Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Киста на глазах
киста на глазах, причины, опасно ли это

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога Игоря Плисова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгеша 27
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1279
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:53    Заголовок сообщения: Киста на глазах Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня примерно 3 недели назад покраснел глаз, я обнаружила что у меня на правом глазном яблоке образовалась какая-то небольшая шишка, спустя 2 недели она уменьшилась, но не прошла(так как у меня эти 2 недели болел ребенок, я смогла обратиться к офтальмологу только после ее выздоровления). Офтальмолог мне сказал, что это у меня киста, что ничем ее лечить не надо, что может рассосаться, а если увеличиться, то нужно будет ее удалить. Действительно ли ее ни чем лечить не надо? Из-за чего у меня могла возникнуть киста? Я ношу линзы контактные уже примерно 7 лет. Опасна ли киста для моего глаза, не повлияет ли она на зрение, ведь у меня и так зрение -2,75 на обоих глазах? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Плисов
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Евгеша 27
Добрый день.
Если Ваш вопрос еще остается актуальным, напишите о кисте какой части глаза идет речь.
С уважением,
Плисов Игорь Леонидович
_________________
"Ничего не бойся и не думай о мелочах..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога Игоря Плисова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах