Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Yanchik!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:33    Заголовок сообщения: Интервью с Yanchik! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Привет!!!
Любишь ли ты свой город? За что любишь/нелюбишь? Почему не стала в Москве жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:17     Ответить с цитатой

к"олька, привет :)
Цитата:
Любишь ли ты свой город?

Скорее да, чем нет. Конечно, это не безумная любовь и вопрос "А что у вас в городе интересного?" ставит меня в тупик, но тем не менее, да, люблю
Цитата:
За что любишь/нелюбишь?

Не люблю за: плохую экологию, мрачные лица горожан, за то что даже в детском парке все курят и пьют пиво...
люблю за то, что мне здесь всё знакомо :) Всё-таки сложно не любить то место, ге прошло твоё детство :)

Цитата:
Почему не стала в Москве жить?

видимо в силу противоречивости моей натуры. На первых курсах - прям хотела остаться. Когда появилась реальная возможность - мой организм засопротивлялся. Ну и плюс - любовь тянула домой. Побывав на днях в Москве, окончательно убедилась, что для меня это - чересчур много всего.
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 18:34     Ответить с цитатой

а расскажи о своем жизненном пути - как попала в Москву, на кого училась?
мне кажется, раньше я чаще видела тебя на Сибмаме - сократила ли ты свое присутствие или оно просто стало более локализовано?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Женни, привет :-)
по поводу присутствия - не то чтобы сократила, хотя времени как-то меньше стало. А вот насчёт локализовано - это да :) Всё больше в болтушке детской.
Иногда почитываю другие темы и дневники, сказать что либо - стесняюсь :D

А про жизненный путь - всё довольно банально. Закончила школу с углубленным изучением англ.языка, поехала в Кемеровский университет на романо-германскую филологию. Конкурс был большой, сразу предупреждали, что без блата/денег не поступить. Но мы ж упертые. Первые два экзамена - 5, устная истори - 4. Ну и с приветом, езжайте домой :)
Пошла работать помощником брокера на биржу. 1992 год, всё только начиналось, всё так ново... В общем, проработав месяца 4, наша брокерская контора, сама того не ведая, оказалась случайным участником одной крупной аферы, в результате которой вся биржевая деятельность накрылась :haha: Но комиссионное вознаграждение я тогда получила весьма приличное, и мы с мамой рванули в гости в Москву. А как же без мамы, ребенок ещё, 16 лет :D
Там меня взяла в оборот моя двоюродная бабушка и сказала что нужно обязательно поступать в институт в Москве. Дневное обучение я отмела сходу, так как уже была больная работой и самостоятельностью. В итоге, поступила в МГОУ на факультет "инженерный бизнес", так и моталась 5 лет.
В общем, получила специальность менеджер, каковым и являюсь :)
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Yanchik
О чем-то мечтаешь?
Чем тебе интересна работа?
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Yanchik
мало кому известно, что ты очень рано вышла на работу после декрета. :-) как ты сейчас строишь отношения с дочерью, не жалеешь, что в тот момент приняла решение выйти на работу, а не остаться сидеть с малышкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:26     Ответить с цитатой

расскажи, как вы с мужем познакомились и решили пожениться :oops:
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Yanchik, какая ты в быту? Любишь ли технику, чем особенно часто пользуешься?
Какие подарки любишь получать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 14:50     Ответить с цитатой

Janit_N, я постоянно мечтаю о поездках в разные страны :) Причем очень люблю островные государства.

Работа... её, конечно, сложно назвать интересной. Но она меня более чем устраивает :)
Скажем так, рутинной работы практически нет, постоянно что-то новенькое. Ну и у меня отличный шеф (ттт на него сто раз), а это дчень немаловажно :)

Мальва, да, я действительно рано вышла (но и ты по-моему не задержалась ;) ). Дома работала сразу, потом в три месяца вышла на два часа, через месяц на два раза по два, благо работа рядом, ездила кормить. Ну и ближе к году - на полный день. Я об этом нисколько не жалею, у нас просто замечательная бабушка, которая каждую секунду посвящает Полине :) Да и я настолько привыкла постоянно работать, что уже не представляю себя без работы. Хотя иногда хочется пару месяцев посидеть дома.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Fat Rat, с мужем мы познакомились в мои 16 лет на том самом моем первом месте работы. Так что в этом году нашему знакомству уже 16 лет :give_heart:
Потом был долгий такой период, когда мы просто встречались. С 1999 года стали жить вместе и как-то я и не парилась особо по поводу неузаконенности отношений. Хотя... свадьбу, конечно, хотелось, чё уж там :haha: Мне и сейчас хочется повторения :haha:
В общем, в один совершенно обычный день, мы куда-то ехали, муж остановился, вышел и вернулся с мягкой игрушкой. Пухлый мвльчик держит за руку девочку с косичками, у него на майке написано "выходи за меня замуж", а она при нажатии ей на пузо забавно ржёт. Я ржать не стала, а, наоборот, прослезилась и мы пошли в ЗАГС. Правда, зарегистрировались мы только два года спустя :haha:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Ланя писал(а):
Yanchik, какая ты в быту?

в быту я ужасная бардачница. Вот как-то так, стыдно даже, но с порядком у меня всегда непорядок. Но зато! зато! я люблю готовить, и запах вкусной еды примиряет и меня и мужа с валяющимся повсюду барахлом.

Цитата:
Любишь ли технику, чем особенно часто пользуешься?

ооооо! технику я люблю, это не то слово. Я б скупила все мыслимые кухонные прибамбасы. На сегодня у меня: комбайн, блендер, соковыжималка, кофеварка, мясорубка, йогуртница, настольный гриль, вакууматор (или как там его)... вроде всё. Хочу - мультиварку, мороженницу, да много чего хочу. Пользуюсь всем и с удовольствием.

Цитата:
Какие подарки любишь получать?

любые :) особенно те, которые неожиданные и без повода.
Ещё мне нравится, что в последнее время, муж мне обязательно дарит подарок на свой ДР :D
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 15:09     Ответить с цитатой

Yanchik Хотите ли вы еще детишек?
Любишь ли заниматься спортом?
Любимое кулинарное блюдо?
Стиль одежды?
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 15:28     Ответить с цитатой

Лиска писал(а):
Yanchik Хотите ли вы еще детишек?

да, хотим :) Вроде бы задумывались о трёх, но тогда надо поторопиться.

Цитата:
Любишь ли заниматься спортом?

:oops: неа
люблю только бассейн, но пловец из меня...

Цитата:
Любимое кулинарное блюдо?

а я вообще люблю поесть :haha: Из любимого - макароны во всех проявлениях. Жареную картошку обожаю. Пельмени, которые сама слепила.

Цитата:
Стиль одежды?

да как-то нет стиля. Лет до 25 почти всегда юбочки-платьица и каблуки очень высокие. Потом в основном джинсы-джинсы-джинсы. Сейчас всё подряд.
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 17:19     Ответить с цитатой

Янчик, привет! :obnim:
Почему ты выбрала эту аву? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Syrin, привет :obnim:
не было интернета ни дома, ни на работе.
Вышла с телефона, вопрос прочитала, а отевтить не могу - картинки не показывает, а что за ава у меня - не помню :haha: Точнее у меня их две разных на двух форумах, и какая конкретно здесь- забыла.

Почему такая - да просто подыскивала, увидела, понравилась. Такая, типа я, щагающая вперед. Ну и пёсик, как раз у меня такой небольшой пёсик есть :D
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:09     Ответить с цитатой

Яна - у тебя есть собака, да? А какая? :D
какое времяпровождение приносит тебе особое удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах