Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Девочки,
jannulya, Татьяна@, Пика спасибо!!!!! :obnim: :-)
Завтра поеду с утра на ХГЧ и запишусь к врачу!!! Как же важна ваша поддержка, а то муж немного в ауте от свершившегося, пока еще в себя не пришел. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 755
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:16     Ответить с цитатой

dolorez ХГЧ точно можно сдать, раз тест показал, то должен быть уже двузначным (тесты же где-то чувствительность от 20). А на узи - наверно еще рано, если только они вдруг увидят, что маточная. Но мне кажется, что рано. А врач, тоже наверно еще не поймет. Вроде говорят, что по динамики ХГЧ можно определить маточная или внематончая. А еще хорошо бы прогик сдать, чтоб понять что хороший (а то если маленький, то может сораваться - но это лучше с врачом обсдить).

А у меня завтра 15 дпо. Живот тянет, распирает уже несколько дней. Сейчас померила температуру тела -37,2. Это может из-за прогика же? (ну если Б.) Завтра тест мочкану наверно. Подержите кулачки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Таня84
Ого! Зажимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~woman~
Очень рада, что М пришли вовремя! Не потому, что ты не Б, а потому, что цикл не сбился! А Б! Б скоро наступит!!! :give_heart:

Пика
:obnim: В следующий раз не придут!!!

dolorez
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Я тебя поздравляю!!! Живот всегда ноет в самом начале. Ощущение, что начнутся М. Это не страшно, это нормально, там устанавливаются связи между масиком и эндометрием, капелярки всякие образкются и т.д. Не волнуйся! Наслаждайся счастьем!!! :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 755
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:22     Ответить с цитатой

Замочила тестик - /. Но и М. пока нет, надеюсь, что и не будет. ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Пика
У меня тоже вчера пошли, цикл получился аж 30 дней, вместо 23 положенных, но я даже рада, со след.недели начнётся новый цикл, новые надежды...на дюфастоне :-)
dolorez
Ураааа!!! Поздравляю тебя! :give_heart: Бегом к врачу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:49     Ответить с цитатой

И у меня тесты отрицательные,хотя уже 3 день задержки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюха-ха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 204
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Busja писал(а):

Танюха-ха
А у меня сейчас все признаки Б, хотя только начало цикла! ;)
Конечно, все у нас получится! Другого быть не может!

У меня тоже все признаки: грудь болит (никогда раньше ТАК не болела), притронуться невозможно... Живот тянет немного, в туалет часто бегаю... :oops: Но все эти признаки могут быть вызваны приемом Дюфастона :-( Пью его впервые в жизни, врач прописала с 16 ДЦ на 10 дней, сегодня уже 27 ДЦ (11 ДПО), пока тест показывает одну полосочку... И это очень сильно меня огорчает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3733
В дневниках: 450
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Танюха-ха
У меня наоборот ни каких признаков от дюфа не было!
Tanya007
Я думаю раньше спишемся, мучая друг друга своими признаками! :lol: Вообще тоже читала темку про дюфастон, посмотрела там многие смотря на линеечку добились беременности!
Busja
Как у тебя дорогая дела?

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 19 секунд:

Девочки а у меня муж сегодня спермогенез сдал, я ему говорила что по хорошому надо сдать на всякий случай посмотреть что там у него, он вчера когда я объявила что М начались и мы в очередной раз не запузякались, он спросил где его можно сдать, я ему написала он сегодня очень запросто его сдал даже не сказав что собирается это делать, результат сказали через неделю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Девочки,

Tanya007, Oli_SA, Busja - спасибо!!!! :give_heart: :give_heart:

Сдала с утра кровь на ХГЧ, результаты - только в понедельник - я ж лопну от нетерпения! :eek:

Таня84
не расстраивайся, потерпи еще денечек и попробуй снова тест!

Пика
Вот муж какой молодец!!! Проникся! Тогда уж точно все у вас получится! ;)

Записалась к врачу на следующую субботу.

Держу за вас за всех кулачки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 755
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:37     Ответить с цитатой

сегодня дешнятский тест показал слабую полоску вторую. Но т.к тест за 7 руб, то даже боюсь ему верить пока. на выходных другим проверю. Вчера делала эвитест, кажется(за 40 руб), была /. Но раньше какой бы не делала за 7 или 100 всегда были /. Так что подержите кулчачки, плиз-з-з-з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3733
В дневниках: 450
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:24     Ответить с цитатой

Таня84

А где ты тест такой дешевый еще нашла нас только самый дешевый эви! Мне правда кажется нет разницы дешевый он или нет, раз показал значит все будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держи на удачу!!!
Oli_SA

Сдавал в УЗИ студии почему так долго сама удивилась, но ему сказали результат через неделю, если раньше будет готов позвонят! Незнаю девочки мой смелый мужчина так удивился когда я сказала что здесь на сибмаме многим приходится по долгу своих мужчин уговаривать на такую процедуру! Я вообще сделала вывод что он у меня пофигист и не фига не боится, надо значит сделает, не важно что!

Busja


Ты наша сладенькая, обязательно должно получится!!! Держи на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
summer girl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4064
В дневниках: 126
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Таня84 достоверность теста от цены не зависит :haha: по сути платим ведь за коробочки-названия, а полоски внути у всех практически одинаковые :aga-aga: удачи тебе!!!! думаю что получилось точно!! :give_heart:
Пика у меня тоже достаточно легко уговорился (бывший муж уже правда)-но я сама относила :oops: :haha: кстати как сдали я кааак начала беременнеть :haha: может это связано? :lol:
Забыла про себя сказать-у меня М. тоже пошли после недельной задержки. Чему я несказанно рада, потому как боялась сбоя после отмены ОК и гигантских циклов дней по 50 :aga-aga: так что я с вами в отряде, активно делающих лялю к лету :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюха-ха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 204
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Девочки... Пришли сегодня мои монстры :girl_cry2: Очень рано! Цикл получился всего 28 дней, хотя обычно как часы было 30 дней. Это из-за приема Дюфастона? Или уже чтобы меня не мучить, а то я уже столько тестов извела, выжидая свои // :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Девонькиии!!! Обманули меня в лаборатории про готовность результатов в понедельник - уже сегодня утром результаты пришли по ХГЧ на мейл. 492 :iampregnant: :ura_ura: :kuku:

В общем... эмоции такие... даже сил нет описать. Причем хочу еще раз ваше внимание обратить - у нас с августа ну ни как не получалось. Я много думала про Б постоянно, а в марте пообещала себе отключиться, и реально вообще не думала - и вот оно))) Может, кому то поможет и этот мой опыт :oops:

Танюха-ха

Тань, не расстраивайся - впереди все самое лучшее ;)

Таня84

Ты знаешь, я первый тест сделала тоже семирублевый, и на нем еле видно было полосочку, я даже думала, что кажется спросонья :lol: А днем сделала эвитест, и на нем уже ярконькая полоска была - как будто фломастером проведенная. Так что попробуй тестик другого производителя - вдруг, это оно? @@@@@@@@@@@@

VirineyA, Busja, Пика, Oli_SA

спасибо, девочки! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Oli_SA

с августа 2009 - получается - 8 месяцев. До этого еще года полтора "настраивались" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах