Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
linka-iv
сын пил курс после удаления на подошве холодом, толку ноль
на этом же месте выросла опять, еще большего размера

не тратьте деньги

в этот раз купили солкодерм, у мужа папиломы маленькие отпали
а вот сыну на подошве прийдется еще раз покупать, не до конца отпала


Спасибо,за ответ!
Он у меня лежит, как то врач назначала пропить еще раз ребенку, а другая отменила, вот и подумала, что зря почем лекарству пропадать, вдруг поможет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 12:28     Ответить с цитатой

linka-iv
вообще читала в инете, что это бесполезное лекарство
пропейте, раз уже куплено

хотя с другой стороны-лишняя химия тоже пользы не принесет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
linka-iv

хотя с другой стороны-лишняя химия тоже пользы не принесет


вот и я про это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Опишу свой опыт - надо было удалять родинку именно на лице, радио нож я отбросила сразу. от него остались шрамы на теле, на лице я такого не хотела.
поэтому искала только лазер, почему то для меня оказалось не так просто найти именно лазер, в результате я удалила тут - Академия пластической хирургии и косметологии, на Дзержинского , было не дешево -1 родинка 1800 рублей примерно, но я довольна, ямки не осталось, корочка отпала за неделю, через 3 недели есть только небольшое покраснение.
Лазер для лица понравился гораздо больше чем радио нож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Екатерина73 писал(а):
Всем добрый день, наконец-то собралась и удалила множественные мелкие папилломы

а каким способом удаляют множественные мелкие папилломы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Пуха
электрокоагуляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик ео
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5701
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Пуха
электрокоагуляция


Да, самый надежный метод.
Удаляла на лице, все прошло удачно.
До этого удаляла на теле, но там маленькие были, вообще не заметно.
А на лице большая, пока корка отвалилась ждала. Потом белое пятно было. Сейчас вообще не заметно.

Удаляла на Б. Богаткова, д. 192., Салон Юлия, у косметолога Ларисы, электрокоагуляцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Что-то тема про удаление родинок затухла. А мне как раз актуально. Желательно бесплатно или недорого. И гуманно, по современному.
Что посоветуете, какие варианты знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 18:38     Ответить с цитатой

El_Ko писал(а):
Что-то тема про удаление родинок затухла. А мне как раз актуально. Желательно бесплатно или недорого. И гуманно, по современному.
Что посоветуете, какие варианты знаете?

Кож вен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6820
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Я в начале марта удалила в Медпрактике, у Буренковой Натальи Николаевны, методом электрокоагуляция. У меня были папилломы, как сказала врач при визуальном осмотре. За 10 шт. отдала 3000р. Ранки почти зажили, вроде все нормально.
Прием проходил в спешке, видимо какие-то накладки с записью и было много народу в коридоре к ней,разговор с врачом и удаление по времени заняли 15 мин., по итогу никакой выписки, да я от приема хотела получить больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Я удаляла в кож вене. Все бесплатно (папилломы, кератомы и красные такие точки, не знаю как называются). Очень понравилась врач. Направление брала в районной ПК от онколога и дерматолога.

Там есть и платные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gray-M
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и грамотного хирурга-дерматолога для осмотра и удаления родинок?.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 2:33     Ответить с цитатой

Я удаляла содранную родинку у Буренковой, мне нужно было срочно, врач предупредила, что это можно сделать бесплатно в онкодиспансере и скорее всего у нее же, собрав пребварительно кучу анализов. Делала платно, в этот же день безо всяких анализов, но почти 10 отдала за все :eek:
Я сама попросила, и доктор согласилась, что лучше для травмированной родинки скальпель, небольно, шрамика не видно. И еще я у нее удалила папиллому одну крупную, шрам остался небольшой. А после в кожвене на Обьединения удаляла совершенно бесплатно несколько папиллом, в том числе на веках, у совершенно замечательного доктора Шипиловой, и без шрамов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
elizpanasuk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.21
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Лёлик ео писал(а):
Action_R писал(а):
Пуха
электрокоагуляция


Да, самый надежный метод.
Удаляла на лице, все прошло удачно.
До этого удаляла на теле, но там маленькие были, вообще не заметно.
А на лице большая, пока корка отвалилась ждала. Потом белое пятно было. Сейчас вообще не заметно.

Удаляла на Б. Богаткова, д. 192., Салон Юлия, у косметолога Ларисы, электрокоагуляцией.

тоже удаляли таким способом на теле. Пооставались небольшие шрамики, особенно, где родинки были большие. Но это лучше, чем постоянно цеплять их в быту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Kol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 1137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день. Нужно удалить родинку на лице. Конечно не хочется шрамов. Подскажите,кто где делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах