Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бисексуальные отношения.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина фламинго
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:07     Ответить с цитатой

да были и хотелось бы еще.но нет того человечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Марина фламинго писал(а):
да были и хотелось бы еще.но нет того человечка


В чем проблема - вот вас как тут много :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 6 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 25 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анаскО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Эх.я бы тоже не прочь попробовать,если ситуация сама собою такая возникнет ,а специально я редко чего-то ищу.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Satura писал(а):
Tais-Tanusik
Меня заводит и вдвоем с девушкой и вдвоем с мужем и ЖМЖ и если честно я не вижу здесь причины прятаться и комплексовать, мы взрослые люди, партерши наши взрослые люди, это наше личное дело, что мы вытворяем за дверями в спальню

но вот девочку в постель уже как полгода все равно хочется, сорри, по груди соскучилась, по нежной коже и по, эм, другим частям женского тела.
не против если я присоединюсь к вашим данным словам на все 100% :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Я бы тоже попробовала. А почему бы нет? Той ласки и нежности что даст женщина от мужчины не дождаться. Это не значит что они плохие, просто они другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
Я бы тоже попробовала. А почему бы нет? Той ласки и нежности что даст женщина от мужчины не дождаться. Это не значит что они плохие, просто они другие.
женщина женщину лучше поймёт, даже в той же физиологии...но без наших любимых мужчин нельзя! я бы вот вместо любовника любовницу бы завела :lol: (при чём постоянную) муж бы так раз на охоту/рыбалку...а она в гости :haha: а он звонит спрашивает тип чё делаешь, да мы тут Машей (Глашей,Дашей) чай пём, в гости пришла...и всё, вопросов нет у мужа....мы хоть с мужем и с девушкой некоторое время проводили очень интересно и умопомрочительно время...но то что мы с ней ещё и так иногда встречались он этого не знает :oops: она даже без него у меня ночевала :aga-aga:
Вот тут мне интересен такой момент....почему он спокойно воспринимает когда я с ней при нём...далеко не чай пьём :oops: :haha: но когда мы с ней раз пошутили тип мы и сами могём...он очень осерчал... :aga-aga: типа посчитал что всё, измена чтоль? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Я поняла, почему стесняюсь и не могу решится на это, может, у кого-т еще такая ситуация. Вызывают интерес красивые и женственные девушки, которые, скорее, такой итерес рассмтаривают как соперничество, и мне становится от моих мыслей не по себе сразу...Те же, кто не против этого, в корне совсем не то, какие-то мужественные что ли. И получается противоречие. Как говорит, мой муж, красивые лесбиянки только в постановочных фильмах:)))Доказательство тому те же сайты знакомств с фото, среди девушек, ищущих парней очень много красивых и ухоженых, даже модельной внешности. Среди интересующихся девушками не встретила ни одной привлекательной. Проводила просто такой статистический эксперимент в доказательство теоремы мужа:)))

Вот думаю, наверное, это как гею искать очень мужественного и нормального пацана нереально, типа настоящий мужчина не гей, наверное, так же среди женщин, чем женственнее и красивее, тем дальше от однополой любви. Наверное, закон природы что ли. Жаль :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Марина фламинго писал(а):
да были и хотелось бы еще.но нет того человечка


В чем проблема - вот вас как тут много :lol:


проблема как раз в том, что все хотят чтобы девушка к их паре присоединилась и никто не хочет присоединяться к чужой паре ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Ольга Юревна писал(а):
Марина фламинго писал(а):
да были и хотелось бы еще.но нет того человечка


В чем проблема - вот вас как тут много :lol:


проблема как раз в том, что все хотят чтобы девушка к их паре присоединилась и никто не хочет присоединяться к чужой паре ...


Согласна :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
StrekozAAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Таньбасик писал(а):
Я поняла, почему стесняюсь и не могу решится на это, может, у кого-т еще такая ситуация. Вызывают интерес красивые и женственные девушки, которые, скорее, такой итерес рассмтаривают как соперничество, и мне становится от моих мыслей не по себе сразу...Те же, кто не против этого, в корне совсем не то, какие-то мужественные что ли. И получается противоречие. Как говорит, мой муж, красивые лесбиянки только в постановочных фильмах:)))Доказательство тому те же сайты знакомств с фото, среди девушек, ищущих парней очень много красивых и ухоженых, даже модельной внешности. Среди интересующихся девушками не встретила ни одной привлекательной. Проводила просто такой статистический эксперимент в доказательство теоремы мужа:)))

Вот думаю, наверное, это как гею искать очень мужественного и нормального пацана нереально, типа настоящий мужчина не гей, наверное, так же среди женщин, чем женственнее и красивее, тем дальше от однополой любви. Наверное, закон природы что ли. Жаль :oops:


Наверное, так категорично все -таки не стоит рассуждать. Наверняка и среди красивых и ухоженных тоже есть девушки, ищущие отношений с другими девушками. Просто для них это скорее эксперимент, элемент разнообразия. Я вот считаю себя и ухоженной и симпатичной и у меня мысль о другой девушке не вызывает негативных чувств. Но в том, что если это случится, то рядом хочется "увидеть" женственную, ухоженную и симпатичную, а не брутального вида - в этом полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveDoctor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 21
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:13     Ответить с цитатой

:hozaika: :avto:
_________________
Магазин "Доктор любви" Товары для красоты, здоровья и любви ! Интимная косметика, афродизиаки, возбуждающие средства, белье. Доставка курьером по г. Новосибирску +79139857064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёna_Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1373
В дневниках: 12
Откуда: Санкт-Петербург_Ново сибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Стюля
Приятно, что Вам именно мои отношения показались высокими :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
Той ласки и нежности что даст женщина от мужчины не дождаться.

почему вы так решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgesshka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 790
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Я не пробовала

Последний раз редактировалось: Evgesshka (Ср Апр 01, 2015 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Моё субъективное мнение, что если женщина хочет женщину это уже психические отклонения. займите мозг чем то полезным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах