Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Подушки для беременных
Нужна или нет... Отзывы и комментарии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовалась/пользуюсь?
Да, отличная вещь!
35%
 35%  [ 95 ]
Да, но толку от неё мало
3%
 3%  [ 8 ]
Нет, обхожусь подручными средствами
9%
 9%  [ 26 ]
Думаю купить
24%
 24%  [ 64 ]
Хочу посмотреть ответы
27%
 27%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 265

Автор Сообщение
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:05     Ответить с цитатой

smuglyanochka_
Чаще всего ограничение формы - ширина вашей кровати :) Чтобы мужа не отправить спать на пол. Мне было бы классно U-образную большую, т.к во сне часто меняю бок. Пользуюсь Г-образной: голова на короткой части, длинную под животик; когда на другой бок переворачиваюсь, чтобы подушку не вертеть - одеяло под живот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Я в свое время пожалела на нее денег и по итогу обкладывалась обычными подушками...
главное, было засунуть подушку между коленками.
т.ч. вердикт берите!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Мало вариантов для ответа... Не пользовалась, т.к. не почувствовала в ней необходимости. Никаких неудобств со сном и позициями для сна не было ))) одеяло никуда не подкладывала и подушками не обкладывалась тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlueAngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 880
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск-Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 4:11     Ответить с цитатой

Я тоже долго сомневалась, брать или нет. В итоге муж настоял, чтобы взяла. Довольная очень! У меня самая большая, U-образная. Нравится очень и мне и мужу)) Спать удобно. Обычно, когда засыпаем, я на одну сторону складываю ноги, муж на вторую. Ночью, когда я переворачиваюсь на другой бок, просто скидываю его))) А вообще, муж чуть ли не больше меня подушкой доволен. Днем когда иногда получается у него поспать чуток, ложится на нее) Но у меня не забирает. Знает, что мне для живота удобно.
Наполнитель у меня не знаю какой. Типа синтепона что-то. С шариками, мне кажется, было бы не удобно..
Так что я считаю, что если есть возможность - БРАТЬ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.14
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Не представляю, как бы спала без подушки - незаменимая чудо-вещь. У меня тоже самая большая U-образная. Удобно, что не нужно ее туда-сюда тягать, когда с боку на бок переворачиваешься. Еще удобно ее немножко под спину подкладывать, чтобы полунаспине-полубоком лежать. Места много занимает, половину кровати точно, зато очень-очень комфортно спать, я не переживаю, что во сне случайно вдруг на живот завалюсь, с этой подушкой такого не будет. Подруги говорят, что ее потом для кормления легко использовать, и как бортики для малыша, когда на большой кровати лежит, чтоб не перевернулся и не упал.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Мне очень помогает! У меня подкова, поворачиваюсь ночью и автоматом подушку перекладывают, не просыпаясь. Купила с полистироловыми шариками, холофайбер на мой взгляд комкуется. В общем рекомендую подушечку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:55     Ответить с цитатой

И у меня U образная. Это вообще была первая вещь, которую я купила, узнав что беременна. Сплю как в сказке))) Один раз ночевала без нее, только измучалась. Очень советую. У меня холофайбер
Я правда не уверена, что она такая большая будет удобна для кормления ребенка, но если что куплю себе еще и маленькую, как малыш родится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что U образная подушка, это вот такая, и на полкровати по размеру она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.14
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Lin4ik
Да-да, это она :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Lin4ik, да она ровно пол кровати занимает!) мы приноровились спать что я на боку лежу, и моим ногам достается пол подушки, а вторая половина - мужу перепадает! 5ballov :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Elison
мне кажется, мой муж тоже прихватизирует половину подушки :lol:
в интернете читаю, что так часто происходит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Лучше пушистого одеяла между ног по время сна- ничего нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 18:56     Ответить с цитатой

У меня с шариками подушка от первой беременности осталась, она в коральку связывается для кормления. Я ее пока не доставала - рано, но в прошлую беременность спала с ней в обнимку (развязанная) - а для кормления супер - спина и руки не отваливаются, я ее в роддом с собой брала потом когда кормились и в самолет брала в тай)). А еще она помогла закончить кормление - ребенок мне ее тоскал как грудь нужна была, а когда бросала убрала ее и все - легче прошло, так что рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 16:22     Ответить с цитатой

В первую беременность вся обкладывалась подушечками-думочками, спать было неудобно. Во вторую беременность в качестве подушки использовала... мужа - складывала на него руки-ноги, а он это дело терпел (он-то первенца своего ждал :haha: ). В третью Б не помню, как доползаю до подушки, и ничего мне для удобства не нужно - сынок гиперактивный, уматывает меня за день :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:26     Ответить с цитатой

отличная вещь, теперь даже не представляю как без неё спать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах