Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Bulvahter
У вас запросы на полноценную консультацию Пока по профориентации.
У вас 2 психотип,2 блок, Это блок Ведомость или подчиненный, т е. вам лучше не работать руководителем, это великолепные исполнители. Одна 1- мысль прилетела- и улетела, записывать, но если что пришло- это ценное и важное для Мира.Бывает, что много говорите, а потом молчите.Одна 9- проблемное качество, портит весь тест.Можете терять цель. Упрямы, спорщики.Не умеете брать. Люди с числом судьбы пять очень хорошо чувствуют красоту окружающего мира, красоту людей. Они стремятся к тому, чтобы их окружала красота и комфорт. Предназначение-путь шестерки, следующей цифры: делать, опираясь не на чувства, а на технологии. Научиться брать себя в руки и доводить процесс до результата, до конечного продукта.Людям с одной единицей в тесте не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Им сложно делегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять им легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. Это идеальные исполнители.полезны профессии, которые предполагают физическую активность. три 3-обладаете хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям,умеете общаться с людьми, быстро ориентироваться по месту и по времени, быстро оценивать ситуацию. Общительны, очень эмоциональны.В плане профессиональной реализации им можно работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией.
Возможные профессии: бухгалтер, экономист, кассир, продавец, администратор, психолог, терапевт, фармацевт, логистик, диспетчер, снабженец и др.
нет 4-В плане профессиональной реализации им тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. Им нельзя работать на кассе.
55-прирожденные эстеты, обладаете великолепным вкусом и чувством прекрасного,принимаете все близко к сердцу, переживаете чужую боль как свою.В профессиональной реализации будете эффективны в работе с людьми, с маленькими детьми, так как хорошо чувствуете людей. Шестерки в норме.
обладаете хорошей логикой, стратегическим мышлением, логикой больших систем, аналитическими способностями, можете быть хорошим специалистом, в том числе, узкой специальности, технологами. Обладаете врожденным профессионализмом и способностью делать качественно.
Возможные профессии: Хирурги, программисты, механики, сметчики, водители, логисты, летчики, конструкторы, преподаватели средних и старших классов, преподаватели вузов, физики, химики, математики, бухгалтера, аудиторы, финансисты, политики, руководители, юристы.Отсутствует восьмерка.
Таким людям в жизни всего приходится добиваться своим трудом. одна 9-В профессиональной реализации для них не очень эффективно работать там, где необходимо договариваться и уговаривать (сфера продаж).
У них бывают проблемы с адаптацией в коллективе. Часто они считают себя недооцененными.Невыполненный и перегруженный столбец «самости»
Такие люди всю полноту ответственности берут на себя.
Столбец Я и Бог не выполнен.

Такие люди недооценивают свой внутренний мир. Диагональ чувственности выполненная и перегруженная.
Такие люди способны понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние.
Вам не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимают все близко к сердцу и жалеют. На такой работе быстро сгорают.В тесте отсутствует фундамент.
У таких людей в разные периоды жизни на первый план выходит что-то одно, но стабильности нет. У них нет точки опоры, отсутствует фундамент, на который можно опереться.
Им трудно найти себя, свое место в жизни. Их жизнь как на плоту, такие люди склонны часто и неожиданно менять свои приоритеты.
В целом, тест неплохой, нужно только наработать одну 9, чтобы уверенней стоять на ногах, научиться достигать цели, начните все брать, а потом уж разбираться- надо или нет. Вам удачи! Буду рада обратной связи и отзыву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З-л-а-т-а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 291
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 8:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень интересная тема! Хочу поучаствовать! В конце июля переезжаю на ПМЖ в другой город и, конечно же, очень хочется, чтобы все сложилось хорошо!
Посмотрите пожалуйста, инструкцию про меня! ( особенно интересно, в каком проф.направлении реализовывать себя)
Дата рождения 22.04.1982Г.
И еще, если это возможно, посмотреть отношения с мужчиной! Мы расстались пару недель назад, но я так и не поняла для чего он был послан в мою жизнь, какой урок я должна извлечь из этих отношений? Я: 22.04.1982, он: 08.04.1977.
Спасибо заранее!
_________________
Мой пристрой! Заходите!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101377214#101377214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 0:49     Ответить с цитатой

З-л-а-т-а
у вас был кармический союз.вы должны были пройти какие-то уроки, решить какие-то задачи. После выполнения задачи( может быть, рождение ребенка), частенько союз распадается, а дальше живут параллельно,и каждый заинтересован в росте другого.У вас, как я поняла, детей нет. Расстались вы без претензий. Вообще, партнер, который даётся нам сверху, это для нашей самореализации и развития. если вы хотите вернуть чувства-искать 3 точку опоры.ею может быть или ребенок, или общее дело.
Про вас напишу завтра.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 11:04     Ответить с цитатой

З-л-а-т-а
Здравствуйте! Очень интересный тест!!! У вас психотип Подчиненный,энергии в 3 раза больше нормы,физические нагрузки обязательны, но можно и сидячую работу, т.к. усидчивы.Вам необходимо большое глобальное дело, которое улучшает жизнь многих людей, Вам Бог дал сильнейший потенциал! Это очень сложное качество- Бог в командировке. Таких людей еще называют ангелы. Это очень большая удачливость, везение. Вам многое дано, но и спрос велик! Но у вас одна 9. Она портит весь тест. Подарков по жизни много, а где их взять- вы не знаете. Плюс у вас еще 3 блок-интеллектуальный, идей много, а внедрить их страшно, вы креативны. Нежелательно работать с живыми деньгами, хороши творческие профессии, хорошо врачом, психологом. Главное- наработать 9- умение достигать цели, учиться делать выбор,реализоваться в профессии крайне важно, помощь людям обязательна. У вас перегружена линия семьи, она вам необходима. Плохо- нет 5, но она нарабатывается с рождением ребенка. И вы ждете,что придет какой-то мужчина и сделает вас счастливой. Пустая диагональ чувственности. Мужских качеств почти в 4 раза больше, вам очень комфортно в мужской компании, но в близких отношениях могут быть проблемы. Сложный тест, но потенциал огромный! Работайте над собой-и будет вам счастье! Удачи! Буду рада отзыву и обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З-л-а-т-а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 291
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 18:03     Ответить с цитатой

makmai
Здравствуйте! Очень интересно!!! Конечно кое что для меня открытие, но то, что я знаю о себе, все точно, про меня!) Есть над чем задуматься и поработать, а когда знаешь в каком направлении , это уже 90% успеха! Спасибо Вам большое. Вы делаете благое дело! Всех Вам благ и процветания!
_________________
Мой пристрой! Заходите!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101377214#101377214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulvahter
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2650
Откуда: м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 21:38     Ответить с цитатой

makmai
Добрый вечер, большое спасибо!!!
Все верно, согласна со всеми пунктами на 100%, проблема с 9-кой)
Буду работать над собой) учиться все брать)
как раз в настоящий момент нашла работу связанную с логистикой, бухгалтерией.
Еще раз спасибо за развернутый ответ!!!
_________________

Продам разное д/д р-р 122... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1508419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezzzabudka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Интересно узнать о себе в профессии и в союзе с мужчиной, на что обратить внимание? Я 21.06.82 он 24.03.84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Nezzzabudka
Здравствуйте! У вас судьбовой союз. Вам повезло. Такой союз очень комфортный по энергиям, так как у партнеров есть излишки энергий, которые гармонизируются партнером. Избыток единиц одного партнера компенсируется избытком двоек у другого. То есть, у одного много идей, но не хватает энергии для их реализации, а у другого энергии действия в изобилии. Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Такой союз можно назвать: вместе сложно, а врозь невозможно.
В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.
Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Как правило, эти «советчики» - близкие люди, родственники или друзья, которым доверяют. Если партнеры прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Если брак все-таки распался, то такие отношения не забываются никогда, и всех последующих партнеров будут сравнивать с этим.
В тестах партнеров не наблюдается большой разницы мужского и женского потоков. У таких партнеров не будет возникать проблем с пониманием друг друга.
Единственное,что ваш партнер слишком правильный. Расположение цифр- Виселица, то есть если что не так- всех повесить! Это образно.У вас нет 5-это женская цифра. По большому счету вам нечего отдать в сексе. Но она нарабатывается рождением ребенка.
По профессии.У вас колоссальный потенциал! Вы можете работать где угодно.Вы такой танчик. Правда,с наличными деньгами вам лучше не работать, полезны творческие профессии,где надо мыслит креативно, придумывать. работа должна быть суперсложная, т.к.вы должны выкладываться на работе, сбрасывать излишки там, чтобы не было проблем в семье.можете работать там, где нужно организовывать людей, где нужна гибкость, мобильность. Вам удачи! Буду рада отзыву и обратной связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataDoc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 439
В дневниках: 8
Откуда: Алтай-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Добрый день. Можно ли провести экспресс-тест на ребенка? Сын 24.05.2009 г.р.
- и узнать про отношения с мужчиной) Я 21.06.1980. Он 02.05.1973
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezzzabudka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 9:20     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо за ответ, все верно, есть над чем задуматься, буду работать ) Вам всего самого хорошего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:03     Ответить с цитатой

makmai
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста про меня и наш союз с мужчиной? Я 17.02.81 он 18.08.66
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать о себе в профессии. а также сохранится ли наш брак с мужем?
Я 6.04.1979 он 18.04.1978г.
буду благодарна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 0:52     Ответить с цитатой

NataDoc
У вас зеркальный союз.Сначала Вы как в зеркале, видите в партнере саму себя. Но также как и достоинства, вскоре, в партнере становятся видны и недостатки, и отношения переходят в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой.
Плюс такого союза в том, что у людей похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях , и брак легче может распасться. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными.
В таком союзе, как правило, рождаются дети с самыми несбалансированными тестами, Если в таком союзе рождается ребенок с тестом, приближенным к идеальному, то это признак мощной духовной трансформации родителей, так как это союз для духовного роста.
Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами . Вы одного зерна- 9.Оба умные, это сближает. Но у мужа много женских качеств. это и хорошо. и плохо. Линия семейственности у обоих развита. у вас обоих шикарная интуиция. муж просто сканер.вам нужно нарабатывать 3, нет житейской логики, склонны обижаться,мужу нарабатывать 6-ценность личности. В целом, все неплохо. Вы очень похожи. Удачи! Буду рада отзыву

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

red_da
у вас зеркальный союз. описывала выше, посмотрите.
у вас очень много женских качеств.вы все время нуждаетесь в присутствии и помощи мужчины. у вас нет 3 и 6. нет логики, живете импульсами.Будете выглядеть всегда моложе своих лет.легки на подъем.вы живете результатом,смыслом получить что-то. гонка постоянно. не успеваете насладиться достигнутым.очень быстро соображаете., обычно мегауспешные люди, но внутри себя этого не чувствуете.хитрите часто.огромнейший потенциал! вам надо выкладываться на работе.у вас пустой средний столбик. не согласованности между внешним проявлением и внутренним состоянием.Бог дает вам подарки по жизни (8) и вы умеете ими пользоваться. Ваше зерно-2. Вы-человек действия,высокая степень активности.Нет 5- основного женского качества, наработайте и будет вам счастье!. Удачи! Буду благодарна за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 2:23     Ответить с цитатой

shkolnik
У вас итоговая цифра-9,это самая умная цифра.все легко дается, сильная гибкость.имеете глубокие знания о жизни и поведении многих людей.у вас психотип- самодостаточный.Им больше нравится работать на себя. вам не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. у вас блок противоречий. вы легко обучаемы, великолепный специалист, неординарная личность, в обществе всегда заметны. Считаете себя во всем правыми и с трудом принимаете свои ошибки. Принимаете их только в том случае, если работаете над собой.
Для вас характерно состояние хронической усталости, медлительность, малое количество результатов, самоедство.
вам жизненно важно высыпаться, иначе будете болеть. Дополнительно полезен короткий дневной сон.
Для профессиональной деятельности нужно выбрать то, что интересно и нравится, в этом случае не будете уставать. можно работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией.
Возможные профессии: бухгалтер, экономист, кассир, продавец, администратор, психолог, терапевт, фармацевт, логистик, диспетчер, снабженец и др.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

shkolnik
у вас кармический союз. конечно, сложно. но люди живут годами, вам нужна третья точка опоры, это может быть ребёнок или какое-то общее дело. если ребенок уже есть, то многие для сохранения семьи рожают еще одного ребенка. вы не переносите давления на свою свободу и свою личность, партнеру надо проявить мудрость. в таких союзах обычно сильные дети, которые рано уходят из семьи. муж у вас - ангел (*888)очень сложное качество. он должен своей жизнью и деят-тью улучшать жизнь многих. ему многое в жизни дано, но и многое спрашивается. ему важно как раз не провалиться в семью. у вас нет 5- основного женского качества, наработайте ее- и будет вам счастье. Вам удачи!. Буду рада отзыву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 8:56     Ответить с цитатой

makmai
спасибо большое за ваш оперативный ответ :)
брак действительно сейчас держится непонятно на чем :( ребенок и общая работа, а по сути постоянные претензии и война
а по поводу себя... тоже наверное правда... хочется выкладываться на работе, но ресурс весь сжирается "борьбой" дома с мужем и ребенком, и на работу прихожу просто отсидеться в норке и в тишине
не знаю как это изменить :(
а веди раньше и сексапил был и драйв на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 70 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах