Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Хочу ребенка
но говорят, что нельзя

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс@ндра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 818
Откуда: Академ, Искитим, Бердск, РЦР Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:15    Заголовок сообщения: Хочу ребенка Ответить с цитатой

Добрый день!
При планировании второго ребенка начала лечить эрозию, немаленькую, спустя пять лет, после рождения первого сына. Тогда были проблемы в жизни, серьезные. Включая финансовые. Вот и пустилось это все на самотек.
И теперь вот уже больше полугода лечим какие-то инфекции (точнее - мазки плохие, но ничего страшного не находят). Но они бывают и хорошие (именно тогда успели сделать биопсию - там все хорошо). Но потом опять все анализы говорят "плохо и плохо". Уже второй месяц после биопсии - опять надо что-то лечить. А я уже планировала ребенка в это время, точнее раньше. Слышала, что после лечения эрозия два месяца, если не больше, об этом думать нельзя. Сроки сдвигаются, это очень плохо. Есть несколько причин, для спешки, но я их не буду озвучивать. Неужели нельзя долечить эту болячку после родов? за свое здоровье я имею теперь возможность взяться. И знаю на 100%, что не брошу эту проблему после рождения малыша. И интернет разрывает меня на "за" и "против". Мнения расходятся.
:sad:
А вопрос наверное больше для успокоения: просто узнать ваше мнение на счет этой проблемы. Какая опасность меня ждет, если после первых нормальных анализов я отложу лечение на год или немного дольше? Ну если, допустим, с зачатием не будет проблем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Алекс@ндра
Я влезу, ок?
Я была у многих врачей и все они как один говорят рожать ребенка, а с эрозией разберемся позже. Иногда после родов она сама заживает. Это я вам говорю как человек лет 5 живший с эрозией и планирующий ребенка. Сейчас она затянулась сама, безо всяких вмешательств. Главное проверяйте ее ежегодно на рак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекс@ндра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 818
Откуда: Академ, Искитим, Бердск, РЦР Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Розовый свет
Вы прям Зеленый свет :) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Добрый день!
Скорее всего вам не могут подобрать правильное лечение найденных инфекций, в связи с чем и затягиваются сроки лечения эрозии. Для того чтобы подобрать правильное лечение и ответить на ваши вопросы нужно ознакомиться со всеми вашими результатами исследований и осмотром гинеколога, так что будем рады видеть вас в нашем центре!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах