Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Любимые косметические средства
На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Любимые косметические средства Ответить с цитатой

Девочки, мне нужен крем для лица. Вот не знаю, какой купить. Мне какой нибуль увлажняющий наверное... Вообщем посоветуйте что-нибудь хорошее....Кто каким пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:25     Ответить с цитатой

sungirl10, у меня вся косметика Mary Kay, мне нравится вся продукция....(не являюсь ни распространителем, ни кем-то там еще, просто покупаю как и все) Крема там просто отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:32     Ответить с цитатой

sungirl10
ну ты даешь... :-) Это ж твоя кожа и как она среагирует на крем, который посоветовали, неизвестно.
У меня, например, только на Виши нормальная реакция. И я его нашла по пробнику. Уж лет 5 как на Виши сижу. Потом тоже много советовалась, много покупала, но понимала, что не мое. У меня вот и сейчас Др. Рико стоит нераспакованный, т.к. пробник не понравился... А уж сколько роздано.....
Кстати, у меня где-то какие -то пробники лежат. Поискать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:35     Ответить с цитатой

Танюсёк, да, это дело такое...Только методом проб....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:40     Ответить с цитатой

sungirl10
сейчас у меня вот такой http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=152
а до этого был вот такой http://www.glamour.ru/blog/beauty/432.php у меня был для смешанной, очень легкий
их я брала в дьюти фри
а сегодня был подарен вот такой :-)
http://bonjour.com.ua/main.php?ID=produkt&pid=3.1.4&step=3&pr=KenzoKi&pr1=5637210
вообще у кензоки оч приятный запах у кремов и супер нежная текстура.
этот еще не пробывала, но были уже другие :-)
в общем, придешь завтра в гости :-) - покажу и расскажу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:45     Ответить с цитатой

Танюсёк а у меня на Виши дикая реакция, кожа сразу воспаляется...мне Кензоки тоже очень нравится...и еще Деклеор, у них вся косметика на маслах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 22:01     Ответить с цитатой

вообще конечно мне оч нравится шанель. и для глаз был и для лица.
НО шанель,купленный в одном магазине и из дьюти фри оч сильно отличались. после чегоя взяла за правило покупать косметику в дьюти фри :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 22:43     Ответить с цитатой

Виши - гормональная косметика. Она ведь и продается ТОЛЬКО в аптеках! И пользоваться ей необходимо после назначения врача. Поэтому с этой косметикой аккуратнее!

Для меня лучшее MARY KAY. Я сама являюсь консультантом - могу провести класс по уходу за кожей лица. (это все бесплатно, даю попробовать косметику).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 22:45     Ответить с цитатой

ИринкаM
было бы странно если бы вы написали что вам не нравится МК..без обид
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 23:28     Ответить с цитатой

ЕленД
Нет, я совершенно не обижаюсь.
Просто до того, как прийти к этой косметике - я перепробовала ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!
И сначала мне понравилась косметика, я начала ей пользоваться, а уже потоооом я стала консультантом.
Для каждого свое. Но мне нравится, что здесь клиентам предоставляется возможность попробовать на себе и выбрать. А в магазине, УВЫ.... вернуть тюбики никто не позволит...
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 0:06     Ответить с цитатой

ИринкаM
то, что Виши продается только в аптеках означает только, что она типа лечебная. Про гормональную - это слишком, по-моему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 0:07     Ответить с цитатой

Танюсёк она гормональная...мне подруга говорила (она врач) и от других людей про это я тоже слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 0:10     Ответить с цитатой

Натуся
Кому что :-) . Про что я и говорила. :-)
хотя есть счастливые люди, которым все крема идут. А у меня аллергия. И на металлы ещё неблагородные :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 3035
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:22     Ответить с цитатой

Мы гостили в Петропавловске, так там Виши и в аптеках, и в обычных магазинах продается. :eek:
Я два года пользовалась только Виши, а теперь эффекта такого нет. Теперь я тоже в поиске подходящей косметики.
Но антицеллюлитным средством все-таки еще пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:35     Ответить с цитатой

девочки! Ну кто сказал,что Виши гормональная,ничего подобного
Мне нравится Виши Олиго 25 для норм и смеш кожи который идет,еще у них термальный суперский
Девочки,есть желающие получить Виши каталог и 10 пробников их кремов(3 тоналки,ост простые)
Купите журнал Лиза от 13 октября,там есть купон на получение всего этого
Получить по купону можно точно на Мира 60 в аптеке Здрава и в Короне на Мира 10
Я уже 2 получила,мазюкаюсь :oops:
А вобще мне Ив Рошевские пару кремчиков нравятся :oops:
а Так Виши-моя Любовь :give_heart:
Советую вот что
Кларанс Крем МультиАктив дневной - очень понравился на зиму, просто лучшее из всего, что у меня было для зимы
Еще нравится Biotherm Днвной крем(розовенькая коробочка такая) для чувствительной кожи
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах