Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Традиционная медицинская астрология
прислушайся к своему организму и поймешь что он тебе говорит..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понятна ли вам статья?
да, статья мне понравилась, буду придерживаться полученных рекомендаций
46%
 46%  [ 14 ]
нет, все это ерунда и не имеет под собой почвы
20%
 20%  [ 6 ]
кое-где не могу разобраться..
33%
 33%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Екатерина80
Здравствуйте! Если позволите, я тоже спрошу: отчего у меня варикоз, неконтролирумый жор (и как следствие лишний вес) и миома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Маринсергевна писал(а):
Екатерина80
Здравствуйте! Если позволите, я тоже спрошу: отчего у меня варикоз, неконтролирумый жор (и как следствие лишний вес) и миома?

избыток воздуха и психосоматика)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
milenailiya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1047
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пож. отчего у меня стали часто появляться дерматиты?
_________________
Новое платье 48 р-р цена 1500 мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 17:16     Ответить с цитатой

milenailiya писал(а):
Добрый вечер! Подскажите пож. отчего у меня стали часто появляться дерматиты?

Избыток огня. Практически все дерматиты неприятие и отвержение, и как следствие гнев, обычно подавленный
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер!Отчего у ребенка на фоне полного здоровья может развиться эпилепсия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 14:42     Ответить с цитатой

nastya105 писал(а):
Добрый вечер!Отчего у ребенка на фоне полного здоровья может развиться эпилепсия?


Здравствуйте, карта показывает избыток земли. У меня было много клиентов с этим диагнозом. Мы добивались полной ремиссии. Приступов у последнего мальчика больше нет, прошло полтора года.
В вашей семье есть определенные убеждения, либо правила воспитания, которые влияют на восприятие и эмоциональное реагирование вашего ребенка. Очень часто ребенок не может выражать свободно свои эмоции (нужно смотреть более детально какие именно)
Как только вы научите своего ребенка самовыражаться, болезнь уйдет.
Будут вопросы, пишите в личку.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Екатерина80
Здравствуйте!
Подскажите, используете ли Вы выведение и обработку гуморов по Хофману?
Практикую гуморальные хорары, но сомневаюсь в ингредиентах/пропорциях , указанных в книге...
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте,частичка да практикую
Я назначаются питание иногда травы. Но в целом после изученной мной гуморальной теории я вышла на психосоматику, потому что это и есть причина всех болезней. А теория с ее питанием поддержка физического тела. Мой вотсап 89139126679, напишите поболтаем
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марика мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 449
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ,кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 1:11     Ответить с цитатой

Екатерина80

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня, почему у меня резко заболели почки (с 29.09.2018 если нужна эта дата для карты) и позже стал мочевой пузырь покалывать. Обследования у бесплатных врачей патологий не выявили по почкам. Камней нет по узи, по узи печени и желчному диффузные изменения, повышен холестерин и СОЭ часто повышен. У меня 2 версии или застой желчи или хроническое воспаление в организме, т.к. артрит с 2012 г. Диета с низким гликем. индексом на почки не повлияла, только снизился вес и немного холестерин. Сахар в норме. 2 года ходила по врачам толку нету и не верю уже им. Сама я мерзлячка. Почки начинают обостряться с конца сентября и до весны, лета хоть и тепло одеваюсь. Температура часто бывает низкая, а если померзну где то до 37 поднимается. Химию и антибиотики пить не могу, микрофлора долго восстанавливается потом. Может подскажите какие травы попить подходящие или еще что. Извините за длинный текст может так точнее картинка будет :-). Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Марика мама
Избыток земли, и посмотрите в поисковике психосоматика почек
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-Надя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.04.13
Сообщения: 163
Откуда: Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 1:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, у сына часто отиты бывают (уши болят), и совсем недавно воспаление в тазобедренном суставе было, делали операцию, диагноз артрит. Сам он очень эмоциональный, подвижный, разговорчивый и обидчивый.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рослава23
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Отмечусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 1:14     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста меня, миома матки, фиброаденома молочной железы, кисты в молочной железе ( обеих), купероз, проблемы с желчном пузырём. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha.New
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.22
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Практикую гуморальную медицину 5-ый год.
На данный момент к основному методу добавились некоторые мои наблюдения и наработки. И теперь эта информация требует подтверждения от независимых участников.
Приглашаю желающих (до 10 чел) для лечения принципами гуморальной медицины.

Карта строится по правилам хорарной астрологии. В момент, когда вы решите избавиться от заболевания, напишите сюда ваши симптомы (4-7 шт.)
Обратите внимание: не нужны диагнозы, нужна симптоматика (все, что есть).
Если карта отвечает вашему запросу (подтвердится радикальность), я пишу вам ответ.

Что вы получаете:
- инструкцию к восстановлению здоровья
- перечень витаминов или минералов в дефиците у вас на текущий момент,
- определим событие, запустившее заболевание,
- подскажу психологические моменты текущей ситуации
- если вы проходите лечение фармой, по карте определю насколько эффективно лечение

Что требуется от добровольца:
- перечисление своих симптомов;
- если получится сдать анализы на наличие указанных дефицитов, будет просто отлично;
- проанализировать и дать обратную связь по информации о психологической ситуации в жизни на момент запроса;
- после восстановления здоровья дать обратную связь (при желании, но очень бы хотелось узнать о результате).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha.New
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.22
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 0:09     Ответить с цитатой

Гуморальная медицина (гумор – «жизненный сок» организма) имеет древние корни. Если предположить, что астрологии около 5 тыс. лет, то и лечению астрологическим методом примерно столько же. Поскольку на всё распространяется один из догматов Гермеса Трисмегиста: что вверху, то и внизу.
Принципы лечения гуморальной медициной чем-то похожи на Аюрведу. Такие пути восстановления здоровья интересуют тех, кто отдаёт предпочтение натуропатии.
И в Аюрведе, и в гуморальной медицине болезнь трактуется как сигнал о дисбалансе различных энергий в теле человека. Невыраженные эмоции, жизненные обстоятельства, переживания, несбалансированное питание и образ жизни приводят к нарушению гуморального баланса.
Наверняка вы знаете из астрологии, что в натальной карте человека можно увидеть преобладание одной или двух стихий: огня, воды, воздуха, земли. Преобладание одной из стихий формирует тип темперамента человека (холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик).
В течение жизни под влиянием стрессовых обстоятельств, дисбаланс сначала возникает в ментальном, эмоциональном поле человека, затем на энергетическом, и только потом проявляется на физическом уровне. То есть по сути, одна из стихий начинает преобладать над другими, возникает избыток гумора.
Астрологический метод лечения бережно восстанавливает здоровье, не нанося вреда другим системам и органам. К средствам лечения относятся:
- определённый набор продуктов (иногда только одна диета способна вылечить недомогание),
- цветотерапия: ношение одежды определённого цвета,
- образ жизни (т.е. предпочтение каким-то видам деятельности: спорт, плавание, садоводство, отдых)
- натуральные камни (они способны даже поменять/изменить обстоятельства жизни)
- определённые травы в точных пропорциях
- металлы
- и секретное средство)

Восстановление равновесия в конкретном организме идёт по строго индивидуальным назначениям. Все назначения должны использоваться только на период лечения.
Человек, которому необходимо восстановление делает запрос астрологу. Запрос делается в виде перечисления симптомов и органов, которые вызывают беспокойство (упадок сил, потеря аппетита, боль в ноге, руке, запоры, головная боль, звон в ушах, болезни горла, сердцебиение, свищи, нервозность, болезни кожи и т.д.) . Астролог по хорарной карте выделяет планету болезни и ищет подтверждение по перечисленным симптомам. Только после этого назначается лечение-рекомендации.

В своей жизни лечением натуропатией я пользуюсь часто. Помощь при температурах у детей (особенно если есть аллергия на какой-либо тип жаропонижающих), диатез, отит, панариций, боли в спине (особенно при стрессах), простудные заболевания с присоединением дополнительных болевых симптомов и т.д.
Причём всё это не отменяет лечением таблетками (если есть такое назначение врача или необходимость). Однако выздоровление идёт быстрее и со временем нужда в таблетках отпадает.
Этот метод работает, и очень круто работает. Восстанавливает здоровье, выравнивает эмоции, корректирует жизненную ситуацию (влияние трав и камней-минералов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 43 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах