Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Идеальная вокальная студия
Есть идея создания идеального центра развития ребенка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamara-lta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Идеальная вокальная студия Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие мамочки. Я к вам с не очень обычным вопросом!

Появилась идея создания идеальной вокальной студии для детишек. Но что значит ИДЕАЛЬНЫЙ для вас - родителей. Что же там должно быть и чего не должно быть. Может быть вам интересны определенные направления (групповые занятия или индивидуальные, классический вокал, поп направления ли же джаз) или формы обучения (например, занятия по скайпу или выезд педагога к вам на дом).
Может это должен быть центр творчество, сочетающий в себе различные направления.
Какими качествами должны обладать люди, которым вы готовы доверить развитие своих деток?
Один из самых не приятных вопросов, сколько вы готовы платить за такие занятия?

В общем, жду ваших предложений!
Заранее благодарна, Тамара!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карпускусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень хорошая идея создание вокальной студии, я считаю!

Хотелось бы: 1) не создавать группу только для малышей, думаю, найдутся дети постарше, подростки не имеющие опыта в этом направлении, желающие научиться петь. 2) гибкий график занятий 3) выступления на площадках города 4) возможность занятий в группе и индивидуальных занятий.

Ну мы бы ходили точно, если недалеко, одновозрастная группа и в удобное время)))

У моего ребенка был опыт занятий в молодой, но довольно известной группе Омска, были и плюсы и минусы, могу написать, если интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Tamara-lta
Идеальная, это которая расположена не дальше одной остановки от дома :-) Возможно, неработающим родителям важен другой критерий выборки, но в нашем случае именно так.

Где открываться планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах