Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Не надо думать. Надо сдать хгч .
И подготовится к планированию с доктором. Он вам все и расскажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мила Хам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.19
Сообщения: 1
Откуда: Ноябрьск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 17:14    Заголовок сообщения: ПЛАНИРОВАНИЕ) Ответить с цитатой

Девочки,два дня делаю тест результат вот такой)Задержки пока нет.Как думаете положительный ли тест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandra 1993
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.19
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 4:47     Ответить с цитатой

Положительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия1999.28.05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 1:25    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

У меня появилась тошнота,задержка 12 дней,тест показал бледную полоску, а через пору дней ничего непоказал, что это может быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Лучше не тянуть и обратиться к врачу. Только он Вам может сказать,что это именно точно на 100%
Это может быть что угодно, Вам дорого ваше здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:34     Ответить с цитатой

Мила Хам писал(а):
Девочки,два дня делаю тест результат вот такой)Задержки пока нет.Как думаете положительный ли тест?
А зачем его делать, если задержки нет? Не похоже на положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina Tsyganova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Переславль-Залесский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 22:32    Заголовок сообщения: Здравствуйте подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, ПА был 25 декабря, без защиты, делала тест когда было 2 дня задержки показал 1 полоску, потом решила повторить, и сделала тест вечером 17 января показало очень слабую вторую полоску, подскажите что это может быть, вчера делала повторный в итоге одна полоска, обычно задержка раньше была 5 дней и то наверное это один раз такое было, перед месячными обычно прыщи выскакивают, и грудь болит, сейчас вообще нечего нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mary206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 15:57    Заголовок сообщения: Б или нет Ответить с цитатой

Активно планируем малыша!!! В январе заметила такие изменения в организме, начиная примерно с 11 д.ц. Была очень сильная тяжесть в паху, вот как будто мешок прицепили, особенно с утра, в течении дня не много легче становилось, но всё равно эти ощущения не покидали. Так же примерно с этой даты скачет температура тела, в основном всегда держится 37/37,1 вчера была 37,2. Так же дней пять уже насморк именно к вечеру. Днём нос дышит. Так же утром грудь очень болит, особенно при ходьбе и к соскам больно прикасаться. Как такого увеличения я не замечаю, цвет тоже не изменился. Так же на 23 д.ц. Упал пульс до 55( для меня это было удивление, так как у меня очень завышен пульс при ходьбе если 135-145 это норма для меня уже, проходила обследование по этому поводу, но сейчас не об этом) я сидела в машине и решила зайти в ТЦ, внутри мне стало не много плохо, закружилась голова, начало подташнивать и в ушах гул стоял. Сейчас 27 д.ц Ещё с сентября по декабрь был гормональный сбой, в середине цикла в течении 5 дней были скудные месячные, анализы сдала все норм, в январе на мое удавление выделений этих не было. До сбоев цикл был 28-29 дней
месячные были с 28.12-01.01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:53     Ответить с цитатой

Kristina Tsyganova
Здр-те, для точности 100% сдайте анализ крови на ХГЧ- в инвитро точно знаю делают . И не мучайтесь с тестами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Сдайте кюаналищ на ХГЧ, что зря гадать то? Но вряд ли, уж очень рано у вас всякие симптомы начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катеринка1505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Карелия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 4:16     Ответить с цитатой

Девочки всем приветик)))Такая ситуация:после месячных был с мужем не защищенный па.и через неделю две началось с боку колит ,животик тянет,голова по утрам кружится ,поясницу тянет,в туалет бегаю,сплю, но на этот момент уже прошло три недели ...сделала пару тестиков разных марок там не яркие полоски,их видит и муж,...до месячных еще есть время,но я прям чувствую что настал этот день)это будет моя вторая бр .старшему сыну уже 9 лет,)Очень хотим лялечку,)на первую беременность ни чего такого не было кроме тошноты на 4 недели)Вопрос могут ли не яркие полоски указывать на удачное зачатие?)не хочу раньше времени идти к врачу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Катеринка1505 писал(а):
Девочки всем приветик)))Такая ситуация:после месячных был с мужем не защищенный па.и через неделю две началось с боку колит ,животик тянет,голова по утрам кружится ,поясницу тянет,в туалет бегаю,сплю, но на этот момент уже прошло три недели ...сделала пару тестиков разных марок там не яркие полоски,их видит и муж,...до месячных еще есть время,но я прям чувствую что настал этот день)это будет моя вторая бр .старшему сыну уже 9 лет,)Очень хотим лялечку,)на первую беременность ни чего такого не было кроме тошноты на 4 недели)Вопрос могут ли не яркие полоски указывать на удачное зачатие?)не хочу раньше времени идти к врачу .

Кровь сдайте на хгч и все станет ясно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня20202020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 1:08    Заголовок сообщения: Тесты на беременность Ответить с цитатой

Девочки всем привет такая ситуация ,с мужем запланировали ребёночка ,по циклам в телефоне в программе высчитали овуляцию ,15 января в день овуляции была температура 36.9,было два дня воздержания ,случился половой акт без предохранения ,муж туда всё как надо ...начала болеть грудь и увеличилась спустя время 😒😒😒😒,начались бело желтые выделения ,в понедельник 27 января сделала тест clearblue написано показывает 5 дней до задержки ,делала вечером за целый день жидкости вообще не пила ,показал слабую полоску фото прилагаю ,уже обрадовались ,месячные должны прийти были 30,31 января последний срок,сегодня так и не пришли ,задержка ,купили сегодня в другой аптеке в коробочке 2шт clearblue написано со дня ожидаемой менструации,а там просто минус и все делала днём ,уже так расстроилась ((( месячные приходили всегда день в день ((завтра хочу ещё фрауртест сделать на утреннюю мочу сделать ,у кого-нибудь было подобное ?((из выделений последние дни белые жидкие ,приближение месячных вообще не чувствую ,живот округлился даже муж говорит да не бери ты в голову я же вижу что животик даже округлился ((а я теперь вся в печале,время так долго идёт прямо мученье(((на хгч через 3 дня пойду !!!Заранее спасибо за понимание (((очень волнуюсь ,это наша первая попытка((

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Мне 22 года ,мужу 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 13:07     Ответить с цитатой

mary206
Удачи вам в планировании и наступлении беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 19
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Я и без теста почему-то поняла. Интуиция
_________________
люблю детишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах