Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Беременна или нет... Ответить с цитатой

всем привет. я тут впервые. такая проблема: цикл нарушенный, но в среднем дней 40, последние месячные были 07.09.08, следующие поджидала числа 17 октября, но.... их нет до сих пор. При этом болит грудь (рашьше такое было перед мес., но уже двно не случалось, года 2 точно). Тесты все отрицательные. Сходила на УЗИ, думала там-то уж точно всё скажут, но нет! сказали плода в матке не видно, но вероятность есть (это как? :shock: ), написано, что матка увеличина в размерах до 5НБ и кровеносные сосуды расширены. Сдала кровь на ХГЧ, но результат будет только 27... я с ума сойду :eek: всё-таки это может быть Б? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 21:14     Ответить с цитатой

Может быть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 22:32     Ответить с цитатой

Persona_A
Может быть Б
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 2:53     Ответить с цитатой

Моей знакомой поставили вообще плод без эмбриона :shock:
Но после того, когда я её в этот же день потащила на досмотр, ей нашли эмбрион. Теперь этому эмбриону 2,5 года :aga-aga:
Не верьте УЗИ, верьте в себя :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:37     Ответить с цитатой

на ранних сроках УЗИ может не увидеть, но раз матка увеличена и М нет
шанс есть:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 13:25     Ответить с цитатой

а результат "появился" еще до 27 :cry:
будем стараться дальше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИНОЧЕК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:13     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет: месики должны быть через неделю, но уже где-то дней 7-8 болят соски и все время торчком, а уж если до них дотронуться-сразу твердеют.Может это наконец-то Б?Очень уж хочется :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ульяна_Хорошая*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 4884
Откуда: *БЕРДСК*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:55     Ответить с цитатой

ЛИНОЧЕК
терпи до задержки и не выискивай никаких признаков :aga-aga: . лучший признак Б - задержка и // на тесте!
потом просто больно разочаровываться, если напридумывать все себе... а вообще на 12 ДПО можно сдать ХГЧ и не мучаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Л
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 98
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 14:14     Ответить с цитатой

ЛИНОЧЕК
В этом цикле и у меня все точно также. Раньше такого никогда не было. Может и получилось? ;)
Да, еще и животик пучит уже несколько дней непереставая (животик тоже всегда работал как часики).

Думаю, верить нужно, но настраивать себя надо так, чтобы легче было переносить неудачу (для этого, например, будет полезно знать, что болезненность груди может быть вызванна хорошей выроботкой прогестерона)

Удачи нам всем и скорейшего запузачивания! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Привет, девченки! У меня в голове путанница :-( С самого начала цикл нерегулярный. Осенью прошлого года ( в сентябре, когда еще не задумывались о малыше) врач посоветовал принимать Жанин (на его фоне цикл выровнился 28 дней). После отмены (в марте) попытались не предохраняться, ничего не получилось, месячные пришли, правда с задержкой в 10 дней. С сентября этого года планируем лялю. Последнии месячные были с 12 августа 5 дней (до этого прошлый цикл был длинным - 71 день)...на 21 день цикла была на узи - М-эхо 6,3 мм, гипоэхогенное, 3-слойное; доминантный фолликул: не определяется Заключение: Эхо-признаки ановуляторного цикла, без образования доминантного фолликула. Мой вес варьирует от 41 до 45 кг при росте 158 см (я с малых лет миниатюрная). С 29 сентября по 21 октября принимала витамин Е (слышала, что он может нормализовать цикл). Мой график БТ http://www.babyplan.ru/profile/21884 (правда не всегда удавалось мерить) Месячных до сих пор нет (все ПА незащищеные - хотим лялю). Уже устала считать дни этого цикла. такой задержки никогда не было.((( Тест от 23.10 однополосный. 9.11 сделала еще один тест, контрольная четкая полоска, вторая - пизрак (ВВтест, может глюк). Уже четвертый день зверский аппетит. Иногда возникают боли в пояснице, тошнота, головокружение, грудь набухла и соски болят. Девочки, а вчера я испугалась ((( неожиданно заколол бок в районе правого яичника...как перед месячными...думала, начнутся....но их так и нет...зато аппетит зверский, сметаю все, что в холодильнике есть ;) из-за чего может быть такая боль? уже мысли всякие лезут в голову(((, когда же мне ждать месячных?(( или все-таки это "ОНО" - "чудо свершилось" ? После 15 ноября планирую сходить на УЗИ и к врачу, но терпение на исходе...Помогите разобраться !!!Очень хочется ЗАПУЗАТИТСЯ ;) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14459
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:05     Ответить с цитатой

У меня тоже был такой глюк :haha: на евитесте, а наши дешевые тесты за 7 рублей хоть и расползлись но все заполосатились на следующий день, а как грудь - не болит? Или жжение в мочевом пузыре, или рези при мочеиспускании?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9778
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:10     Ответить с цитатой

CharmGirl
Сдай кровь на хгч, тогда все понятнее станет. Потом если хгч беременность подтвердит, тогда можно на узи сходить, через некоторое время. На узи лучше идти около 3-х недель от зачатия, это опять же после хгч можно будет узнать. Хгч лучше, чтоб дорос до 1500-2000. Тогда можно будет определить точно маточную беременность.
Ну а если хгч окажется не беременным, надо бы к врачу, т.к. енто не очень совсем, такие задержки, с этим надо разбираться.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Л
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 98
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:09     Ответить с цитатой

CharmGirl
Мою Б мне первый известил именно ББ-тест на 10 ед ;)
Вот фото:
http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=20
Завтра мочи другие тестики (можно и дешевые на 25 ед) и перепроверь ;)

@@@@@@@ на //

и контрольное

АПЧХИ!!!! на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:23     Ответить с цитатой

Ой, девочки...А я вообще в растерянности. :eek: Весь октябрь с мужем не предохранялись а во время предпологаемой овуляции вообще спали друг на друге всю неделю. Один день задержки и монстры...Но почему то все признаки Б остались...Где то вычитала, что монстры могут идти через плод... :shock: но уж больно обильные они были, чтобы быть правдой. Но тем не менее, купила тест. Б не оказалось. Позавчера по всем симптомам была овуляция ( выделения и тяжесть внизу живота да и по календарю подходило ).
На сегодняшний момент симптомы Б так и не исчезли. Но меня уж больно пугает грудь, она не болит и не увеличилась, но такое ощущение что идут приливы молока... Короче я уже ничего не понимаю... :mad: С первой беременностью у меня при задержке сильно болел низ живота и болела грудь с боков аж до 3 месяца. А тут болит сверху... толи холодит, толи жжёт, толи ёжики или мурашки...не могу объяснить. :oops: Тест или УЗИ даже боюсь делать, так хочется надеяться. Лучше подожду ещё пару недель до следующих монстров. Может у кого то было что-то похожее? Может я З перед монстрами или сразу после? В природе же всё бывает. А может наоборот Б была но прервалась а организм не перестроился? Короче я в панике, кто чего подскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:05     Ответить с цитатой

Мамка Ирка, мне кажется что стоит замочить тестик, и желательно не нервничать, потому что если все таки это малыш, ему может навредить нервное состояние...а если же будет одна полосочка, может это гормональный сбой;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах