Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Туфли на свадьбу
где купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Много туфлей в Афродите, причем хорошие кожанные, а не ужасные кожзам - там и купила. Отлично отходила весь свадебный день и дальше буду носить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полька_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 14:13     Ответить с цитатой

а я буду цветные босоножки заказывать американского бренда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АПОКАЛИПСИС
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 198
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Туфли на свадьбу Ответить с цитатой

Девочки, кто где покупал/заказывал туфли на свадьбу. Хочу белые туфли с красной подошвой, где искать не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaPazyura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:42    Заголовок сообщения: Свадебные туфли Ответить с цитатой

В ТЦ "Подсолнух", Ватутина , 28а, м. Карла Маркса. 4 этаж есть салон свадебной обуви Candy Bride с очень красивыми туфлями! натуральная кожа, их и после свадьбы можно носить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Покупала в том же салоне, где и платье. Размер проблемный, поэтому не ерепенилась. По цвету и фасону подошло к платью, а остальное не важно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:21     Ответить с цитатой

нужны!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:31     Ответить с цитатой

туфли на свадьбу можнотбрать любого цвета. Главное, чтобы носок закрытый был. Это к богатству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Lenars писал(а):
туфли на свадьбу можнотбрать любого цвета. Главное, чтобы носок закрытый был. Это к богатству!
В свете последний событий, связанных со скачком курса доллара, ух не помогает эта примета. У меня был зактытый носок, все как положено, но пока не разбогатела :aga-aga: Свои туфли покупала в Botilliani. Не из кожи, но вечер достаточно комфортно для ног прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:29     Ответить с цитатой

я в прошлом году покупала в вивальди, из нат.кожи, очень удобная колодка. там хороший был выбор по моделям и размерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Лучше подбирать там же в салоне, чтобы сразу посмотреть сочетание с платьем, потом же на примерку туфель платье таскать не будете, а высота каблука может повлиять на внешний вид платья...
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aleksa81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 17:16     Ответить с цитатой

А я на свой страх и риск заказала из группы в вк босоножки из Питера) Просто решила, что если не подойдут, то выставлю на продажу. Но к моему великому счастью, они сели идеально!!! И к тому же очень удобные))) А в приметы не верю!)
А у нас в Новосибирске действительно со свадебной обувью печалька :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 21:07     Ответить с цитатой

В салоне Алиса действительно большой выбор обуви на разные сезоны, многое не выставлено на полки, но продавцы подбирают и достают из коробок на примерку. Туфли сразу взяла там, еще не выбрав платья, т.к. подобрать мне пару лодочек очень-очень сложно. Всю свадьбу отходила, они и я целы :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияВН Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Я НАШЛА ТО, ЧТО ХОТЕЛА!!!!

В Новосибирске бедя - беда с туфлями такого цвета в классике. Очень много несуразной платформы.
Подобные есть конечно в Маскотт, но стоят :eek:
Я заказала через интернет, размер и колодлка - все село идеально на ногу!!)))) :love_sibmama: :give_heart:

Если кому нужны подобные - могу подсказать где , что да как:)

п.с. а касательно туфлей на свадьбу - проблемы в сибе нет. Очень много классики - беж, молочка, красивущие, цены от 3000 - 15000. Выбирай, не хочу:)))Как правило, платье само по себе самодостаточно уже, и туфли должны быть скромно и со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Я на барахолке покупала за 1500 и не жалко что стоят, а оказались очень удобные и красииивые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Я готовила на свадьбу три пары: красивущие на высоком каблуке для регистрации и фото, каблук поменьше на прогулку и балетки на вечер. Но приехав на прогулку моя подружка поняла, что забыла мои туфли. В итоге на каблуке 13 см я выдержала час и пошла босиком. Друзья поехали и привезли забытые туфли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах