Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Любимые косметические средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:43     Ответить с цитатой

олли
У меня от Иконик остались неоднозначные впечатления: наносится хорошо, смывается плохо и осыпается, хотя заявлена как устойчивая. Наверное, устойчива к смыванию :aga-aga:
Тушь кмк советовать неблагодарное дело: у всех ресницы разные, да и эффект нравится разный. Для меня главное, чтобы не осыпалась (а осыпаются у меня почти все :-( ), давала цвет, изгиб и не чувствовалась на глазах. И я снова и снова возвращаюсь к подкручивающей Клиник :aga-aga:
Хотя время от времени бегаю на сторону в поиске лучшего для меня продукта. Пора уже перестать это делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 17:25     Ответить с цитатой

@Elis@
я следующюю попробую подкручивающий клиник ;)
Кстати, я тебе вроде по шампуню тогда ничего не сказала, ты хвалила Альтерну, попробовала...ПОНРАВИЛАСЬ :give_heart: Сейчас заказала другую Альтерну...буду пробовать :-)
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:54     Ответить с цитатой

олли
Напомни, пжл, какой у тебя тип волос.
У меня сейчас Aveda, это американская марка, с большим количеством натуральных экстрактов и мягким ПАВ. Уход чем-то напоминает Кларанс. Шампунь и кондиционер ну очень понравились. Волосы после родов не падают вообще. Всё ждала, ждала и не дождалась :aga-aga: В итоге купили с мужем в литровой таре и довольны.
А на Альтерне сидела года два, пробовала разные линии, но Аведа сейчас нравится даже больше.
Еще в салоне надавали пробники шампуня Goldwell, серия для окрашенных волос+объем, тоже ничего так - понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:51     Ответить с цитатой

@Elis@
у меня прямые волосы, окрашенные. У тебя после родов сколько прошло? У меня месяца через 3 начали выпадать...конечно не так как раньше, но все же было. Кстати мне Хемпц нравится (тебе помню нет). Мыла им 9 месяцев подряд... сейчас надо поменять уже.
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:06     Ответить с цитатой

олли
Скоро будет 3 :aga-aga:
Но в первый раз полезли после месяца. А Хемц мне не понравился своей силиконостью. Так и не смогла им пользоваться, как и Себастианом.
Окрашенные - осветленные или тонированные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:00     Ответить с цитатой

@Elis@
с силиконом шампунь для объема. Я брала для окрашенных. Волосы у меня осветленные, и жирные..голову мою каждый день :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:43     Ответить с цитатой

олли
Да, шампунь был для объема. У Хемца смотрю линейку новую для окрашенных волос выпустили Кутюр Колор, ты не брала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:00     Ответить с цитатой

@Elis@
нет пока не брала...я им и так почти год мыла, решила сменить пока, но потом попробую обязательно :-)
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:23     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, подскажи пожалуйста хорошую основу под макияж для глаз, (чтобы тени не осыпались)
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Ирина81
Ира, лучшей на просторах инета по отзывам считается Urban Decey.
Можно купить на Люкфантастике
Скрытый текст:
http://www.lookfantastic.com/urban-decay-eyeshadow-primer-potion-sin/10305074.html

В России эта марка не представлена((
Очень хорошая у Лоры Мерсье, есть на той же Клубнике, я брала, держит намертво, долго не сохнет в тюбике. Минус имеет тон, я выбрала несколько неудачно, светлее чем надо(( ИМХО если была бы прозрачной или полупрозрачной было бы лучше. Марка представлена в ГУМе в Москве.
Что можно купить в Омске - АртДеко в баночке: поначалу хорошо за исключением того, что неудобно выковыривать из этой банки и быстро засыхает. Брала дважды, каждый раз использовала меньше половины, потом это было делать не реально. Но народ хвалит, наверное, если пользоваться ей каждый день, она закончится быстрее, чем засохнет.
И Люмине - недорого, неплохо. Но говорят, что она была раньше лучше по качеству. Я не покупала ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:55     Ответить с цитатой

@Elis@
спасибо :4U:

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 3 секунды:

на клубничке -10% на весь уход за кожей
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Девочки, может есть кто на косметисте зарегистрирован (kosmetista.ru), пригласите пожалуйста меня. Пост о косметике писать времени нет, а вопрос про косметику задать хочу :oops:
Мой емейл sungirl10@mail.ru

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

И еще вопрос. Может кто косметикой La mer пользовался, как вам и где покупали?
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто посоветует хорошее увлажняющее мыло для тела? Все гели для душа что-то жутко надоели. От детского мыла кожа сохнет.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 6:10     Ответить с цитатой

Milena 23, мне очень нравится мыло ручной работы от Царскосельской мыльной мануфактуры, кожу не сушит (и позиционируется как содержащее натуральные компоненты..), приятное, разнообразные ароматы и составы (есть с люфой, скрабом и т.п.). Покупаю в СП на дружественном форуме, уже и всю семью на него подсадила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Симочка
спасибо за рекомендации :4U:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 50 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах