Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Традиционная медицинская астрология
прислушайся к своему организму и поймешь что он тебе говорит..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понятна ли вам статья?
да, статья мне понравилась, буду придерживаться полученных рекомендаций
46%
 46%  [ 14 ]
нет, все это ерунда и не имеет под собой почвы
20%
 20%  [ 6 ]
кое-где не могу разобраться..
33%
 33%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Очень интересно. Жаль, что время рабочее. С радостью бы присоединилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:35     Ответить с цитатой

дважды мама
Если хотите, можем в качестве примера разобрать вашу ситуацию здесь в теме. Для этого нужно задать вопрос "От чего у меня лишний вес?"
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Екатерина80
С удовольствием. Пыталась разобраться сама, исходя из Вашего описания эмоций. Так и не поняла, чего во мне больше.
Гнева, пожалуй нет. Но иногда злость берет за душу.
Обиды есть, эмоциональность и чувствительность тоже.
Страх в последнее время посещает все чаще. Страх за детей, за будущее, страх жить, стареть, умирать. В защите нуждалась всегда, как нуждается маленький росток. Долгое время получала ее от мамы, хоть и сама в этом себе не могла признаться. А сейчас получать защиту негде. Я должна защищать детей их мир, и жизнь.
И ото всего этого порой как нахлынет отчаяние :cry: :cry: Кажется, что мое время безвозвратно прошло и "ХОРОШО" уже никогда не будет.
Но заметила, что все эти эмоции стали появляться у меня примерно после 40ка. Как и вес, с которым я перестала уже бороться, но который мне очень досаждает порой. До того же времени, я легко могла поправиться, тут же похудеть, причем уплетая за обе щеки булочки , или какие-то еще не полезные "вкусности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:10     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry: Очень интересна тема.. Но так же присоединюсь что консультации - рабочее время!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:21     Ответить с цитатой

дважды мама
так а вопрос то где?, я задаю астрологическую карту на время задания вопроса, и она показывает состояние дел и причину лишнего веса :-)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Екатерина80
Так вопрос все тот же: От чего у меня лишний вес и как его одолеть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 16:30     Ответить с цитатой

дважды мама
воздуха - гнев сменяется отчаянием
Питание:
90% - кислые продукты - квашенная капуста, клюква, брусника, картофель, перловка, вода, уксус, лимоны и апельсины, маринады, цикорий, брюссельская капуста, цикорий, говядина, зелёные маслины, цветная капуста, брокколи.
10% - яйца, инжир, оливковое масло, сливочное масло, изюм, белое вино, базилик, пшеничные изделия, спельта, репа, стручковая фасоль и горох, морковь, красная свёкла, орехи и семечки , виноград, ежевика, малина, утка, цыпленок, пернатая дичь, баранина, кролик, креветки и другие морепродукты, форель, гранаты.
Лекарственные травы (обычно их подключают если диеты мало):
Сбор
80% - Толокнянка (Листья) или Лопух большой
20% - Кровохлебка
25гр/ сбора заваривать 20-30мин. в виде чая. Пить 2 р в день.
Минералы (нужен непосредственный контакт к телу)
Камень помогает восстановить нарушенную энергию планеты, в вашем случае Луны
жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, халцедон
При значительном избытке воздуха также рекомендуется: гимнастика, уменьшение количества съедаемой пищи, ограничение социальной активности и умственной деятельности, увеличение продолжительности отдыха, практические виды деятельности (например, садоводство), сухая сауна (выводит из организма лишнюю влагу).
Тёмные цвета уменьшают количество воздуха, как и прямой контакт с природой и землей.
Но это рекомендации, которые можно использовать только на физическом уровне - для физического тела, дальше идет психологическая работа. В вашем описании я уже вижу неверные убеждения с которыми нужно работать.
Например, такие как потребность в защите - откуда она взялась эта потребность? почему защита должна исходить от мамы, а не от мужа например?
Почему решили что вы несете ответственность за мир и жизнь своих детей?
И почему вы решили что после 40 ка жизнь заканчивается?
Может вы не своей жизнью живете? а жизнью своих детей?
В общем копать надо и разбираться. Душа страдает тогда, когда она живет не в соответствии со своими истинными потребностями, вопрос в другом - что или кто вам мешает жить так как вам хочется?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

АлоЙа
Вечером и в выходные я уделяю время своей семье - думаю и вы поступаете так же.
вырезано модератором
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Спасибо. На саомм деле, в каждом человеке наворочано всего. Постараюсь следовать Вашим советам. Хотя в еде бы я предпочитала 90% ворели и орехов, и % 10 перловки :haha: На мой взгляд, жетсоквато. Но попробовать всегда можно.
Жаль, что с умственной деятельностью покончить не придется. Я - человек усмвтенного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 16:56     Ответить с цитатой

дважды мама
покончить совсем не обязательно - чередуйте с работой руками - вязание возможно вышивка. И еще есть метод - называется медитация - научитесь пребывать здесь и сейчас и не думайте о будущем и прошлом. Получайте удовольствие от того что вы делаете сейчас и не делайте того что не хотите делать. Есть шанс услышать свои истинные потребности. :-)
А наворочено конечно много. Мой тренинг идет второй месяц - лопатим кучу литературы, собственную жизнь и все ограничивающие убеждения. Работы много на самом деле.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Екатерина80
не плодите однотипные темы, пожалуйста, продолжайте общение в одной. При необходимости меняйте подзаголовок темы, чтобы обозначить актуальные направления.
С уважением,
старший раздела
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатТ1983
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Екатерина80
Добрый день, панические атаки, страх удушения или анафилактической реакции из-за чего возникают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Hammer
Студент
Студент

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 2224
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Екатерина80
Добрый день!
Скрытый текст:
Подскажите как бороться и от чего у меня мешки + синяки под глазами и черные точки + угри на коже лица? Буду ждать вашего ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana 55555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1464
Откуда: Томск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Екатерина80
Добрый день
Подскажите пожалуйста,из за чего у меня появляются жировики(липомы)и как с ними бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ Natalie ~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Спасибо)

Последний раз редактировалось: ~ Natalie ~ (Чт Апр 14, 2016 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, временно не отвечаю на вопросы в этой темке
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах