАСТА Н МОРЭ)

http://www.z29.ru/product/kontejner-dlja-prigotovlenija-makaron-v-mikrovolnovoj-pechi-pasta-n-more-pasta-n-more-optom/

и как я вапще без нее жила :o :mrgreen: так удобно, что не описать. насыпала макарошки-гребешки, налила водички, капнула туда масла, через 10 минут достала готовые :dance2: . Ничего не слипается, не выкипает, ни за чем не надо следить, ничего не надо помешивать :dance_girl: слила остаток водички через отверстия в крышке. красотищща 5ballov !!!

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

:ord:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

:ord:


[quote="michu"]К@рамель
Аленчик, спасибо большое за аппарат для изготовления сахарной ваты
все легко и просто и дети довольны :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Скрытый текст:












В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ! В ИНТЕРНЕТ МОГУ НЕ ВЫХОДИТЬ!
______________________________________________________________________

______________________________________________________________________
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi


Последний раз редактировалось: К@рамель (Пт Ноя 13, 2015 2:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:52     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Приглашаю всех принять участие в Акции: "Подарки за рекламу!" :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Скрытый текст:
Цитата:
Условия:

1. Добавить в свой профиль подпись,сроком не менее 1 месяца :

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=932675][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/72804/72804_450x150__63.gif[/img][/url]


2. Заполнить форму: (жми)

[color=blue][size=16]В подарок вы получите: Крем для рук или гель для душа, или набор меламиновых губок, или тушь для ресниц, или небесный фонарик, или карандаш для глаз, или лак для ногтей:

3. В акции могут принять участия пользователи с количеством сообщений не менее 150, ранее совершавшие у меня в теме покупку.
Обязательное условие акции: к моменту получения подарка количество ваших сообщений в профиле должно увеличится минимум на 60.
Баннер в вашей подписи должен быть прикреплен ко всем вашим сообщениям в форуме.

Вот так будет выглядеть ваша подпись:

_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schis81
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 6033
В дневниках: 7
Откуда: Лежена
Карта № 009524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:45     Ответить с цитатой

К@рамель
НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ГЛАДКИЕ НОЖКИ SMOOOOTH LEGS 50р :ura_ura:
у меня волос не густой и мягкий (удаляла кремами или воском, но реже) мне понравилась вещь! похожа на наждачку очень мелкую. Быстро и не больно!!!
пришла за добавкой и подарочком для напарницы :give_heart: Спасибо!
PS: Понимаю, что если постоянно пользовались станком - результат, наверное будет хуже, а вот в других местах может и подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:04     Ответить с цитатой

schis81
:in_love: спасибо за отзыв! Я очень рада что вам понравилось, в теме вообще много интересных вещей, я вот последний раз прикупила набор для роллов, прикольно, а главное быстро :give_heart:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 1:22     Ответить с цитатой

забрала Бюстгальтер Ahh Brа (Ах Бра) 3 шт. в комплекте (размер XXXL) и вручила бабушке вчера
Скрытый текст:
для нее, собственно, и заказывала

на коробочке маркировка ХХХL=52-54, у бабушки 56-58
тянется во все стороны даже слишком хорошо, думаю, она бы и в М-ку влезла и, конечно, ни фига не приподнимает, зато не трёт, не надавливает
но она довольна, т.к. конечности уже плохо работают, а из-за эластичности натягивает почти сама
сегодня уже хвасталась, что носит

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

тоже хочу набор для роллов, но муж против :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:46     Ответить с цитатой

ОльчикЕ
спасибо за отзыв! :-)
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:14     Ответить с цитатой

еще отзыв моего коллеги про шланг
он заказывал с телемагазина
недостаток такой обнаружил - резьба на этом шланге не подходит к россиийским стандартным трубам, снаружи он тканевый, как в рекламе по траве растягивать хорошо, по грунту, видимо, не очень будет. Если напор воды маленький, то и растягиваться будет еле-еле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина317
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 805
Откуда: Центральный р-н
Карта № 055005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 21:34     Ответить с цитатой

К@рамель
Искала отзывы о понравившихся продуктах и вот наткнулась на проект СтопХлам:

Не все разрушительные испытания, во многом свойства оправдываются, если использовать по назначению.

Зздесь видео - испытание Найсер Дайсер.
http://www.youtube.com/watch?v=C7m7nOavano

Вот например, Испытание МАРКЕРА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН Скретч Фри.
http://www.youtube.com/watch?v=JJVMIXxPFsk

или Овощерезка Чоп Мастер
http://www.youtube.com/watch?v=wny3mHVbB9Q

или Контейнер для варки яиц.
http://www.youtube.com/watch?v=G-Xs2bFR4yQ

И еще много чего. Интересно, посмотрите.

Сама сегодня заказ получила, не нарадуюсь - пойду суши делать - вся семья в нетерпении :-)
_________________
У меня дети. У меня их двое: мальчик и мальчик. Два мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 897
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 018864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:35     Ответить с цитатой

К@рамель
Испробовала Крышку Невыкипайку,это просто чудо вещь!!!! :in_love:
Оценка на 5+ 5ballov
Все вокруг чисто ничего не разбрызгивается и не выливается из краев!!!


Но,а Слеп Чоп не сильно порадовал,хорошо режет лук,а вот перец и помидоры не очень с кожурой не справляется :-( .У него почему-то ножи не до конца доски достают,может конечно это так и должно быть,но именно поэтому он не дорезает до конца. :aga-aga:



Еще хочу сказать про Найсер Дайсер. Это тоже чудо вещь,салаты,окрошку нарезать одно удовольствие.За минимум времени.Даже картошку для тушения нарезала,режет легко.Только с морковкой маленько сложновато(она жестковата). Очень и очень понравился.!!!Оценка ему тоже 5+ :in_love: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 0:57     Ответить с цитатой

ОльчикЕ
Ирина317
Lenochek87
Большое спасибо за отзывы! :in_love:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lel
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 4937
В дневниках: 87
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв. У Алены уже заказывала очень много позиций.
1. Овощерезка Nicer Dicer.
Вещь очень классная, особенно для зимних заготовок. Делала лечо, перец нарезал на ура. Главное приспособится какой стороной ложить продукт. Например луковицу режу на 4 часть и стороной где срез ложу на нож. Или перец режу предворительно на нужные кусочки и ложу кожуркой к верху (т.е. внутненней стороной на нож), картошка на тушение режется за сикунды. Я довольна на все 100%
2. Пояс для похудения Вибратон.
Мне понравился сам процесс, похудения не заметила т.к. я считаю им нужно пользоваться регулярно, чтоб жир растресал. А у меня к сожалению время не всегда хвотает.
3. Волшебные бигуди.
Если честно в обычных бигудях не видела какой-то сложности, но т.к. у меня небыло никаких, то я взяла эти. ,Можно было бы крючок подлинше сделать.
4. Лазерная расческа, одно из первых приобретений.
Я не знаю она ли это помогла моему мужу, но он у меня на передней части головы начал лысеть (у них все в семье лысеют :oops: ). В одно время он начал пользоваться этой расческой и средством Алерана. Мажет и масирует уже 4 месяца регулярно. Вообщем волосу почти все востановились.
5. Массажная антицеллюлитная рукавица.
Клево масирует мягкие места, удобная
6. Набор снастей для рыбной ловли .
Муж конечно еще не пробовал, но сказал что большие рыбки не для нашей рыбалки :-( , а на маленькие можт что и поймает. В следущем году уже отпишусь про улов
7. Настольная игра Angry Birds .
Покупала в другом месте, веселая игра для деток. Особенно если есть компаньон по игре. Все детали из пластмассы, а птицы из резины
8. Пояс - миостимулятор AbGymnic+
Вот такая штука дома лежит, один раз пробовала. Мне не понравилось, ощущения не приятные
9. Пояс для похудения Вулкан Классик
Таких дома два, вещь не заменимая. Этот пояс нужен всем у кого проблемы с поясницей. Для похудения он не поможет.
10. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants.
Штука хорошая, но ее нужно одевать после горячей ванны или бани. Мне всегда хочется прибавить тепла (а оно на максимуме) :lol:
11. Есть еще один массажор, очень нам он понравился, но я его не могу найти на сайте. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Lel
спасибо за отзыв! :in_love:
Цитата:
9. Пояс для похудения Вулкан Классик
Таких дома два, вещь не заменимая. Этот пояс нужен всем у кого проблемы с поясницей. Для похудения он не поможет.

как используете? как корсет?
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lel
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 4937
В дневниках: 87
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 21:23     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
Lel
спасибо за отзыв! :in_love:
Цитата:
9. Пояс для похудения Вулкан Классик
Таких дома два, вещь не заменимая. Этот пояс нужен всем у кого проблемы с поясницей. Для похудения он не поможет.

как используете? как корсет?

Да как корсет, можно спину намазать мазью потом одеть его. Или после массаже мне в клинике его прям одевали. Там о нем и узнали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Lel
:in_love:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nyrsanay
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:53     Ответить с цитатой

К@рамель
а кто нибудь брал эту штуку ?Отбеливатель зубов Dent 3D White новинка! Усовершенственная система White Light, оптом.оно дествительно отбеливает или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах