Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. Удаляла по осени три родинки, после обследования сказали, что это называется - внутредермадьный невус. Удаляла в клинике нео на Фрунзе. Врач Наталья Викторовна. Электрокоагулянтом (могу ошибиться в названии) Все три сдавали на гистологию чтоб перестраховаться. По цене вышло около 5 тысяч за все. Все три заросли совершенно по разному. На шеи сзади вообще не видно, на шее на кадыке виден ещё розоватый шрамчик. А вот самая главная, которая попадала на косточку от бюстгальтера, там кожа наросла поверх шрама( но это у меня типично)о и пока красного цвета шрам, но он часто трётся бюстгальтером. В целом, я довольна. Это лучше чем я у Та*ловского в авицене вырезала одну скальпелем за 5 тыщ и потом у меня швы разошлись((( и теперь огромный шрам у меня с 1р монету подмышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лена маленькая
Студент
Студент

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1773
Откуда: Барнаул Малахова- Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:56     Ответить с цитатой

китик писал(а):
Люб@вушка писал(а):
vengerter Katya писал(а):
Здравствуйте, подскажите по папиломам (на обычно закрытых одеждой участках).
Сходила к дерматологу. Ничего в них страшного нет. Врач предложила азотом прижигать, но сказала можно теперь делать только осенью, т.к. солнце уже активное. :-(
Первый раз этим озадачилась. Сейчас уже раздражают..
Сталкивался кто нибудь ?
ъ

Знаю в аптеках продается лекарство, название не помню, от него отлично папиломы отваливаются.
Поузнавайте


на сибмаме в закупке отзыв читала про это средство - хвалят
в районе 200 рублей
Скрытый текст:
предлагает средство для безопасной и эффективной помощи в домашних условиях при ороговевшей коже - косметический гель «АнтиПапиллом». Удобная гелеобразная форма позволяет наносить средство непосредственно на проблемный участок кожи, не затрагивая при этом здоровую кожу.

Способ применения:

Перед применением геля «Антипапиллом» предварительно распарить ороговевшие участки кожи.
Кожу вокруг проблемных мест смазать вазелином или жирным кремом
Нанести гель на ороговевший участок кожи, не попадая на здоровую кожу. Средство не смывать минимум 1-2 часа, по возможности оставить на более длительное время. После впитывания средства излишки крема, нанесенного для защиты здоровой кожи, можно пропитать салфеткой.
Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков кожи и на 3-5 день – их очищение. При необходимости можно провести повторную процедуру, но не ранее чем через 3 дня после первого нанесения геля «Антипапиллом».
На курс потребуется от одной до пяти процедур.

Состав: вода дистиллированная, натрия гидроксид, гелеобразователь

Примечание: гель Антипапиллом – гель для наружного применения, препарат индивидуального пользования.

Предупреждение: не применять гель для ухода за кожей лица, в области паха и подмышек, на молочных железах.

Объем: 5 мл



ДЕВОЧКИ НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЯКИМИ КРЕМАМИ И МАЗЯМИ!!!! ТОЛЬКО К ВРАЧУ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ МАЗАТЬСЯ ПРОЧИТАЙТЕ ПРО МЕЛАНОМУ!!! ДУМАЮ ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ПРОПАДЕТ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЗВОРОВЫМИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Я в академе удаляла в лазерус (в Гнесинке), мне там тетенька удалила шипицу лазером которую год до этого удаляла в сердолике сургидроном, но она снова выросла :-( .
В лазерусе удаляла и родинку подмышкой совершенно не больно и врач мне все родинки каким-то аппаратом-фотоаппаратом осмотрела.
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
=Yashka=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Девочки, а где лучше красные капилляры удалить ? (на носу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5012
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Бланш писал(а):
Уважаемые форумчане!

Скажите где удаляют новообразования в городе детям? Сыну 13лет,обзвонила разные клиники,говорят,что только с 18 лет ,хотя 5 лет назад удаляли в Евромед-клинике ,без направлений сделали хорошо. А сегодня ситуация изменилась, сначала прием у врача за 1800 ,а потом от 2000 удаление как то это дорого.

Может кто-то сталкивался с подобным ответьте пжл, в личку.


Мне тоже актуален этот вопрос. Кто сможет помочь контактами врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Бланш писал(а):
Уважаемые форумчане!

Скажите где удаляют новообразования в городе детям? Сыну 13лет,обзвонила разные клиники,говорят,что только с 18 лет ,хотя 5 лет назад удаляли в Евромед-клинике ,без направлений сделали хорошо. А сегодня ситуация изменилась, сначала прием у врача за 1800 ,а потом от 2000 удаление как то это дорого.

Может кто-то сталкивался с подобным ответьте пжл, в личку.
полистайте темку, ответов много. Я писала как сыну на глазу удаляли :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Затея писал(а):
Здравствуйте посоветуйте куда сходить определить что за пятно цвета родинки на ноге и что б если что его удалить сразу.

это уже может быть и онкология, надо консультацию посетить, можно в киомед обратиться, там сразу врач-онколог посмотрит и если время будет свободное, то и удалит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Почитала тему, но так и не приняла решение где удалять... Родинка в деликатном месте, хочется чтобы был онколог-хирург с гистологией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Було4ка писал(а):
Почитала тему, но так и не приняла решение где удалять... Родинка в деликатном месте, хочется чтобы был онколог-хирург с гистологией

По-хорошему - осмотр онколога+дерматоскоп. Если надо удалять, онколог направляет на удаление с гистологией, определенным способом.
Способ удаления в некоторых случаях критичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Було4ка
Я удаляла очень много родинок у Буренковой Натальи Николаевны, в Медпрактике на Красина. Кстати, по рекомендациям из этой темы. Она хирург-онколог.
Отличный врач и очень приятная женщина! Из всей кучи удаленных родинок только две отправили на гистологию, тоже, кстати были в деликатном месте.
Удаляли скальпелем, как положено. Остальные-коагуляцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Twig, спасибо, куда только к нему обратиться не знаю пока
Tanya_fish спасибо большое за рекомендацию :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATAVIRTA
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.11
Сообщения: 6039
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 1:08     Ответить с цитатой

Удаляла на днях в Диагносте, 10 образований+консультация+обезболивание= 4900 р. Удаляет сам хирург-онколог. Гистология стоит 1700. Метод радиоволновой хирургии (апп-т Фотек).
Понравилось там, прям не ожидала, скорее врач сформировал такое мое сугубо положительное впечатление, т.к. сначала все разжевал, внимательно осмотрел,рекомендовал пройти курс лечения от ВПЧ, я приняла к сведению, но пойду еще с гинекологом совет держать.
Изначально планировала визит в Юнону, но по подсчетам обошлось бы это мне тысяч в 18..тормознула себя вовремя))
до этого удаляла в Елене пару раз, один раз хорошо, а второй не очень- невус вырос вновь. Сейчас там вообще не подступишься по цене, наверное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Благодаря отзывам пришла вчера на прием к Буренковой Н.Н., в Медпрактике на Красина, удалили сразу же все образования на лице, подмышками, на спине и на животе, оплатила я всего (с приемом) 2350 руб.! При этом на Писарева мне удаление всех образований выходило порядка 10 тыс рублей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, расскажите в двух словах, как сделать процесс удаления паппилом наименее травматичным, а кроме того безопасным.
Есть несколько папиллом на веках, дерматолог порекомендовал удалить, но никаких рекомендаций не дал, да и было это в начале лета, наблюдаясь у эндокринолога сдавала анализ на наличие ВПЧ двух каких-то онкогенных типов - все чисто, каких именно могу посмотреть, что теперь, просто идти и удалять? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
многодетная львица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, а Буренкова кроме медпрактиаи где ещё принимает?
И подскажите пожалуйста, хочу удалить папилломы ( выпуклые родинки) мешают в районе бюстгальтера и 1 марта буду в Таиланде на месяц ( соответственно солнце), заживет ли? Или опасно что след останется? Переживаю ни разу не делала, если рассмотреть вариант после поездки, то это ж загорелая. Посоветуйте, может кто сталкивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах