Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Любимые косметические средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:54     Ответить с цитатой

Натуся
я знаю, что в серии НОрмадерм есть стероидные гормоны. Я не врач, названий особо не знаю, те же, что используются в гидрокартизоновой мази. Мне эту мазь прописывал дерматолог во время моих неоднократных контактных дерматитов, которые были во время "искания кремов". Дерматолог же и посоветовал Виши. Эта серия противовоспалительная, других альтернатив нет. Но кто не знает, что ЛЮБОЙ крем нельзя использовать без перерыва дольше 1 месяца?
Другие же серии не содержат кортикоидов (?). Но я займусь этим вопросом ещё раз. Так, для самоуспокоения.
Ещё не известно, что содержится в других кремах. Да и масла не для меня - тот ещё аллерген. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:57     Ответить с цитатой

Танюсёк
так я и хочу методом проб и ошибок :-) Просто не знаю с чего начать :-(
до этого были разные не дорогие (лореаль, гаринье, ив роше), но сейчас биотерм заканчивается, хочу что-нибудь другое..... вот и спрашиваю с чего начать :-) Вчера заходила в рив гош, так ничего и не выбрала....
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 15:39     Ответить с цитатой

Танюсёк писал(а):
ИринкаM
то, что Виши продается только в аптеках означает только, что она типа лечебная. Про гормональную - это слишком, по-моему.


А Вы сами подумайте - лечебная.... значит этой косметикой нельзя пользоваться постоянно!
Лекарства же Вы не пьете постоянно, а по необходимости и по назначению врача. Точно так же и косметика, которая продается в аптеках. ТОЛЬКО В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

sungirl10
Могу лишь сказать, что когда будете выбирать себе косметику - сразу покупайте серию, т.е. очищение, тонизирование, увлажнение, защита. Только в этом случае крема будут действовать и это будет иметь смысл для кожи.
В противном случае - деньги на ветер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 20:54     Ответить с цитатой

sungirl10
Лен напиши что купишь... а то у меня скоро 20% скидка тоже хочу закупить чего-нибудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:03     Ответить с цитатой

А мне очень понравилась серия "Премиум" для домашнего ухода... это салонная косметика московского производства. Мне косметолог порекомендовал для очищения и увлажнения,я и хим.пилинг делаю дома,косметика гипоаллергенная...вообщем я очень довольна...Вот их сайт. Жаль что доставка у них только по Москве,а то бы я назаказывала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляХо
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 4976
В дневниках: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:22     Ответить с цитатой

sungirl10
мне очень нравится Fresh Line
попробуйте :-) если еще не пробовали
серии есть различные, консультанты помогут с выбором)

Добавлено спустя 13 часов 25 минут 2 секунды:

марина06
спасиб за ссылку, почитала с удовольствием, а где в Омске можно купить? не встречала ни разу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь заказывал в интернет магазине косм.ИВ РОШЕ...там такие же цены как и в магазине или нет?? как она вообще эта косметика? у кого-нибудь есть???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:05     Ответить с цитатой

ЕленД
я ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИНЕТ В ПРОШЛОМ ГОДУ. с МАГАЗИНОМ В Омске, правда, не сравнивала. Пришло быстро. Какая-то умывалка и скраб для тела с водорослями. Пахло приятно, но особого впечатления не произвело :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:45     Ответить с цитатой

ЕленД
Я заказываю. Косметика обычная, я заказываю гели для душа, пену для ванн, жидкое мыло...Дешевле, чем в магазине и в интернет-магазине акции всякме - 2 по цене одного, подарки. Я довольна. По крайней мере лучше, чем эвон, орифлем...
Для лица у меня крем Амвеевский ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:33     Ответить с цитатой

KsGirl
Елена1407
спасибо девочки :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 336
Откуда: Омск, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:14     Ответить с цитатой

ЕленД, я заказываю Ив Роше регулярно. Очень нравится косметика. Раньше покупала в магазине, но когда нашла в Инете - заказываю только там. Цены намного дешевле, примерно на 30%. Попробовала почти все серии,больше всех нравится линия BIO SPECIFIC. Из декоративной косметики правда брала мало - только тональный крем и пудру YRIA, пудра классная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 13:44     Ответить с цитатой

NK
спасибо
:4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:32     Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня себе крем для лица купила чистая линия ромашка и земляника за 61 руб. Попробую, может и ничего окажется, тем более, что кроме увлажнения от него ничего не жду. :cool: Главное, чтоб прыщикии не повылазили. :oops:
А то с этими СП, моему бюджету!!!! :evil: :evil: :evil:
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнютаВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:11     Ответить с цитатой

STYX моя любовь :)

ПРодается в магазинах "Аэлиты".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, я на днях прикупила масло лотоса Кларансовское,,,же 2 дня мажу моську на ночь,,,вроде бы нравится, хороший эффект на утро,,,единственный минус, плохо впитывается,лицо жирное....у кого еще есть? нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах