Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Девочки, живот тянет..12дц, может это оно? :love_sibmama:
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 755
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 13:06     Ответить с цитатой

dolorezПоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

В общем у меня сегодня начался новый цикл! Так что полоска призрак - это призрак и ничего более! Но я даже как-то не расстроилась в этот раз! Тесты, которые вчера купила на сегодняшнее утро, приберегу - через 4 недельки опять сюда загляну, ждите :lol: Спасибо всем за поддержку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3733
В дневниках: 450
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Девочки привет! У меня муж забрал результат спремограммы, оказывается готов он через сутки, а поповоду того что он сказал через неделю это была первоапрельская шутка! У него все в норме подвижность 74%, 29% быстро продвигающихся вперед, и написали что высокая степень концентрации сперматозойдов! Так что работать продолжаем! Надеюсь что в близжайшем будущем мы все с вами увидим заветные 2 полоски!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3733
В дневниках: 450
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Девочки тут почитала свое УЗИ и обнаружила подозрительное, у меня написано что - патологические включения в эндометрий присутствуют в виде мелких очагов фиброза.
Подскажите что это значит, это очень страшно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:51     Ответить с цитатой

jannulya
Привет!!! :obnim: Какие вы большие!!! :4U:

Таня84
Хороший настрой! С новым циклом тебя! :give_heart:

Пика
Ух ты!!! Поздравляю с хорошей СГ!!! Это очень здорово!!! :4U:
Про твое УЗИ... Хм... Даже не знаю. А врач ничего не говорила?
Бывают в матке миомы, фибриомы... Иногда с ними ничего не делают, иногда, если они большие, делают операцию. Знаю, что рожают с ними. Тут надо уточнить что это и какого размера. Раз тебе лично ничего не сказали, наверное ничего особенного. Обязательно у доктора спроси. :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Татьяна@

Знаешь, ничего особенного не чувствую: не тошнит, соленого не хочется - короче, если б не тесты и ХГЧ, то все, как обычно)))) Больше сейчас в голове идет осознание. По моим расчетам, сейчас пошла 4 неделя от зачатия, кажется :oops:

Девочки, с Пасхой всех!!! Добра, любви и счастья вашим семьям! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:07     Ответить с цитатой

В связи со сложившейся ситуацией и после нескольких предупреждений о том, что тема повторяет болтушку-хочушек, данную тему закрываю. Всех желающих для дальнейшего общения приглашаю в тему болтушки хочушек:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=256018&postdays=0&postorder=asc&start=0
С уважением, модератор!
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Straw9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Девочки прошу совет ) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите может было у кого?
Во время овуляции был незащищённый па. Через день начал тянуть низ живота справа, чувствую слабость , через 5 дней темп 37 к вечеру спала, не тошнит , так же продолжает немного болеть живот но уже посередине где матка, начала болеть грудь только на 6 день , так же на этот 6 день утром запор , а через час жид стул , живот вздулся немного , сейчас 7 день кружится голова не могу с кровати встать . Запись к своей г только в чт . Надеюсь что это б , у кого были такие признаки ? И что было в итоге ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 18:47     Ответить с цитатой

У меня были подобные и ещё куча всяких.Сейчас носим крошку.Но это может быть и пмс при гормональных скачках.Точнее скажет только тест или кровь на хгч.А поход к гинекологу,если сейчас 2--3 недели,все равно ничего не даст.К врачу надо идти через неделю после задержки,хотябы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Straw9
Главное соблюдать спокойствие! Если это Б и малыш пытается закрепиться....не думаю что осмотр на таком раннем сроке это хорошо. Самое действенное сдать кровь на ХГЧ...утром сдадите к вечеру уже знать будете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Straw9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Спасибо всем за Советы 🌹.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Straw9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Сегодня сходила к гинекологу . Сейчас у меня 26 день цикла , сказала всё отлично ни каких заболевании нет. Увеличено жёлтые тело , говорит ждём мес если не пойдут то беременность состоялась ☺. Жду , точнее не жду 🤞🏽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Straw9
Пусть всё будет !Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Straw9
@@@@@@@ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Straw9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Эх за пару дней до м , кор выделения ( . Простите за нескромность . Будем стараться дальше 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах