Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Опрос, навеянный недавними и давними обсуждениями
опрос для женщин с детьми с таким параметром "больше детей не хочу, младшему больше 2 лет"

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Скажите, как часто вам хочется/нужен секс и готовы ли вы его инициировать?
Вообще не нужен
0%
 0%  [ 0 ]
Нужен/хочу, 1-2 раза в месяц или реже, но инициативу проявлять не буду
6%
 6%  [ 8 ]
Нужен/хочу, 1-2 раза в неделю, но инициативу проявлять не буду
11%
 11%  [ 13 ]
Нужен/хочу, ежедневно , но инициативу проявлять не буду
5%
 5%  [ 6 ]
Нужен/хочу, несколько раз в день, но инициативу проявлять не буду
0%
 0%  [ 0 ]
Нужен/хочу, 1-2 раза в месяц или реже, проявляю инициативу сама, если необходимо
9%
 9%  [ 11 ]
Нужен/хочу, 1-2 раза в неделю, проявляю инициативу сама, если необходимо
26%
 26%  [ 31 ]
Нужен/хочу, ежедневно, проявляю инициативу сама, если необходимо
18%
 18%  [ 22 ]
Нужен/хочу, несколько раз в день, проявляю инициативу сама, если необходимо
5%
 5%  [ 7 ]
Другой вариант - если не сложно, поясните в комментариях
1%
 1%  [ 2 ]
Мужчина, интересен ответ
2%
 2%  [ 3 ]
Женщина, интересен ответ, но не попадаю под "условия задачи"
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 118

Автор Сообщение
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:46     Ответить с цитатой

misha_nya81 писал(а):
Оля*
Вполне может влиять как минимум на осуществление сексуального желания. Возможно таким образом влияет и на само желание

Забавно такое читать от мужчины)
Если желание есть то количество детей не влияет. Вообще не пойму о чем тема то и почему такая привязка к детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Оля*
А что забавного?) Просто если время занято детьмя, то и на желание времени и сил может не остаться
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:17     Ответить с цитатой

misha_nya81
А ну да, вы правы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:52     Ответить с цитатой

сексуальное желание в браке, что квадратное или больших степеней уравнение. При одних и тех же данных, решений может подойти много, чуть ли не противоположных.

Хоть регулярный секс с одним партнером строго говоря для такого полигамного вида как хомосапиенс и сексом строго говоря не является... пусть этот брачный секс будет как дружеский парный онанизм, где цель... о чем-то таком подумать и довести себя до оргазма.

Все равно, должны быть рефлексы. А рефлексы может заблокировать собственная гордость... за то что делаешь что-то такое, за что общество типа должно тебя благодарить.

Вот возьмем сайт для бесплатных (пусть и с рекламой платных) трансляций, где для зареганных людей есть рубрика 18+. Сайт не буду рекламировать... на российском пространстве кто заинтересуется -- сам найдет. Так вот там есть, мужчины одиночки натуралы, есть гомосеки, есть женщины, есть пары.

Когда они пытаются подрочить или устроить ПА в прямом эфире, то поскольку это энтузиасты, они всякие виагры не кушают. И давайте разберемся у кого не стоИт, а у кого стоит.

Стоит у гомосеков. Стоит у мужиков натуралов-одиночек. А у женщин ничего не подтекает, и у пар... и у женщины и у мужчины ничего не стоит и не подтекает. Статистический верифицируемый факт. А почему?

Мое мнение -- из-за гордости. Гордость блокирует половые и онанизменные рефлексы организма. Только гомосеки, и мужчины, которые догадываются, что их смотрят праативные гомосеки -- не имея повода для гордости -- не гордятся собой, и у них все рефлексы работают. А женщины и пары... гордятся, что являются бескорыстными провайдерами того, чего хочется видеть большинству... гордятся собой от самой перспективы стольких зрителей сделать зрителями благодарными... блокируя этой гордостью собственные половые рефлексы.


А в семейной жизнь, повторюсь, как в квадратном уравнении -- начнет человек гордится исполнением своих супр. обязанностей... или начнет, считать что это ему делают одолжение... -- очень тонкая материя. И как она у конкретного субъекта в голове сложиться -- от этого и будет зависеть как стабилен у него будет половой (я бы называл это все-таки онанистическим) позыв к супругу/ге.

Например у мужчины страшная жена... Как он сам расценивает регулярные сношения с ней... как то, чего можно стеснятся... Т.к. он, неудачник, не может уломать других баб. Или то, чем надо гордится... что он делает счастливой ту, которой, кроме него никто не "даст"? Это уж как в его голову втемяшится... но если втемяшится по первому варианту, то он презирая себя за свои способности -- будет эти способности иметь. А если по второму варианту, то он будет хотеть... и не мочь... станет клиентом всяких эмпаз и прочих виагр.

Конечно когда христианство вообще помогало верить, что любой обильный секс -- это непотребство... тогда было жить проще... все стеснялись, никто не гордился (какими либо аспектами своей половой жизни, если только не тем, что у него ее нет), ни у кого ничего не блокировалось. Но, сейчас, выражаясь библейскими метафорами, вкусивши с древа познания... т.е. оценив логику что в брачном и внебрачном сексе ничего плохого нет -- горе от ума настало. Иногда люди стали некоторыми аспектами своей половой жизни гордиться.... и тут им сразу становится нечем гордится на практике. Ну и никакое мировое правительство не выпускает патч... к этой фиче.

И снова, если человек говорит о чем-то КАК БЫ с гордостью... что спит с женой регулярно... то почему типа моя теорию не фуфел, и не надо ее сразу отвергать, почему же он не становится фригидным? Дело в том, что он в одном действии может чем-то и гордится, тем что делает то, чему как бэ до сих пор принято завидовать... Но может НЕДОГОВАРИВАТЬ то, что его заставляет стыдится в этом же действии. Может он стыдится что, не может эту самую жену удовлетворить, может он стыдится что он толстый и плохо пахнет... т.е. своего участия своей красотки жены в сексе с ним он стесняется, но про эти аспекты в слух не скажет. А если даже и скажет... то уж никогда не почувствует, что именно это его и бодрит в каждый эпизод парного доверительного онанизма (супружеского секса). Даже если логически согласится с правотой моей теории. Пушкин вывел из статистики и логики, что рад обманываться, но во время каждого эпизода самообмана должен был не верить что в этот раз хочет знать именно правду.


Что касается секса.. т.е. рискованного сношения незнакомых до этого людей, где сама эта новизна и риск -- важен. А достижение оргмазма... просто традиционная игра, а но не самоцель (каждый в курсе, что может и сам себе оргазм точно такой же забабахать... но не сами приключения). То и тут мужчины не гордятся... для них это необъяснимое чудо, если женщина, которая не хочется использовать секс как повод для знакомства с женихами... им просто так (без цели с ними познакомится как с потенциальным женихом даст). А женщина РЕЗОННО считает что это она принимает решение осчастливить себя и мужчину "бескорыстное" или нет. И от такой перспективы начинает гордится. А от гордости ей не хочется в смысле полового желания. И этот перекос спроса-предложения на "рынке" одноразового секса сам себя усиливает.

И если уже сложилась некая диспропорция "один залюбил, а другой уже позволяет себя любить", то вроде бы она должна только усилиться. Т.к. для того, кто хочется больше... он за свое желание себя уже начинает презирать немного... а тот, кто "позволяет себя любить" уже за несуществующие успехи на поприще супружеской любви... готов себя хвалить, т.е. к любым потенциальным позывам он уже готов добавить гордости... и от этого позывов даже минимальных не будет.

Только ромео и джульета взаимно любят друг друга, т.к. их любовь против родителей. Если никакого фактора против нет, веры, что делаешь что-то не то*... нет, тогда остается только друг против друга играть. И один будет любить, а другой позволять себя любить. Если с этим смириться, то жизнь станет проще и понятней.

Эволюция собственных убеждений о плохом/хорошем -- роляет. Дети -- отмазка... чтобы как-то оправдаться что не хочется делать "хорошее". ("плохое" делать хотелось бы даже при наличиие детей).

*В качестве "чего-то не того" может подойти неуместное хвастовство... замаскированное под желание помочь. Но если человек слишком отчетливо видит в себе желание выпендриться -- то он себя за это поймет и простит... не будет себя обвинять подспудно. Т.е. этот механизм получения дополнительного зла через плохо-замечаемое-в-себе тщеславия и подспудного но сильного стыда за оное -- только для определенного типа людей подходит, которые обычно становятся успешными психологами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы.. Опрос был потому, что в отношениях с женой (уже бывшей) она меня убеждала что её поведение - пассивное и с потребностью в сексе раз в месяциили реже - характерно для подавляющего большинства женщин, у которых дети, семья и тп...
Вот мне и стало интересно, кто из нас адекватнее воспринимает мир..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах