Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 10:46     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Birka (Чт Авг 01, 2019 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataDoc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 439
В дневниках: 8
Откуда: Алтай-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 18:19     Ответить с цитатой

makmai
Добрый день. Спасибо большое за ответ!!! В целом все так и есть) и мощный плюс(на мой взгляд) как раз в том,что мы не женаты и оба интуитивно понимаем моменты отдыха дуг от друга) детей не планируется. Но в плане обид, да,есть у меня такая черта,борюсь!
Единственое,не очень поняла про нарабатывание "ценности личности"
А целом очень полезно!!! Огромное спасибо!
И еще по сыну был вопрос)- 24.05.2009г.р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 0:14     Ответить с цитатой

red_da
для всех типов союзов- рецепт один понять и принять. В вашем случае понять- наиболее легковыполнимый пункт.Ваш партнер- отношение вашего отношения к жизни и себе. Давайте себе всё то, что вы ждёте от партнёра, и его отношение к вам тоже изменится. Давайте партнеру больше свободы. В любом союзе можно жить счастливо- все зависит от уровня развития. Одна из главных задач вашего союза- научиться слышать мнение партнера. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 1:14     Ответить с цитатой

Birka писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою профориентацию (над чем работать, чтобы достичь удовлетворения душевного и материального). И союз , если можно: Я - 26.09.79, Он - 14.04.72


Здравствуйте! Ус вас кармический союз. Описание см. раньше давала.Вы- 3 психотип «Самодостаточный».
Это независимые и внутренне свободные люди. Сколько хотят, столько и могут. Они защищают свою свободу, самостоятельность и собственный выбор. Количество единиц в этом тесте предполагает, что такой человек в работе способен проявить инициативу, что-то улучшить и у него должна быть возможность высказать свои идеи.
Это сферы связанные с общением с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое.Вы обладаете земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к жизненным условиям. Эмоциональны и общительны.Вам можно работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией.
Возможные профессии: бухгалтер, экономист, кассир, продавец, администратор, психолог, терапевт, фармацевт, логистик, диспетчер, снабженец и др.Вы обладаете колоссальной силой духа, повышенным чувством долга, жесткой внутренней дисциплиной и гиперответственностью. Обещанное стремитесь выполнить любой ценой.Собственная значимость очень важна. В профессиональной реализации очень хороши в профессиях, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон.(*44). Вы хорошо чувствуете людей, будете эффективны в работе с людьми, с маленькими детьми. Вы можете быть хорошим специалистом, в том числе, узкой специальности, технологами. Обладаете врожденным профессионализмом и способностью делать качественно.вы обладаете очень хорошей интуицией, возможностью слышать ее не только для себя, но и для других людей.
Ваши психологические проблемы - это жалость, жертвенность, включенность в страдания других людей, спасение других ценой своего счастья.
В профессиональной реализации хороши там, где необходимо предчувствие, способность предвидеть, в профессиях связанных с ответственностью за жизнь других людей.Три девятки в тесте.
Про таких людей можно сказать: «Хочу все и сразу». Их разрывает от желаний.
Ваша психологическая проблема - это депрессия.
В профессиональной реализации - вы прирожденный дипломат. Отлично умеете выстраивать отношения, договариваться и связывать между собой различные организации.Для гармонизации психологического и физического состояния:
• Ценить и наслаждаться тем, что уже есть, что уже достигнуто. Это могут быть не только вещи, но и люди, информация, здоровье и т.д. Учиться получать от этого удовольствие.
• Во время движения к чему-либо отслеживать и отмечать плюсы и минусы. Если минусов больше чем плюсов, отказываться от этой цели. Это поможет понять, что вам действительно полезно и нужно и сэкономит энергию для достижения важных целей.Вам очень важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, крепкие родовые корни.
Это ваш фундамент, встав на который двумя ногами, вы будете ощущать внутреннее счастье и удовлетворение.В вас от рождения присутствуют таланты и уникальные качества, отличающие вас от других людей.
У вас очень хорошая четкая интуиция.
Для вас самое главное в жизни - реализовать себя как творческую личность. Тест очень хороший, можете достигнуть многого в жизни, правда всё своим трудом, подарки с неба не валятся.УДАЧИё1. БУДУ РАДА ЗА ОТЗЫВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataDoc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 439
В дневниках: 8
Откуда: Алтай-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Зайчуша
Добрый день. Хотела бы поучаствовать в экспресс-тесте на ребенка)
Сын 24.05.2009 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 10:30     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо Вам большое! Есть над чем подумать. Судя по тесту могу работать кем угодно и где угодно:))) Наверно, да. Страха быть безработной во мне нет. Если уж прям припрет жизнь, пойду полы мыть. Однако, вот прям душевного удовлетворения не буду испытывать (что примерно и сейчас имею). Но то, что мне нужна некая подушка безопасности в виде каких-то накоплений - это да. Учусь этому. Насчет интуиции - ну прям не знаю. Иногда даже ловлю себя на мысли: ну вот передо мной перекресток - куда поехать. Поддаваясь первой промелькнувшей мысли, попадаю либо в пробку, либо в тупик, и потом думаю, ну почему я просто не поехала, не задумываясь. И на счет талантов. Общепринятыми талантами не обладаю, из-за этого, возможно, занижена самооценка. И желаний много, да. Мне кажется, что я что-то не успеваю в этой жизни, что-то мне мешает, а осталось мало времени, чтобы прям вовремя насладиться. И то, что все своим трудом, тут тоже верно. Хотя, недавно свалился подарок неожиданный, за что благодарю всех богов и мои те самые родовые корни. Но это бывает редко. С детства в голове песенка из фильма про Красную Шапочку: "...представь, что твой остров необитаемый....и что ты сделал сам....". В целом, исходя из результата теста собой довольна и самое главное, есть куда расти:))) Спасибо. еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kukolka1987
Студент
Студент


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 1669
Откуда: акатуйский ж/м, новосибирск
Карта № 012977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Зайчуша
Здравствуйте дочь Елизавета 28.07.2010
_________________
продам много одежды на девочек , смотрите профиль))₽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, kukolka1987


дочь Елизавета,9 лет

Самость - перегружена на двойках

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен в 2,5 раза

Пустой средний столбик

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Самоконтроль, ответственность - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено


Конечная цифра - 2 - Жизнь – это движение

- ей важно иметь разрешение с детства всё трогать, везде бывать, совершать любые технологические действия, независимо от того, как это делают другие.
- не может долго сидеть на одном месте и совершать однородное действие.
- Высокая степень активности, освоение пространства, общительность и коммуникативность.
- творческий, экспериментирующий, изобретательный ребенок. Легко пробует разные виды ремёсел, бытовых действий.
- ловкая, спортивная (если с детства была свобода в движении), может достичь высоких спортивных результатов.
- если ограничивать свободу с детства (грубым ограничением или правилами хорошего тона, даже в ожидании от ребенка хорошего поведения) происходит самосгорание внутренней двигательной энергии.
- весь психологический дискомфорт жизни, окружающей среды и не принятие чего-либо сразу отражается на физической форме, как искривление позвоночника, падающее зрение, бронхит, аллергии, ОРЗ, ранний остеохондроз.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

NataDoc

Сын, 10 лет

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен в 2 раза

Бытовая логика - Показатель не проявлен

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Ребенок – «воздушный шарик»

Самоконтроль, ответственность - Показатель завышен в 3 раза


Конечная цифра - 4 - Честность, контроль, режим и порядок. Альтруизм

- самой большой обидой для него будет недоверие, недооценка, сомнение или даже проверка в его сторону.
- старается соответствовать ожиданиям людей, почти всегда про него могут сказать большинство людей, что он – хороший человек, так как удобен для общения (но не всегда это удобно ему)
- имеет высокое напряжение жизни, часто не фиксируя свои личные желания.
- любит, чтобы его фиксировали, обращали внимание на продукт его деятельности
- активно реагирует на просьбы окружающих и благодарен за возможность участвовать и помогать, быть полезным.
- рано взрослеет, уже с детства контролирует окружающих взрослых, особенно следит за родителями, делая это всю жизнь, независимо от ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Касюха*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Хотела бы поучаствовать в экспресс-тесте на ребенка)
Тимофей 03.10.2010

А так же очень интересно узнать о себе в профессии и в союзе с мужчиной, на что обратить внимание?
Я 04.02.1985 он 28.02.1992
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy May
Студент
Студент


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 1745
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я бы хотела узнать про себя (про профориентацию тоже интересно) и если можно про взаимоотношения с мужем.

Скрытый текст:
Я 01.02.1984, он 03.11.1977
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 22:44     Ответить с цитатой

*Касюха*
вы-"инопланетянин", нет 3 и 6.живете импульсом, не логики, очень креативны, человек настроения.абсолютно не амбициозны. При выборе профессии вам нужно многое перепробовать, прежде чем выбрать профессию, которая будет по душе. у вас итоговая 2-ваш путь - путь тройки (следующей цифры) - не делать ни одного шага без собственной выгоды. Чем больше вы сделаете для себя, тем счастливее будет мир!мощный потенциал по энергиям,можете работать в любой сфере.вы не будете эффективны в работе с деньгами, нельзя работать там, где нужно что-либо объяснять людям, так как объясняют они непонятно. Нежелательно работать с техникой. вы хороши в профессиях,требующих нестандартных решений, может получится интересный креативный руководитель.вам сложно отстаивать свою позицию, не умеете говорить нет. можно работать в профессиях, связанных с риском.умеете хорошо договариваться, есть гибкость, это лучшие продавцы, менеджеры
У вас зеркальный союз.вы одного психотипа,вам нужно время от времени расставаться.Плюс такого союза в том, что у вас похожее восприятие мира.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях, и брак легче может распасться. Расстаются чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными.вам необходимо научиться полностью принимать патнера, видеть его уникальную личность, нужно много работать над своими качествами, вам удачи! буду рада отзыву

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:

Happy May
у вас психотип, вы реализатор,постоянно в поиске идей.Таким людям полезны профессии, которые предполагают физическую активность.контролеры, реалисты и склонны к пессимизму.не хватает уверенности в себе, инициативы. можно работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией.В профессиональной реализации могут хорошо себя проявить в областях, где необходимо нести ответственность и выполнять правила.вы принимаете все близко к сердцу, переживаете чужую боль как свою. очаровательны и сексапильны,повышенная сострадательность, обидчивость.В профессиональной реализации будете эффективны в работе с людьми, с маленькими детьми, так как хорошо чувствуете людей. нельзя работать с ущербными людьми.нет 6- нет ценности себя, обязательно наработать.трудно постоять за себя,сложно погрузиться в предмет, сконцентрироваться на конкретном деле,В профессиональной реализации им трудно работать в комнате с большим количеством людей, Восьмерки в норме.Таким людям везет без усилий. Они могут получать подарки судьбы. Одна 9 в тесте.
Такие люди горды и упрямы во вред себе. Им не хватает гибкости и уступчивости. не знают, чего хотят и во всем ищут смысл,хитрить и уговаривать не умеют. Деньги для них не главное в жизни, важнее эмоции и отношение с людьми. Они не умеют просить.В профессиональной реализации для них не очень эффективно работать там, где необходимо договариваться и уговаривать (сфера продаж).
У вас Судьбовой союз.партнеры помогают друг другу реализовать себя и свои качества. В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому.
вам удачи! буду рада отзыву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Касюха*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:44     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо большое🙏🏽
Очень интересно, со многим согласна. Теперь есть над чем подумать хорошо 🤔 Очень полезная информация☝🏽
Спасибо ещё раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто богиня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в эспресс-тесте на ребенка) Вероника 16.03.2009
И ещё очень интересно узнать о себе в профессии, в какой сфере стоит себя искать и что принесёт доход. И в союзе с мужчиной, что нас ждёт, есть ли у этих отношений будущее.
Я 30.06.1985, Он 04.03.1982
Заранее спасибо!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wilful
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотела бы поучаствовать в экспресс-тесте на ребенка
Элина 05.06.2010

Интересно, также, узнать про взаимоотношения с мужем и о профессии)
Я 18.06.1984, муж 26.03.1977

Заранее, благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Просто богиня
У вас 2 психотип- делатель.Энергии для реализации гораздо больше, чем идей. одна 1-ничего лишнего в голову не берете.вы способны мощно фокусироваться на одной идее.не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом, сложно дилегировать задачи, иметь свое независимое дело.полезны профессии, которые предполагают физическую активность.Если работа сидячая, есть опасность остеохондроза. В этом случае хорошо чередовать работу сидя и движение,обладаете хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям,характерна разбросанность, желание объять необъятное, отсутствие концентрации внимания, склонность хвататься за много дел одновременно и ни одного не довести до конца.В плане профессиональной реализации им можно работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией.
Возможные профессии: бухгалтер, экономист, кассир, продавец, администратор, психолог, терапевт, фармацевт, логистик, диспетчер, снабженец и др.тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. эффективны в работе с людьми, с маленькими детьми, так как они хорошо чувствуют людей. не очень эффективно работать там, где необходимо договариваться и уговаривать (сфера продаж).
У вас Зеркальный союз. похожее восприятие мира.Минус - то, что нет зацепок на энергиях. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными. нужно много работать над своими качествами, и тогда «в зеркале» вы увидите совершенно другую себя. Удачи! Буду благодарна за отзыв

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Wilful
у вас Судьбовой союз.вы помогаете друг другу реализовать себя и свои качества. Партнеры смотрят на мир по-разному , но благодаря этому, вы можете расширить свое сознание, наблюдая друг за другом, и учась друг у друга.
союз очень комфортный по энергиям, Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Такой союз можно назвать: вместе сложно, а врозь невозможно.В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Если партнеры прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Если брак все-таки распался, то такие отношения не забываются никогда, и всех последующих партнеров будут сравнивать с этим.
у вас 1 психотип- начальник. Количество единиц в этом тесте предполагает ,что такой человек в работе способен проявить инициативу, что-то улучшить и у него должна быть возможность высказать свои идеи.энергии у вас недостаток, заниматься только тем, что нравится.очень важно соблюдать режим работы и отдыха, хорошо высыпаться.
ваши психологические проблемы - это самоедство, впечатлительность и большое количество страхов.
профессия не должна быть связана с тяжелым физическим трудом. у вас редкое качество-888 - число ангела, означает миссию, предназначение.. Все, что хотите- получаете. Таким людям везет без усилий.способны получить то, о чем другие даже не могут подумать. Это бонус за заслуги в прошлой жизни.вы пришли сюда с какой-то миссией, крайне важно найти свое предназначение. вы живете с внутренним напряжением, в постоянном поиске своего применения. Если идете не по пути своего предназначения, то судьба начинает наказывать.но беда в том, что вы не видите эти подарки судьбы, не умеете брать. одна 9 портит весь тест.обязательно наработать 9! вам удачи! буду благодарна за отзыв.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 71 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах