Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вегетарианство
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:10     Ответить с цитатой

я себя не считаю вегетерианкой, но мясо не люблю, но ем иногда. говорят мясо старит кожу правда??? тяжело не есть мясо вообще?
да колбасы, сосиски я тоже не ем, пельмени терпеть не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте вкусное соевое мясо (если кроме марки подскажите где купить, то волны добра вам=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gin_Ger
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4890
В дневниках: 62
Карта № 019238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
соевому мясу придают вкус приправы и овощи, с которыми оно готовится, как такового своего вкуса у него нет (если не считать привкуса сои, который вымывается водой).
По удобству приготовления я предпочитаю гуляш, беру самый простой и дешевый без добавленных приправ (в супермаркете ТЦ есть по 50 т рублей). Потом отмачиваю его 10 минут в горячей воде и хорошо промываю и отжимаю, чтобы ушел привкус сои. В блендере взбиваю помидорку с перцем и солью, тушу лук с зеленью, потом добавляю туда соевое мясо, заливаю помидорным соусом, сыплю кое-какие приправы, закрываю крышкой и оставляю потомиться минут 10-20.
Вот и все, очень вкусно. Некоторые люди его как-то предварительно маринуют, но я пробовала как-то мариновать в соевом соусе - мне не понравилось, очень соленое блюдо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Спасибо за рецепт :give_heart: На мой вкус соевое мясо от разных производителей все же отличается немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gin_Ger
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4890
В дневниках: 62
Карта № 019238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
для меня на вкус отличаются продукты со "вкусом говядины", например

поэтому я их не беру (они и дороже, а доплачивать за ароматизаторы и специи не вижу смысла). Беру обычно такое

В последний раз покупала на развес гуляш в магазине "Благость", но еще не пробовала и ничего не могу сказать. Цена смешная была - 250 гр за 85 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Бони
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2890
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Сообщники
Здравствуйте
Отдам даром банку веганского протеина
Растительного
Очень дорого. Купленного на айхербе
Содержит много витаминов и микроэлементов
Для тех, кто не ест молочные продукты
Для меня вкус - не айс
Пишите лс
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах