Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Подушки для беременных
Нужна или нет... Отзывы и комментарии.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовалась/пользуюсь?
Да, отличная вещь!
35%
 35%  [ 95 ]
Да, но толку от неё мало
3%
 3%  [ 8 ]
Нет, обхожусь подручными средствами
9%
 9%  [ 26 ]
Думаю купить
24%
 24%  [ 64 ]
Хочу посмотреть ответы
27%
 27%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 265

Автор Сообщение
De1ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:36    Заголовок сообщения: Подушки для беременных Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Раньше только читала форум, но тему про подушки не нашла.
Выбираю подушку, очень интересы ваши отзывы - какой формы использовали? Какой наполнитель? Где покупали? Ну и прочие комментарии.

Просьба, если тема где-то поднималась, скиньте ссылку на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1886
В дневниках: 121
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 0:16     Ответить с цитатой

De1ta
я до сих пор не расстаюсь с этой подушкой. Покупала длинную, с собачьей мордой. Подковообразная на мою талию не налезла. Пользоваться начала на последних месяцах беремености. Потом использовала для кормления сидя в кресле. Потом использовала как бортик для ребенка. А сейчас по привычке на ней сплю.
Покупала в нати около 1200р. Наполнитель не знаю какой, типа холофайбера.
_________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
De1ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Ракель писал(а):
De1ta
я до сих пор не расстаюсь с этой подушкой. Покупала длинную, с собачьей мордой. Подковообразная на мою талию не налезла. Пользоваться начала на последних месяцах беремености. Потом использовала для кормления сидя в кресле. Потом использовала как бортик для ребенка. А сейчас по привычке на ней сплю.
Покупала в нати около 1200р. Наполнитель не знаю какой, типа холофайбера.


Муж к такой подушке не ревнует? ))))

А как по качеству? Наволочки отдельно покупали или целиком подушку стираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1886
В дневниках: 121
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 0:53     Ответить с цитатой

De1ta
Не, с мужем все норм)))
У этой подушки съемный чехол, стирается без проблем.
_________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Купила примерно недель в 16 подушку THERALINE 190 см. Супер вещь! :give_heart: Спала только с ней - очень удобная. Но стоило чуть отвернуться муж ее сразу приХватизировал :haha: Ночью не успею в туалет встать, возвращаюсь - всё, подушка занята. А позже еще и кот на нее претендовал :-) Сейчас тоже использую - если кормлю не в специальном кресле-качалке в детской, а в большой комнате. На лето собираемся в деревню - с собой возьму. Удобно, как бортик на большой кровати для ребенка. Вобщем, я, муж, кот и доча подушкой довольны :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:33     Ответить с цитатой

De1ta
А у меня уже второю беременность, обычная, небольшая подушечка под живот - мне очень удобно 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Я так и не стала покупать специальную подушку. Спала, подкладывая свернутое одеяло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3432
В дневниках: 47
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Я пользовалась месяцев с 6 бер-ти, очень удобно. На Алтай ездили, с собой её попёрла, не могла расстаться. Когда в родом собиралась, тоже хотела взять, муж отговорил...у меня вот такая была
, наполнение холофайбер, наволочка съёмная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De1ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Поизучала интернет, выбрала подушку Farla с одноименного сайта. До Новосиба обещают доставить за неделю. Как приедет - потестирую =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Я так и не стала покупать специальную подушку. Спала, подкладывая свернутое одеяло. :-)

+1
я тоже все собиралась купить - так и не решилась. Сейчас скручиваю одеяло трубочкой - и хоть подковой, хоть просто сосиской - обхватываю его ногами и руками. Изжога сейчас на последнем месяце - сплю иногда почти сидя - тоже сосиску эту под поясницу и сплю.
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:17     Ответить с цитатой

а мы сами сшили- чего там сложного, длинный изогнутый мешок, холлофайбер и наволочка. час возни. мне она месяце на 5-7 помогала, я ноги на нее закидывала или спиной опиралась когда на боку лежала. ближе к родам она меня почему-то раздражала ужасно, из нее старший себе " гнездо" вил и спал)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 21:57     Ответить с цитатой

А мне в U-образной подушке магазина Айдиво попалась английская булавка спустя 2 недели использования! Чисто случайно перекладывала её с дивана на кровать и в изголовье торчала булавка. Я была в шоке!!!
А вообще с подушкой удобнее, мне кажется, пузо не так тянет вниз что ли, да и ноги хорошо складывать. По началу тоже пыталась подушками обкладываться, но потом купили подушку. Сейчас кормить на ней удобно очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Я сама тоже шила, холофайбер плюс сменные наволочки. При беременности использовала, и под голову, и под живот. Кормить не кормила на ней, как то не сложилось. Потом ребенку под спинку ложила, когда сидеть начинал. Теперь сына уже большой, сам ее берет, в ней удобно валяться, как в гнезде. Хорошая штука короче. Но цены в магазинах ИМХО завышены. За что там 1500? Себестоимость копеечная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:15     Ответить с цитатой

В третьем триместре вообще непонятно как можно жить без этой подушки!!!! )))))
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Использовала эту подушку для кормления ребенка сидя в кресле. Очень удобно, ребенка положу на нее и он кушает и у меня руки свободны. Так и ели одновременно. :-) И ночью во время кормления использовала, пока кормила сидя также в кресле засыпала, проснусь ребенок уже спит, перекладывала дочку в кроватку и сама в кровать. В подушке безопасно для ребенка, т к он не укатится. Не представляю как бы я обходилась без нее. Также использовала, когда ребенок сидеть начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах