Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Хочу исправить зубы в 28 лет. Можно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Irico здравствуйте!!
С промежутками от отсутствующих двоек можно сделать два варианта: имплантация дентальными имплантатами с последующим протезированием, либо просто протезирование, только тогда нужно будет обтачивать 4 зуба.
Будьте здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kovkin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня стояли брекеты 7 лет назад. Сейчас двойки верхние настойчиво вылазят вперед, (до брекетов они были перед однерками и смотрели в центр). Вопрос такой есть ли сейчас методы лечения что бы вправить на место зубки без брекетов или все же придется опять одевать брекеты. Перед установкой удаляли четверку слева. Мне 28 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Kovkin, здравствуйте! Сейчас есть методики исправления положения зубов без брекеты. Например система Invisalign. Это система прозрачных капп, которые меняются каждые 2-3 недели и постепенно исправляют зубы. Более подробную информацию можете почитать на сайте co-ulybnis.ru
Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цены на сайте указаны за обе челюсти?!
И если я планирую сейчас беременность, то мне стоит отложить решение носить брекет-систему в этот же период, или можно быть беременной и носить брекеты? Слышала что в период ношения брекетов ни в коем случае нельзя принимать кальций, а в случае беременности он просто необходим.. Извините за такое количество вопросов, но хочется все предусмотреть и учесть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Oksiglam, здравствуйте!
Я вам ответила в разделе - консультация ортодонта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Р.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 352
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Много читала информации об установке брекет-системы,кому и как меняли расположение зубов. Есть недовольные результатом, в основном это те,которые экономили на установке.Для себя сделала вывод, что у меня лучший врач, и лучшая клиника("Улыбнись!").Ну и ладно, что приходится долго быть брекетоносцем, много денег отдала за лечение. Зато уверена в результате, и вижу,что со мной работают профессионалы! Можете воспринимать как рекламу:)
_________________
ОСАГО,КАСКО,РАП,ДГО,НС,ВЗР,Защита от клещевого энцефалита, и т.д.. САО "РЕСО-Гарантия". А также оформляю договоры на получение услуг аварийного комиссара(Аварком.54) тел. +7-9I3-757-77-I6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ванюшки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Екатерина Р.
+10000000000000000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:34     Ответить с цитатой

Екатерина Р.
Спасибо, очень приятно слышать хорошие отзывы о нашей клинике!!!!
Будьте зздоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anne_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Подскажите, а что можно сделать если передние зубы немного выпирают вперед и между ними щели, какими брекетами это можно исправить и сколько примерно по времени придется носить. И можно ли обойтись например только ношением капп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Anne ta, здравствуйте.
В вашем случае могут подойти и каппы, и внутренние брекеты( в том числе 2D) и внешние брекеты, если больше никаких нарушений нет.
По времени от 6 до 12 месяцев.
Будьте здоровы.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Nastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 13
Откуда: Novosibirsk, Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Добрый день :)
Мне 33 года, после того, как у меня начал резаться второй зуб мудрости в нижнем ряду (первый был удалён раньше, сразу же как начал резаться, так как не мог прорезаться сам, ему кость мешала), он сдвинул мне весь ряд нижних зубов со своей стороны. Позже я его всё-таки удалила, но скученность осталась, а также со временем я заметила, что верхние зубы, которые находятся над этими неровно теперь стоящими зубами, стали снизу неровными, как-будто крошатся или стачиваются. И чувствительность повысилась, и верхних и нижних зубов. Я очень переживаю из-за этой ситуации, понимаю, что нужно срочно что-то предпринимать, но не знаю что.

Порекомендуйте мне, пожалуйста, что нужно сделать в какой последовательности. Я сама думаю, что мне наверное нужно сделать 2 вещи: подвинуть нижние зубы с помощью брекетов и нарастить стачивающиеся зубы. Сколько времени придётся носить брекеты? К кому лучше обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:43     Ответить с цитатой

девушки, а кальций действительно нельзя пить или это слухи??? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:27     Ответить с цитатой

Mama_Nastya писал(а):
Добрый день :)
Мне 33 года, после того, как у меня начал резаться второй зуб мудрости в нижнем ряду (первый был удалён раньше, сразу же как начал резаться, так как не мог прорезаться сам, ему кость мешала), он сдвинул мне весь ряд нижних зубов со своей стороны. Позже я его всё-таки удалила, но скученность осталась, а также со временем я заметила, что верхние зубы, которые находятся над этими неровно теперь стоящими зубами, стали снизу неровными, как-будто крошатся или стачиваются. И чувствительность повысилась, и верхних и нижних зубов. Я очень переживаю из-за этой ситуации, понимаю, что нужно срочно что-то предпринимать, но не знаю что.

Порекомендуйте мне, пожалуйста, что нужно сделать в какой последовательности. Я сама думаю, что мне наверное нужно сделать 2 вещи: подвинуть нижние зубы с помощью брекетов и нарастить стачивающиеся зубы. Сколько времени придётся носить брекеты? К кому лучше обратиться?


Здравствуйте.
Я бы порекомендовала вам сходить на консультацию к ортодонту. Потому что, в таких случаях бывает 2 варианта - либо ортодонтическое лечение на брекет-сиистеме, либо избирательное пришлифовывание в тех местах, где зубы друг на друга находят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mama_Nastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 13
Откуда: Novosibirsk, Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ольга! Схожу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 881
Откуда: Барабинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 27 лет.У меня неправильный прикус,выпирает нижняя челюсть,лечилась до 11 лет у врача-ортодонта,носила аппараты,затем сказали,что с помощью аппарата уже не исправить,нужна операция.Родители отказались.
И вот сейчас я хочу узнать есть ли возможность исправить ситуацию?возможно технологии за 10 с лишним лет ушли вперед и можно без хирургического вмешательства сделать правильный прикус,например с помощью тех же аппаратов?или если сделать операцию можно ли узнать примерную стоимость ее?заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах