Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про наш союз
Скрытый текст:

Я 05.12.84
Муж 24.05.84
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 21:34     Ответить с цитатой

К.Е.С..
ВЫ ОБА САМОДОСТАТОЧНЫЕ. У ВАС КАРМИЧЕСКИЙ СОЮЗ.МУЖ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ,ОБА ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ, ПЕРЕГРУЖЕН СТОЛБИК САМОСТЬ. ВАМ РАБОТАТЬ НАД САМООЦЕНКОЙ, МУЖ БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ИТОГОВАЯ ЦИФРА. ЭТО ХОРОШО, ОБОИМ ВАЖНА СЕМЬЯ. ДУМАЮ, СОЮЗ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЙ. ВАМ УДАЧИ!. БУДУ РАДА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 8:31     Ответить с цитатой

makmai
Все верно сказано. Большое спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulnaraizh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.20
Сообщения: 2
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 16:23     Ответить с цитатой

makmai

Спасибо за экспресс-тест! Во многом совпадает.

С уважением,
Gulnaraizh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Зайчуша Здравствуйте, расскажите про моего сыночка 29.06.2011

сильные и слабые стороны, к чему есть предрасположенность, как выстроить общение



makmai
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про наш союз - я 14.09.1986, муж 09.10.1974
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:25     Ответить с цитатой

muna
У вас Зеркальный Союз. Вы очень похожи.Партнерам хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. Они как в зеркале, видят в партнере самого себя и это очень приятно. Но также как и достоинства, вскоре, в партнере становятся видны и свои недостатки (которые не считаются своими) и отношения переходят в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой. Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными. У мужа сильная самость, характер очень твердый, но смягчен тем, что он живет на женских энергиях.Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами и тогда «в зеркале» вы увидите совершенно другого себя. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 13:30     Ответить с цитатой

makmai
Благодарю! :give_heart:
Все верно, очень часто думаем в одном направлении, разница в долю секунды мысли и ее озвучивании. И про характер мужа в точку прям, рядом чувствуется настоящая мужская защита, это про него.
Буду совершенствовать свои черты характера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 2:05     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочется узнать про дочку, особенности характера и личности: 15.11.18 г.р.

И нашу с мужем совместимость:
Я- 23.09.85,
Муж -19.05.85

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 0:48     Ответить с цитатой

Мнезнакомка
Кармический союз.
Знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью.вы самодостаточны, у мужа психотип начальник.У мужа мало физической энергии, замкнут фундамент, он твердо стоит на ногах, важна мат. составляющая. муж более высокая цифра, 88-вы оба- везунчики по жизни. пол. подарки Судьбы, муж- гибкий человек.вы оба очень чувственные, оба живете на женских энергиях. правда у мужа это усилено более жестким характером-1111. семья для обоих важна, для вас она является основой в жизни, опорой, важны честные чувства, реализация в социуме, у мужа замкнут треугольник эгоизма, в союзе важно то, что объединяет- дети, общее дело, дети сильные, рано уходят из семьи. удачи! буду рада за отзыв и обратную связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 1:10     Ответить с цитатой

makmai писал(а):
Мнезнакомка
Кармический союз.
Знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью.вы самодостаточны, у мужа психотип начальник.У мужа мало физической энергии, замкнут фундамент, он твердо стоит на ногах, важна мат. составляющая. муж более высокая цифра, 88-вы оба- везунчики по жизни. пол. подарки Судьбы, муж- гибкий человек.вы оба очень чувственные, оба живете на женских энергиях. правда у мужа это усилено более жестким характером-1111. семья для обоих важна, для вас она является основой в жизни, опорой, важны честные чувства, реализация в социуме, у мужа замкнут треугольник эгоизма, в союзе важно то, что объединяет- дети, общее дело, дети сильные, рано уходят из семьи. удачи! буду рада за отзыв и обратную связь.


Спасибо! Ну надо же, как всё точно! ;)
Познакомились в соцсети, хотя никогда не верила и не нуждалась в таких знакомствах.
Про мужа точно! А что значит замкнут фундамент? Как с этим работать? И про треугольник эгоизма тоже не поняла? Не назвала бы его эгоистом! :nea:
Ребёнок пока маленький, очень рано что-то говорить, но очень характерная девочка!
Обо всем остальном о муже и обо мне в точку!
Кармический союз это типа судьба?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТасяД
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.13
Сообщения: 9377
В дневниках: 525
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста про наш союз
Я 24.09.1982
Муж 29.04.1982
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Euphoria*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.12
Сообщения: 676
Откуда: Барнаул,ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень интересно)
Можно ли узнать про ребёнка 22.03.2018
Какой подход нужен к ребёнку, какое отношение он не приемлет к себе.

И посмотрите пожалуйста отношения :-)
Я 31.03.1983г
Муж 02.06.1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Мнезнакомка
можете подписаться на меня в инстаграм. я там болtе подробно рассказываю о нумерологии
и можете задать любой вопрос. makmainumerolog

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

*Euphoria*
у вас кармический союз. а еще у вас 888- это в нумерологии Идеал означает Бог в командировке, т.е. это особые люди, которые пришли с миссией, вам очень помогает Бог, но вы в этом Мире должны сделать значимое, помогать людям и нельзя полностью проваливаться в семью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТасяД
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.13
Сообщения: 9377
В дневниках: 525
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 6:16     Ответить с цитатой

makmai
А мне не ответили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Euphoria*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.12
Сообщения: 676
Откуда: Барнаул,ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 12:27     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо большое , я как раз полностью в семью и погрузилась , теперь получаю по шапке :o отрабатываю ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 82 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах