Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Традиционная медицинская астрология
прислушайся к своему организму и поймешь что он тебе говорит..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понятна ли вам статья?
да, статья мне понравилась, буду придерживаться полученных рекомендаций
46%
 46%  [ 14 ]
нет, все это ерунда и не имеет под собой почвы
20%
 20%  [ 6 ]
кое-где не могу разобраться..
33%
 33%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
yan30
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.09
Сообщения: 4823
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:57     Ответить с цитатой

А еще можно спросить про сына, он родился с врожденным обструктивным двухсторонним уретерогидронефрозом, теперь как следствие вторичный хронический пиелонефрит. Можно ли как-то поддерживать?
_________________
МЕБЕЛЬ, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО: ДАМСКИЕ СТОЛИКИ, ДЕТСКИЕ, КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ...8-952-914-84-38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:19     Ответить с цитатой

yan30
Зачем поддерживать если можно вообще избавиться от болезни? :-)
Ну можно конечно и травы пить - но это работа с физическим телом. Она работает вместе с психосоматикой оч хорошо. Но ее все равно не достаточно. Главная причина - это внутренний конфликт, там и ограничивающие убеждения и ложные верования. Болезнь это сигнал организма, о том что человек не живет в соответствии со своими истинными потребностями. Люди только этого не понимают и едят таблетки - т.е. убирают симптом - а сама болезнь остается.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yan30
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.09
Сообщения: 4823
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:06     Ответить с цитатой

а почему врожденная болезнь, ведь ребенок еще не мог неправильно мыслить :oops:
_________________
МЕБЕЛЬ, СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО: ДАМСКИЕ СТОЛИКИ, ДЕТСКИЕ, КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ...8-952-914-84-38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:13     Ответить с цитатой

катя. добрый вечер! а если у человека вич? и уже 6 лет он на терапии? неужели можно эту терапию бросить и вылечиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Meduza7
Вирус на вряд ли можно убрать из организма, но я уверена что можно с ним жить и не умереть от СПИДа раньше времени. Распространение эпидемии очень часто сопровождается с каким то верованием или ограничивающим убеждением пропагандируемом в обществе. И тот кто ловит этот вирус - носитель этого убеждения в своей голове. Если этого убеждения нет человек не заразится, даже тот кто имел с ним незащищенный контакт.
Так же как, например, гепатит распространялся среди наркоманов с огромной скоростью. Потому что в обществе преобладало верование что наркоман это плохо это грязно и вообще фуу. И только потом пришли к тому что на самом деле это болезнь. А носитель вируса приобретает вирус гепатита для того чтобы самого себя ограничить от получения удовольствия - он понимает, что это не тот способ получения удовольствия и это плохо и грязно как следствие он ругает себя - подсознание получает сигнал, что нужно что-то предпринять для того чтобы помешать "хозяину" получать удовольствие таким способом.
У моего пациента после заражения гепатитом началась ухудшения работы печени, печень вылечили с помощью психосоматики, перепрограммировали задачу в подсознании и все стало хорошо. Печень хорошо себя чувствует, но вирус остался. Кстати его жена не носитель вируса гепатита - в браке они уже много лет, половой контакт не защищен.
Поэтому делайте выводы сами.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

yan30
ребенок - носитель ограничивающих убеждений родителей - это 1 вариант
ребенок рождается для реализации своей собственной задачи в этой жизни. - 2 вариант
У каждого из нас свой опыт. Через преодоление болезней мы растем и становимся на путь любви к себе, полного принятия и счастья. Видимо в прошлой жизни человек не усвоил и не проработал урок, который ему вселенная дала.
В это все сложно поверить, потому что официальная наука признает только то что может доказать. Материальное. Но человек это не только грубая материя. у него есть душа и собственное осознание себя собой а других другими. Короче это целая теория.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Екатерина80
Добрый день, скажите пожалуйста , отчего у меня астма и гипотоз Печени? мужа псориаз на ноге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Екатерина80
Екатерина, а можно с вами в дальнейшем как-то работать? Я например, хотела бы узнать, какого питания мне придерживаться, травы и прочее в связи с моими заболеваниями. В теме все озвучивать не хочу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleiljour
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Екатерина80
Екатерина, добрый день!
Из-за избытка какого гумора у меня иногда возникает тремор головы, а когда нервничаю всю трясет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Soleiljour
избыток огня
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Soleiljour
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Екатерина80
Благодарю! :4U: пошла читать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Meduza7
Можно сотрудничать посредством личных сообщений ;) :-)

Natalkaaa
Избыток огня у вас по поводу гипотоза скорей всего(бывает так что разные заболевания от разных типов испытываемых эмоций) но печень вместилище гнева - поэтому тут без вариантов
у мужа избыток земли

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Soleiljour
огонь выражать надо, если злитесь то кричите или бейте подушки)) я серьезно.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Soleiljour
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Екатерина80
Вы в точку попали. Такую потребность я очень сильно ощущаю, когда злюсь, но сдерживаю себя. Буду учиться новому.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Екатерина80
Получается, что у меня гипотоз, лишний вес и астма от избытка огня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Natalkaaa
разные заболевания от разных типов эмоций и ограничивающих убеждений, нужно каждое заболевание смотреть я думаю..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276015
это еще одна тема по психосоматике заболеваний, там можно узнать какие именно эмоции вы сдерживаете
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:22    Заголовок сообщения: Как похудеть с помощью медицинской астрологии? Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамочки! Приветствую вас! :salut:
Меня зовут Екатерина Волкова
мой профиль в контакте [Внешние ссылки запрещены]
Я эксперт в области нетрадиционной медицины, психосоматики, астрологии.
Так же я являюсь генеральным директором центра личностного роста «ТОЧКА ОПОРЫ» в технопарке Академгородка, где у нас проходят семинары и тренинги по пути:

«ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ - малый личностный рост – большой личностный рост». Цель наших занятий - стать осознанными и полюбить себя.

Так же я занимаюсь лечением людей с помощью нетрадиционной медицины. Основные назначения которой – специальная диета, лечебные травы, полудрагоценные камни, и, что самое главное – психологическая работа на устранение избытка эмоций, которые привели к болезни.
Об этом моя первая статья http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=959539


Сейчас я провожу психологический тренинг «Безвозвратное похудение – слушай свое тело и ешь» с группой девочек, желающих похудеть. Решила, что пока я «в теме» смогу еще помочь небольшому количеству людей


Наше тело — это инструмент для восприятия мира, в котором мы живем. Оно напрямую отражает наши убеждения и наши мысли. Мы сами создаем болезни. И болезни — это сигналы, которые наше тело посылает нам. Нужно научиться их слушать и понимать.
Наше тело реагирует на каждую нашу мысль. Здоровьем и прекрасным самочувствием — на добрые мысли и проявления любви и заботы к нему. А болью и страданиями — на разрушительные мысли.

Наше тело — отражение наших мыслей. Поэтому, если мы хотим изменить наше тело, например сделать его более стройным, красивым, то необходимо изменить в подсознательной программе наши мысли. И только потом действовать.
Традиционная медицинская астрология помогает определить какие именно негативные эмоции привели именно вас к лишнему весу.

Напоминаю вам друзья, что в ЗДОРОВОМ человеке, не страдающим лишним весом - баланс гуморов (настроений) - (огня, воды, земли и воздуха) находится в гармонии между собой – примерно в одинаковом процентном соотношении.
Любая болезнь, в том числе и лишний вес, рассматривается как нарушение баланса «гуморов»

А именно: появление избытка одного из гуморов и недостатка ему противоположного. К примеру, если у ваш лишний вес появился от избытка воды(чрезмерное беспокойство, обида) – то у вас точно есть недостаток огня. Лечение по Гиппократу строится на том, чтобы добавить противоположный «гумор» т.е. «согреть» и «высушить» ваш организм с помощью пищи, лекарственных растений, и психологических методов.


Что же с нами происходит, когда мы находимся так сказать в «дурном гуморе» - в дурном расположении духа?
Мы испытываем разные негативные эмоции, которые ведут к внутреннему конфликту, и особенно!!! если эти эмоции подавляются.
1. Избыток огня.
Эмоции - ГНЕВ, ЯРОСТЬ , ЗЛОСТЬ, НЕГОДОВАНИЕ
– в этом случае лишний вес является человеку как бы подушкой безопасности от гнева на самого себя и других людей.

2. Избыток воды.
Эмоции - ОБИДА, ГОРЕЧЬ, ЧРЕЗМЕРНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
– такой человек свои эмоции распространяет на всех и вся, даже там, где это его совсем не касается - он найдет за что попереживать! Его тело ему показывает – тебя везде много!

3. Избыток земли.
Эмоции - СТРАХ, и потребность в защите
. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию. Так же страх может стать причиной , т.н. «точечного потолстения » :-) - т.е. когда лишний вес имеется в каком то одном месте.
4. Избыток воздуха
Эмоции - ГНЕВ, СМЕНЯЮЩИЙСЯ ОТЧАЯНИЕМ
– смешанное состояние – подушка безопасности + человека «много»


Итак, друзья, я набираю людей на бесплатные консультации по избавлению от лишнего веса с помощью нетрадиционной медицины. Время консультаций с 10.00 до 13:00 по новосибирску в будние дни. Длительность 30 мин. Skype – artech2007
От вас: твердое решение похудеть! развернутый отзыв о моих консультациях в теме, готовность сообщить о результатах.

Отзывы:
Скрытый текст:

[/b]
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75


Последний раз редактировалось: Екатерина80 (Чт Мар 24, 2016 13:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 41 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах