Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Подушки для беременных
Нужна или нет... Отзывы и комментарии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовалась/пользуюсь?
Да, отличная вещь!
35%
 35%  [ 95 ]
Да, но толку от неё мало
3%
 3%  [ 8 ]
Нет, обхожусь подручными средствами
9%
 9%  [ 26 ]
Думаю купить
24%
 24%  [ 64 ]
Хочу посмотреть ответы
27%
 27%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 265

Автор Сообщение
Настя Мальцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Если сомневаетесь брать или не брать - БЕРИТЕ!!! Это такая крутая вещь!!! Я пока себе не взяла даже не думала, что будет так удобно спать! А потом еще и кормить с ней можно! И стоят они не так уж и дорого. Я искала когда себе сравнивала цены, взяла в стильной маме. Там дешевле,чем везде и выбор хороший)))) теперь с ней почти не расстаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerin-84
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 2619
В дневниках: 12935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Я сама себе сшила подушку "сосискообразной" формы :haha:
В первую беременность ею спасалась, потом кормила на ней. И сейчас, во вторую беременность, ею же пользуюсь, только чехол обновила на новенький.
Можно, конечно, и что-нибудь другое между колен класть, например, обычную подушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Эх, надо было покупать. На самом деле она бы мне больше понадобилась при кормлении. А во время Б я обычную подушку использовала
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:31     Ответить с цитатой

мамаритка
Где продают такие и почем, не сориентируете? А то снова актуально
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:40     Ответить с цитатой

мамаритка
Ясно, хорошая подушка вам попалась) тоже не хотелось бы, чтобы запах был. Очень повысилась к запахам чувствительность...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:30     Ответить с цитатой

отличная вещь, у нас их даже 2. Одна у меня, вторая у мужа. Он говорит что как в коконе спит
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 2:36    Заголовок сообщения: Подушки для беременных Ответить с цитатой

Сестра на 7 месяце, жалуется на плохой сон и отеки! Увидела в интернете большие подушки, специальные для беременных.
Кто нибудь пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 8:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я пользовалась во время беременности, мне было удобно ногу на нее закидывать, а потом когда ребенок был маленький она в ней спала) у нас большая подкова. Теперь я сплю с дочей, нам почти 3 года и она у нас барьер во время ночного сна))) доча вертится как циферблат ночью, а подушка защищает от ее ударов ногами и руками :haha: так что универсальная вещь!!! Надо брать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V.Lensk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Подушка для беременных Ответить с цитатой

Начну с небольшой предыстории. У меня двое детей: сыночек, 8 лет и девочка 5 месяцев. И все бы хорошо, однако, у меня есть одна проблема – жутко болит спина (дочка с рук вообще не слезает). Долго искала на форумах, как обезболить спину. Начала ездить на велотренажере, делать гимнастику. Однажды, я случайно наткнулась на форуме на сообщение, где писали о чудо-подушке, которая снимает боль в спине. В сообщении была ссылка на магазин, и я решила проверить. Перешла по ссылке, посмотрела…и чуть не упала со стула. Цены – космос. Скажу честно, я не могла ее себе позволить. Правда, долго я не отчаивалась и начала искать в интернете демократичный вариант этой «магической» подушки. В итоге я забрела на один сайт, где были самые низкие цены. Сначала сомневалась несколько дней, но все же купила.
И знаете, что я вам скажу? Это мое лучшее мое приобретение за последнее несколько лет! Конечно, это не считая туфелек и платьица, и той сумочки и босоножек... ой. Ладно, так и быть. Это мое лучшее приобретение для беременности. Подушка выглядит как буковка U (я называю ее просто «магнитик»). На ней можно спать как душа пожелает (можно даже ногу забросить как на мужа, ну вы поняли о чем я). Самое удивительное, что боль от спины уходит. Не сразу, но с каждым днем все лучше себя чувствуешь. Не знаю почему так происходить, но помогает. Волшебство какое-то.
А недавно я нашла для себя новый способ кормить ребенка грудью. Просто кладешь ребенка внутрь «магнитика», а сама ложишься на бортик и все. Прям изобретателем почувствовала себя в тот момент.
Из минусов у подушки только ее размеры. Спрятать под одеяла не получится. Хотя можно пошить на заказ красивую наволочку и использовать подушку в качестве декора. И минус и плюс.
Покупала я здесь
Код:
http://nsk-podushka.ru/
(не сочтите за рекламу). Просто это тот самый магазин, где были самые низкие цены. Конечно, если у вас есть можете купить в магазинах подороже, но я лучше ребенку за эти деньги куплю игрушку.
Хух, все. Надеюсь, я кому-то и из вас помогу с этой подушкой.
Добра вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:59     Ответить с цитатой

А мне сестра мужа такую сшила!!! :dance_girl:

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

вот такую!!! если кто умеет шить может сам попробовать! раскрой: набивка синтепон

)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Crockart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Я сначала хотела подушку какую-то специальную, потому что сначала беременности, даже на совсем малюсеньких сроках казалось, что на боку я перевешиваюсь на живот. Потом пока искала-спрашивала, так стало неудобно, что взяла дома обычную подушку, но, правда, достаточно плотную для подушки вообще, и спала на ней. Вопрос разрешился сам собой и пока, 29 неделя, мне ничего кроме нее не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3224
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Я брала маленькую полукруглую подушку - дома не особо использовала, а вот 3 недели в больнице она мне оочень помогла на этой жуткой койке!!! А потом я использовала ее для ляльки - очень пригодилась! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 18:06     Ответить с цитатой

очень удобная вещь! начала ей пользоваться с 20й недели. никакого дискомфорта поэтому от моего растущего животика не успела ощутить. на нее ведь не только руки, ноги складываешь, а еще самим животиком как бы облокачиваешься.
если есть возможность, ответ один: надо брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa812
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Я не представляю, как без подушки на последних сроках. Я спала на боку и подушку зажила между коленками. Почему-то удобнее было так спать. Для этих целей, конечно, можно использовать свернутое одеяло или что-нибудь еще из подручных средств, но специальная подушка удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах