Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Кто-нибудь подрабатывал "тайным покупателем"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1394
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:15     Ответить с цитатой

olyasha85
Учтите, что во многих заданиях запрещено брать с собой детей. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vn321
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 6:04     Ответить с цитатой

Ну что написать, сегодня написал в internationalservicecheck письмо(последнее),что в связи с систематическим игнорированием моих просьб оговорить о сроках оплаты,ни один из сотрудников на связь не вышел,денег должны за успешные аудиты сбербанка и проверки автосалонов практически 5000,все выполнены на оценку не ниже "хорошо" "очень хорошо"- наивысшая,жене должны тоже около этого...ситуация странная...работаем также с 4сервис , некстеп и БАРЕ ,у первой задержка в оплате,но хоть честно об этом говорят и не скрывают контактов,вторые безоговорочно платят,хотя и есть заморочки с оценкой визитов,но момент рабочий и также не скрывают контакты,третья оплатила только после настойчивых просьб,но радует что признали свои огрехи и более такого не происходит. Координатор Мария Бирюкова отсутсвует,стоит переадресация на мыло других сотрудников,те в свою очередь игнорируют ,оговорённые сроки по оплате с момента закрытия проверки прошли,сегодня мой аккаунт в их системе ими удалён,за,как я понимаю,настойчивое требование своих заработанных денег.Комментировать сиуацию тут они явно не пожелают,вся изначальная переписка с ними сохранена,то как просили выполнить их горящие проверки,уведомления о выполненных работах и оценках за них,так что как то так...ЭТО МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,,,ПРОСТО ВЕРНИТЕ И ВСЁ ,,,противно (сабж размещу на всех форумах что найду пусть им будет хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*n*n*e*t*t*k*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Тоже думала над такой подработкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 4:07     Ответить с цитатой

В-общем, как я поняла нужно искать консалтинговые фирмы, именно они предоставляют эту услугу для фирм. С фирмами понятно, а самим "покупателям" как? Напишите кто что знает о таких конс. фирмах, как о работодателях (основной вопрос, конечно, как у них с оплатой: сколько, акак своевременно?). Альфа и Омега, Знак, Marketing Konsul, MS Company, International Service Check (я так поняла, не очень они по выплате з/п). Пишите про своих.
Спасибо тем, кто откликнется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8421
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Племянница, студентка, подрабатывала несколько месяцев тайным покупателем. Проверяет как правило одну фирму, но все филиалы в городе. Отпата устраивала, но очень много времени занимает, 5 филиалов в разных концах города надо обежать за день, уставала. Занимает много времени. Зато много интересного узнала. Но правда сказать, было много фирм на проверку специфических - с оборудованием, инструментами. Если ты не в теме, то менеджеры странно смотрят. Вообще, это так ерунда, а не серьезная работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:32     Ответить с цитатой

я подрабатывала в
Код:
nextep
- выплаты были в срок, полностью без задержек и проблем.
Мне понравилось, очень помогло финансово в свое время :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Я тоже думала над такой подработкой. Но все таки пришла к тому что времни занимает очень много. Нужно доехать до места проверки, к ней нужно подготовиться заранее, прочитать задание и т.д., потом после заполнить достаточно подробную анкету. Наверное если вообще работы нет, то будет неплохой помощью, а с основной работой сложно совмещать (наверное) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Степанида80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 42
Откуда: ЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 17:22     Ответить с цитатой

ЗП очень маленькая, а так интересно, все же не на одом месте сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 19:43     Ответить с цитатой

koloritnaya,

из плюсов есть один - свободный график. Ну, почти свободный, иногда нужно проверить определенного человека в определенный день и сроки часто жесткие, но если нужно детей водить по секциям-поликлиникам... думала, что на пару месяцев, а уже несколько лет на этой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Раньше тоже хотела работать тайным покупателем,а теперь что-то не очень тянет! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timinamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:03     Ответить с цитатой

Я подрабатываю в 4ServiceTM. Мне нравится: все обязательства выполняются, трачу несколько часов в неделю, оплата для подработки вполне достаточная.

Последний раз редактировалось: timinamama (Сб Июн 08, 2013 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:26     Ответить с цитатой

timinamama
перенесите, пожалуйста, свое сообщение в раздел "Услуги работа (ДО)".
Данная тема, равно и как и раздел не предназначены для размещения объявлений.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Поработала с января в Некстепе. За январь с горем пополам заплатили. За февраль до сих пор - ти-ши-на. При чем сами звонят, предлагают визиты, не беру. Неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.16
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:58     Ответить с цитатой

добрый день,тоже подрабатываю ,платят с задержкой,если такой вариант устраивает,почему бы нет,деньги получала все,можно работать когда захочется или есть возможность,с детьми точно нельзя.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Мне кажется после выхода передачи Ревизорро,сейчас каждый 5 уже как тайный покупатель,жаль что не все свои наблюдения докладывают руководству.Тоже очень хочу поработать тайным покупателем,сейчас в поисках вакансии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах