Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Худеем за 4 недели!!!Яичная диета(химическая)!!!!-3
Диета опробована редакцией женского журнала JustLady

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
А сегодня у меня +200гр, уже почти неделю такой вес держится :-(

А как только прекратишь диету он обратно вверх полезет :aga-aga:
Это утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Это не утопия, а логика, если начинаешь есть соленую пищу, то вода начинает задерживаться в организме, то и вес увеличиться, у меня +2кг - это норма, а если отсидеть на диете месяц и на следующий день начать обжорство, зачем столько жертв, у меня цель перейти на меньшие порции и не кушать вечером, тогда не только можно удержать вес, но и немного худеть, т.к. в ближайшие дни у нас предстоит три дня застолий, то конечно вес увеличиться, но на следующей неделе я начну питаться максимально правильно.

Keitlin83
Жаль, но здоровье прежде всего!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Я_Наталька
10 кг. скинуть до Нового года это даже очень реально. Но напиваться не будем ;) Худеем :aga-aga:

Keitlin83
очень жаль, выздоравливай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
До нового года меня 5кг вполне устроит, мы празднуем мой ДР 23 декабря, правда одно расстройство, в том коттеджи, в котором запланировали уже занято, придется там же где и мужа юбилей праздновали, а там бассейн, хочется пощеголять в купальнике, а для этого нужно немного живот еще подтянуть :oops:
По поводу напиваться. конечно нет, хотя были мысли сегодня на все плюнуть, тем более в холодильнике лежит форель х/к огромный кусок, сначала подумала, попью безалкогольного пива, а потом остыла и решила досидеть сегодня день на диете, а то так и начинаются срывы.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:22     Ответить с цитатой

У меня сегодня контрольное взвешивание, в итоге за 4 недели -5,4кг, финишировала с весом 74кг.

Буду следить за темкой, всем успехов в нашем не легком труде!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Тем более 5 кг. до нового года обязательно скинешь.
Хороший результат :aga-aga:

Это, что я одна на диете осталась? Сегодня у меня овощной день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
Нет ни одна, я тоже здесь. А у меня на обед рыбка была. Вкуснятина ))). На ужин два яйца. Вот следующая неделя для меня сложная. Мне трудно на одних фруктах. Проще на овощах.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сегодня вес встал. Но у меня с дня на день кд. В эти дни всегда вес встаёт, а то и плюс. Но потом зато уходит хорошо. Но даже с этим учётом за 2 недели уже минус 4 кг хороший результат.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А я хочу к нг 75 кг. Уже второй год стремлюсь, но не поддается мне эта цифра. Дошла год назад до 77 кг. И все. Потом стала много поблажек себе давать. Сложная жизненная ситуация была, не до худения. Летом плюс был. Но сейчас вроде есть и время ещё и остались 4 кг лишнего веса. Шанс увидеть заветные цифры очень даже реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 7:41     Ответить с цитатой

mas
Здорово :give_heart:
А сейчас какой вес? 79 кг.?

А мне, что на овощах, что на фруктах одинаково сложно. Стресс у организма, вечером долго не могу заснуть. Но мне сегодня еще продержаться надо, а завтра уже рыбка в меню будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
Да, сейчас 79 кг. Стартовала с 83,7 кг. А вообще вес 1,5 года назад был 115 кг. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 10:32     Ответить с цитатой

mas
Какой хороший результат, а можно поподробнее, как худели, что делаете, что бы вес удерживать? И еще, я по весне столкнулась с тем, что при похудении на 15кг начинает кожа обвисать, и нужно время, что бы кожа подтянулась, вот прошло пол года и уже стало намного лучше.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Я считаю, что на меня не стоит ровняться. Я добилась таких результатов только в жёстком отказе от многих продуктов. Нет времени и денежных средств для занятий и правильного питания. Поэтому кожа, да отвисшая. Особенно в области живота. В другой теме девочки худеют правильно. Именно придерживаясь ПП и физ.нагрузки не в ущебр здоровью.
Но я хотела похудеть и добилась этого, хоть и не очень правильно. Чтобы держать вес, все равно ограничения для себя ввела. Но все больше и больше делала поблажек и вот вес пополз вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:24     Ответить с цитатой

mas
Все равно хороший результат :oops: если даже и не ПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:54     Ответить с цитатой

mas
В целом я так же худела, ограничения в еде это основа!

Я тут три дня подряд была на застольях, так что сегодня на кефирчики день собираюсь провести.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:41     Ответить с цитатой

:oops: стыдно мне, но день на кефире сорвался, буду пробовать ещё!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:57     Ответить с цитатой

А у меня началась 3 неделя. Отвеса нет. Начались кд. Но сдаваться все равно не собираюсь. Результат точно будет. Без этого никак. Ведь в моём меню исчезли самые вредные продукты: майонез, булочки, чай с сахаром. И конечно же ужин после 18-00 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах