Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аэрозольный ингалятор в самолет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 0:45    Заголовок сообщения: Аэрозольный ингалятор в самолет Ответить с цитатой

Путешественницы, нужен ваш совет, особенно обращаюсь к тем, у кого детки-астматики. Через неделю предстоит поездка в Египет, нужно будет в самолете при себе иметь на всякий случай аэрозольные ингаляторы (сальбутамол или беродуал). За перелет Нск-Мск я даже не беспокоюсь, там все свои, хоть слона протащить можно, а на счет арабов берут большие сомнения, могут придраться.
Чем можно подстраховаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:49     Ответить с цитатой

Danaya
ничем, просто в сумочку и всё, мы ездили в ОАЭ без проблем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Troll
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 419
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 22:17     Ответить с цитатой

Летали с беродуалом,флексотитом для сына без проблем в Турцию , Китай(вот где таможенники звери перетряхивали все лекарства и попросили продемонстрировать на папе что не яд), Черногорию. Лекарства были в боковом кармане рюкзака из ручной клади.
_________________
Вместе мы сделаем мир чуть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 22:38     Ответить с цитатой

Спасибо, успокоили, но справкой, что не верблюд я на всякий случай запаслась :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Спасибо, успокоили, но справкой, что не верблюд я на всякий случай запаслась :).

Так справка то на русском. Они все равно не поймут :-)
Мы летали с аэрозолем, без проблем. Когда летели из Греции - на досмотре таможеники только глянули. А вот воду в бутылке - заставили отпить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 16:55     Ответить с цитатой

я сама астматик летала в США,Англию-без проблем,но подгон всегда был,поэтому на всяк случай коробочка,инструкция....
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Международными правилами разрешается провозить лекарства, необходимые в полете. По крайней мере, ни разу не вызывало нареканий. Постоянно таскаю Биопаркс, т к то сын, то я простужаемся и спасаемся только им. Пару раз брали иные аэрозоли. Нормально...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах