Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Уроки фортепиано для детей и взрослых
Жду Вас и Ваших деток.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:50    Заголовок сообщения: Уроки фортепиано для детей и взрослых Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули.
Это объявление размещаю по просьбе моей сестры Натальи Владимировны - преподавателя высшей музыкальной квалификационной категории, закончившей Киевскую Государственную консерваторию имени П.И. Чайковского.
Она дает уроки по классу фортепиано для детей и взрослых. Стаж работы составляет уже более 26 лет. Имеет опыт работы с учащимися ДМШ, специальной школы-интерната для одаренных детей и студентами музыкального колледжа на отделении специального фортепиано, а так же опыт концертно-сценической деятельности.

Длительность занятий 60 минут. Стоимость 1100 рублей.
Все вопросы по телефону 8-913-772-81-71 или лс.
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521


Последний раз редактировалось: Necklace (Вс Дек 03, 2023 19:37), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке. 1,5 года назад я искала педагога по фортепиано для своей дочери, которая занимается вокалом. Собственно фортепиано для нас было вторично, но для развития голоса все же необходимо. После пробных занятий с двумя разными педагогами (с сибмамы) ребенок сделал свой выбор в пользу Натальи Владимировны. Мне на тот момент она показалась слишком мягкой. Однако по прошествии времени я не только не разочаровалась в ней, а наоборот, была очень рада что ребенок интуитивно нашел своего педагога. Дочери дается обучение как в музыкальной школе. Не верхушки, а по полной программе! Ребенок играет разнообразные композиции (джаз, блюз и т. Д.), что не может не радовать. Разноплановость музыки мне Очень нравится. Доча всегда с радостью ходит на занятия. Пыталась конечно "продавить" халяву, но не получилось. :-) За видимой мягкостью Натальи стоит Настойчивось! Вообщем я Очень довольна обучением дочери. Плюс еще то, что она находится в шаговой доступности от метро, что тоже удобно. И дите всегда ездит самостоятельно. Выражаю огромную благодарность Наталье, за ее обучение! :4U: :love_flower: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:20     Ответить с цитатой

maruska
спасибо Вам огромное! Мне очень приятно прочитать такой отзыв о работе моей сестры. :4U:
Удачи Вам! :-)
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Necklace
;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Necklace
добрый день. ищу ноты для этой песни.
Код:
http://mp3-music.net/music/%C8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF%20%EC%F3%E7%FB%EA%E0%20%96%20%CF%E8%E0%ED%E8%ED%EE?id=12

Поможете найти?
_________________
Подставка под фиалки, молокоотсос, разв.коврик, бандаж. Коляска.Ваш фотограф новорожденных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Мамаша Любаша
Добрый вечер! Ссылка, которую я открыла, проигрывает мелодию. Т.е. именно ноты на эту мелодию Вы ищете? При первой возможности дам прослушать мелодию Наталье. У меня таких нот точно нет. :aga-aga:
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Мамаша Любаша
Добрый вечер! К сожалению, таких нот нет. :aga-aga:
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:23     Ответить с цитатой

спасибо, нигде не могу найти
_________________
Подставка под фиалки, молокоотсос, разв.коврик, бандаж. Коляска.Ваш фотограф новорожденных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:08     Ответить с цитатой

Necklace
Здравствуйте! а где занятия проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:14     Ответить с цитатой

maitika
Здравствуйте! Извините за молчание. Занятия проходят в районе м.Золотая нива, остановки транспорта "ул.Кошурникова". Если у Вас возникнут еще вопросы, звоните по телефону, указанному в первом посте Наталье. Так будет оперативнее. :)
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Necklace
Здравствуйте. Интересует обучение игре на синтезаторе. Возможно?
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Ninulya
Добрый вечер! В предновогодней суете упустила темку. Простите. :-)
У сестры дома фортепиано. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Именно игре на синтезаторе она не учит.
С наступающим Новым годом Вас! :-)
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Выражаю признательность любимой Сибмаме, за то что мы нашли для нашего начинающего любителя музыки очень замечательного педагога.
Наталья Владимировна, очень интеллигентная приятная в общении и очень симпатичная женщина. Но даже это не главное, она такой чуткий и в тоже время требовательный преподаватель, который так же заинтересован в результате, как и ученики и их родители.
Я очень завидую своему сыну, что ему повезло с учителем музыки, которая учит его слушать и слышать музыку, развивает слух, ставит руки... Когда я сама в детстве занималась в музыкальной школе, у меня не было таких интересных занятий

Necklace
Спасибо за ваше объявление!!! Оно нам очень помогло
Наталье Владимировне огромное спасибо за ее труд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Necklace
Студент
Студент

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2537
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 7:12     Ответить с цитатой

Maslina
Спасибо Вам огромное за теплые слова! :4U:
Скрытый текст:
У нее вчера был день рождения, поэтому мне некогда было заглянуть на сайт

Я обязательно передам Наталье все, что Вы написали.
Думаю, она узнает, кто мог оставить отзыв. :-) Еще раз спасибо!
_________________
Уроки игры на фортепиано для Вас и Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько необходимо занятий взрослому человеку, чтобы выучить азы и научиться самостоятельно разучивать мелодии?
Скажу сразу, что в случае, если человек способный к музыке и имеет неплохой слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах