Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Безинициативность что-ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Мда, вот не могу я понять таких мужиков. По их словам- все бабы дуры, шлюхи и далее по тексту... Так, извините, за прямоту, во-первых, на..а они живут с такимии, во-вторых - пусть подаются в геи, как выше было сказано (выход есть) :-) И еще. Получается их бабушки, мамы, сестры, дочери тоже такие. Мой мозг отказывается понимать их логику.

Сайт не стала весь смотреть, да и ту тему осилила страницы три. Нервы будут в порядке.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Мусьенда, а что в этой теме и на том сайте такого нервенного? Тема не трагичная вроде :haha: Я вот больше лыбилась сидела читала. :mrgreen:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Мусьенда
я тоже не понимаю. Хотяяя... нет, понимаю немного: там в основном обиженки сидят, мнящие себя суперопытными и вожделенными и со стальными йайцами. Поэтому и скопище негатива такого. Но на кой им вообще женщины тогда, непонятно... можно и самому подр***ть, и куклу себе купить - слова не скажет поперек и денег не спросит. И не залетит еще, жениться не надо, тещи нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:21     Ответить с цитатой

likelake,
Цитата:

обиженки
Вот в самую точку.

Миллион способов решить проблему, но нет, уходят в рефлексию и демагогию.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Simfonia
именно. Там мильён тем-близнецов, и везде одно и то же, предсказуемо до безобразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Simfonia
Так вот это и нервировало. Что только они хорошие такие, а бабы стервы.
С одной стороны улыбнуло, но с другой... не могу я долго такое читать. Представляю сразу быдло пишущее и плачущее, что нет достойных женщин в природе.
Страшно становится (как попадется такой вот зятек, не дай бог) :eek: :haha:
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Мусьенда, я вот как раз другого мнения. Это больше интеллектуалы, умные, образованные, но с набором табу из-за ума. Горе от ума, короче. Нахрапистость, уверенность не их конек.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:33     Ответить с цитатой

likelake писал(а):
Мусьенда
я тоже не понимаю. Хотяяя... нет, понимаю немного: там в основном обиженки сидят, мнящие себя суперопытными и вожделенными и со стальными йайцами. Поэтому и скопище негатива такого. Но на кой им вообще женщины тогда, непонятно... можно и самому подр***ть, и куклу себе купить - слова не скажет поперек и денег не спросит. И не залетит еще, жениться не надо, тещи нету.


Вот вот. именно это и не могу понять. На...а им тогда женщины.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Simfonia
Так вот это и нервировало. Что только они хорошие такие, а бабы стервы.
С одной стороны улыбнуло, но с другой... не могу я долго такое читать. Представляю сразу быдло пишущее и плачущее, что нет достойных женщин в природе.
Страшно становится (как попадется такой вот зятек, не дай бог) :eek: :haha:

:haha:
Короче, искажает картину бытия))) мне теперь все такими мерещатся, с ненавистью к женщинам в душЕ) я себя пытаюсь переубедить, что кучка идиотов, пусть и большая, общей картины не складывает.
И хоть они там пишут, что для них между бабами и женщинами есть разница, складывается впечатление, что они любую в виде бабы представят, как ни старайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:35     Ответить с цитатой

likelake
Simfonia
Девочки, ну что вы как маленькие, а как же пострадать то? :oops: Я вабше считаю, что мужчины больше нашего обрастают комплексами и любят пострадать, типа сесть на лавочке, как бабушки - одуванчики и так: " Ооооооой секса денег нееееетууууууу".
Я за свою жизнь, имея исключительно мужскую работу, столько соплей выслушала мужских :eek: , ну как же душещипательный вынос мозга не устроить женщине то?Да и самому до кучи не пострадать :aga-aga: ?
Моя вторая половина поди про меня цеЛЬный роман написала бы, про то что " Все бабы гадины, а с этой гадиной я живу, но другому не достанешься!" :lol: Про "обиженки", прям сказано в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 8:56     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:haha:
и никто не пожалет-тааааа)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 12:10     Ответить с цитатой

likelake
Кругом непруха, а на улице весна, глазами трах/нул, носом кон/чил и побежал дальше до следующей красоткиииииииииииии. :aga-aga: Так и балоны порваться могут! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anikeushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:25     Ответить с цитатой

У нас ситуация с точностью наоборот. Я хочу, муж нет.
До беременности жили два года вместе, все было супер. Потом решили беременеть, забеременела я быстро, и сразу после радостного известия секс у нас прекратился по инициативе мужа. Рассказы о том, что можно не помогали, причем угрозы у меня ни разу не было, беременность была легкой. Роды, правда, дались тяжело, делали разрез. Короче, секс после родов был только месяца через три и то по моей инициативе, хотя хотелось не очень, было ооооочень больно. Потом мы с ребенком попали в больницу, и как не до этого было, потом у нас был переезд в другой город, сложности с работой у него, муж очень переживал, что с работой не получается. Я пыталась проявлять инициативу в этот период, он мне сказал давай подождем, все у нас наладится. Прошло 9 месяцев ничего не налаживается, бывает, конечно, раз в пару месяцев, но у меня темперамент не на раз в пару месяцев настроен, а раза два три в неделю :oops: хотя бы. С работой все супер, работает там где хотел. Помогает и с ребенком, и по дому, и с собаками погуляет.
Романтики в отношениях нет вообще,ни поцелует, ни обнимет на мой проявления особого энтузиазма не вижу. Или завоевал и не надо ни какой романтики?На стороне точно никого нет и не было.
У меня уже мысли о разводе реальные, но я его люблю, он говорит, что тоже любит. Здесь писали о том, что мужчина специально доводит, чтобы женщина ушла, но мы строим планы на будущее и выполняем это. Этим летом переезжаем в свою квартиру, планируем отпуск, собираемся в Краснодар переехать годика через три. Скажете темперамент у мужа?Почему до беременности все было хорошо?
Ребенка отдать на часок бабушкам, дедушкам нет возможности, они живут в другом городе.
я стала раздражительная завожусь на пустом месте, спрашивает что случилось, объяснила и ничего...он последнее время вообще старается не перечить мне, но неужели сложно понять, будут отношения в постели и я буду себя вести по другому. Кто здесь прав кто виноват?оба виноваты, что делать пока незнаю, голова скоро взорвется :mad:

Читала книгу "пять языков любви" во многом согласна с автором, хочу теперь чтобы муж почитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Anikeushka
А кто инициативу у вас раньше и сейчас проявляет? Возможно он от вас инициативы ждет или чего нового? Романтика - она постепенно исчезает из жизни с появлением ребенка. Хотите - требуйте, вернее берите. Посмотрите не реакцию, а там уже будете думать.

И в тысячный раз советую - поговорите. Припереть как говорится к стенке и поговорить.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anikeushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Мусьенда К стенке я его приперла 9 месяцев назад, когда он мне сказал, что все наладится. И совсем недавно был разговор о том, чего мне не хватает, и мы с ребенком уехали к бабушке на неделю, по приезду ровным счетом ничего не изменилось. Т.е человек выводы не делает?Еще вся проблема в том, что у в семьях наших не принято было говорить о чувствах, и нам сложно начинать такие разговоры, согласна что нужно учиться этому, мне проще написать, поэтому свои мысли своему мужу я иногда излагаю на бумаге или в смс. Может это нужно решать со специалистом, что скорее всего..
Инициативу раньше проявляли оба, сейчас он, но редко, я нет, потому что боюсь, что он мне откажет, как это было 9 месяцев назад, это очень ударило по моему самолюбию :eek: Да, получается такая ситуация, угадай меня если сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах