Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Составить автообильный маршрут по России
посоветуйте интернет-ресурс

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:13    Заголовок сообщения: Составить автообильный маршрут по России Ответить с цитатой

Добрый день.

Может быть существует где-то в интернете сервис, позволяющий отметить на карте страны нужные точки и по разному пытаться прокладывать маршрут, и чтоб все это можно было сохранять, менять, видеть расстояния и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кира777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 1
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:07     Ответить с цитатой

на русском языке точно нет, есть по-моему платный сервис (приложение к самртфонам и планшетам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Наташа, у меня были туристы как-то, они тупо ехали от Владика до Москвы по основной федеральной трассе. Не сами были за рулем, у них был водитель, он же - организатор из тура.
Я у него спрашивала, как он организовал маршрут, так и ответил, что просто гнал по основной трассе, все точки были заранее известны.
Единственное, я не поняла, как они добросили машину до Владивостока, скорее всего, поездом.

А вообще у нас есть обычный бумажный атлас автодорог, там указаны все расстояния. Никкими програми мы сроду не пользовались, пока ничего лучше этого атласа не нашли, тем более, нет зависимости от компа, атлас всегда с собой в машине.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Zmeika
ну я так обычно и еду. Мне не столько расстояния нужны, а вариант проезда и заезда во всякие интересны места, например.

Или вот мне надо на лето составить маршрут по одной области с заездом мест в 10. Все они примерно на одинаковом расстоянии, россыпью (ну представь города одной области), никаких федеральных трасс там нет.

Мне бы надо покрутить, посчитать разные варианты маршрутов...

планшеты теперь тоже всегда с собой в машине, плюс он показывает, где ты есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Наташка

Мы для дальних поездок используем ТРИ помощника: навигатор , атлас обычный с дорогами , и приложение карты на айпаде. Если с одним проблемы , то другой выручает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Да я не об этом. Сейчас даже планировщики раскладки кафельной плитки есть, неужели ж нет планировщиков маршрута? С пометками, вариантами и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Честно сказать не совсем могу понять о каких планировщиках вы пишите... На картах планшета все удобно рассчитывается, до какого пункта назначения, сколько ехать и прочее. Хорошее приложение maps with me ( там с указанием конкретных объектов).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах