Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Ну чего, новостей нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 10:08     Ответить с цитатой

*olenka*
Если не ошибка Лабы или ваша со сроками, то это повод идти к врачу. Аномально высокий ХГЧ бывает при Пузырном заносе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 306
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Всем привет)
А у кого нибудь была температуры 37-37.2 как симптом беременности? До М ещё 5 дней (предположительный день зачатия 20.08, середина цикла прям), а температура уже неделю поднимается до 37 днём, вечером снижается. Общее состояние отличное :eek:
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Вероника Д
Прошлая Б через неделю после О темпа 37-37.1, дня за 4 до М 37.3. итог, //
Сама сейчас в раздумьях скачет 37.0-37.2, а сегодня аж 37.6 была, до пота и упала.
Так-то, у вас уже тест покажет
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Тат'яна
Таня, привет) за пятым что ли?)
Вероника Д
моя первая Б, темпа всю Б была 37,3, прям от дня зачатия и до конца))) жарко всю зиму было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 306
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Latica писал(а):
Тат'яна
Таня, привет) за пятым что ли?)
Вероника Д
моя первая Б, темпа всю Б была 37,3, прям от дня зачатия и до конца))) жарко всю зиму было.


Удивительно, случайно на работе измерила инфракрасным и обалдела.
А тут ещё через день после ПА (первая попытка зачатия) пошла к Г (колол бок), она взяла мазок и узнала, что лейкоциты повышены почему-то (( врач на больничном, в конце недели сказали подойти. Может из за эрозии, так ей сто лет в обед (она не увеличивается, поэтому ничего не делаем) или молочницу не долечила (так это ещё в 2017 было), ничего не беспокоит, а тут такое.

В общем, жду конца недели как не знаю чего. И к врачу узнать про анализы и М должны начаться (или не должны))

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Тат'яна писал(а):
Вероника Д
Прошлая Б через неделю после О темпа 37-37.1, дня за 4 до М 37.3. итог, //
Сама сейчас в раздумьях скачет 37.0-37.2, а сегодня аж 37.6 была, до пота и упала.
Так-то, у вас уже тест покажет

Тест показывает /
4 дня до М
Самая высокая темпа была вчера вечером 37.3 и чуть голова побаливала. Но быстро спать легла, утром нормально

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Беременность, если будет, то первая, поэтому по признакам не знаю.
Раньше всегда перед М очень сильно болела грудь. Сейчас два цикла не болела вообще. Сейчас совсем немного побаливает, не напряжно.
И вот температура.
Ну было конечно ещё, что как то утром после завтрака вырвало, но не отношу к этому, т.к. Это было на пятый день после ПА и в этот же день, судя по календарю, была О

В общем, я такой чайник в этом вопросе😅
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Latica
Я, как бы не собиралась, сомневаюсь, но состояние не понятное...всякое бывает. Не хватает только геморроя для полноты картины
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 0:29     Ответить с цитатой

Вероника Д
В мой прошлый цикл задержка была 6 дней, я уже думала ну все, ура получилось. Темпа опять поднялась, а потом монстры пришли, лило 9 дней. Хгч не славала, решила, ну его. Дохтор считает что бхб было либо сорвалось. Так что ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 306
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 8:16     Ответить с цитатой

Latica писал(а):
Вероника Д
В мой прошлый цикл задержка была 6 дней, я уже думала ну все, ура получилось. Темпа опять поднялась, а потом монстры пришли, лило 9 дней. Хгч не славала, решила, ну его. Дохтор считает что бхб было либо сорвалось. Так что ждемс.

Да уж, у всех всегда все по разному)
Посмотрим позже, каков результат)
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Latica писал(а):
Вероника Д
В мой прошлый цикл задержка была 6 дней, я уже думала ну все, ура получилось. Темпа опять поднялась, а потом монстры пришли, лило 9 дней. Хгч не славала, решила, ну его. Дохтор считает что бхб было либо сорвалось. Так что ждемс.


пишите, всем интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 22:08     Ответить с цитатой

karina_morozova
Да не долго ждать осталось, дней 10 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Latica писал(а):
karina_morozova
Да не долго ждать осталось, дней 10 :-)


это долго, нам нужно здесь и сейчас :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:37     Ответить с цитатой

Вероника Д
Я в первую Б вообще ничего не ощущала. С возрастом и количеством беременностей состояние жуткое. Не знаю, то ли что-то случается, но не прирастает, Толи старость
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oladushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.19
Сообщения: 3
Откуда: Южная Америка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-то чесалась грудь после овуляции, ну до задержки то есть? У меня болит вроде как обычно перед М, но первый раз чешется каждый день и больше между грудями. Сыпи нет, нового ничего не ела, одежду не покупала, мыло не меняла. Т.е вряд ли аллергия. Чешется уже дня 4 подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Disha0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.20
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 12:32    Заголовок сообщения: Реагент или беременность ? Ответить с цитатой

Всем привет)
Задержка 5-у день, цикл обычно 35 дней
Делала тест на 3 день - одна полоска
Повторила вчера вечером (4 день) показал полоску, не могу понять реагент или нет ?
Повторила сегодня утром тест этой же фирмы (фемитест) и одна полоска (
Очень хочется, чтобы была беременность (
Что думать, кто подскажет ? Реагент или нет ?
На хгч пойду только завтра утром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах