Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Жалобная книга
если Вас где-то обманули (или попытались) обвесить, обсчитать предупредите других

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ни Разу Ни Фея
А какой z-отчет, если кассового аппарата нет? Если я правильно поняла "т.к. они работают без чека". :aga-aga:

касса есть. чек просто не дали.

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 33 секунды:

Блин, заказала сегодня суши в АРИГАТО.. ну и гадость привезли, соус весь расплылся на роллах, крышками придавились, помялись...
Заказ оставила только потому что с мужем очень голодные были и ждали заказ почти 2 часа.
Рыбы в роллах почти не было, порезаны они абы-как все разного размера.
Короче первый и последний раз обращаюсь к ним(((( Разочарована. После роллов в Рыба-Рисе((((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Почитала темку и вспомнился случай-прям недавно. Сходили с ре на мультимедиа в Европе с собой была 1000 руб. Потом пошли в рыба рис покушать и пока ждали заказ смотрю а денег меньше чем должно быть :o Кроме как в кассе пропасть не могли, я как то не пересчитываю обычно. Я в кассу подошла и рассказала ситуацию, что 500 испарились. Девушка пересчитала и вроде сколько то лишних есть но не 500, я говорю смотрите по камерам. Через минут 5 деньги вернули благополучно. Закралась мысль, что это не единичный случай, а система.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
Почитала темку и вспомнился случай-прям недавно. Сходили с ре на мультимедиа в Европе с собой была 1000 руб. Потом пошли в рыба рис покушать и пока ждали заказ смотрю а денег меньше чем должно быть :o Кроме как в кассе пропасть не могли, я как то не пересчитываю обычно. Я в кассу подошла и рассказала ситуацию, что 500 испарились. Девушка пересчитала и вроде сколько то лишних есть но не 500, я говорю смотрите по камерам. Через минут 5 деньги вернули благополучно. Закралась мысль, что это не единичный случай, а система.

скорее всего и начальство не в курсе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Ленша
Да нет, бывает такое и случайно. Я недавно у поставщика чуть с 5 тыс. руб не попрощалась. Хорошо, что у них ведется видеонаблюдение, менеджер сходила, посмотрела запись с камеры. Просто так получилось, что мы обе отвлеклись на неверно выписанный документ. А она еще на одного клиента.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
В Форне всегда перевешивайте тортики :aga-aga: во всех магазинах где я была пытаются посчитать вес торта с коробки, которую они взяли от более тяжелого торта :aga-aga: На 30-50 рублей всегда пытаются обмануть :aga-aga:

Моя коллега приметила уже в трех разных отделах этой фирмы, увеличение веса доходило до 200гр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 7:55     Ответить с цитатой

Nona M писал(а):
Светлана К. писал(а):
В Форне всегда перевешивайте тортики :aga-aga: во всех магазинах где я была пытаются посчитать вес торта с коробки, которую они взяли от более тяжелого торта :aga-aga: На 30-50 рублей всегда пытаются обмануть :aga-aga:

Моя коллега приметила уже в трех разных отделах этой фирмы, увеличение веса доходило до 200гр.

ничего себе, а я хожу и даже мысли не было, что обвешивают. Просто замечала, что в форне всегда дороже, думала качество лучше :lol:
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 1:47     Ответить с цитатой

Девочки, можно уточнить, а как перевешивать тортики? Другие весы просить, или в другой магазин идти? а если они скажут, мол, это в том магазине весы неправильные? Или сразу деньги возвращают?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Scally
Так они при Вас не взвешивают торты, берут информацию с коробки и считают цену. Поэтому вполне подойдут и их весы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 967
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:56     Ответить с цитатой

В Мария-Ра время от времени в чек отбивают товар, который мы не покупали. В столовой Большая перемена уже дважды добавляют количество порций покупаемой еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:45     Ответить с цитатой

анютанька писал(а):
В Мария-Ра время от времени в чек отбивают товар, который мы не покупали. В столовой Большая перемена уже дважды добавляют количество порций покупаемой еды.

а еще, когда у них акции типа "купи 2, 3 бесплатно" или 3+1 и тд - частенько на кассе "забывают" кнопочку нажать, чтобы этот третий-четвертый-пятый товар шел подарком. напоминаешь - "ах да, вы правы".
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Нам на новый год пробили горошек в марии-ра с ценой около 500 рублей))) Хорошо сразу заметили...хотя было много продуктов...можно было и не заметить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:53     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
им не надо ничего нажимать, чтобы акция 2 +1 в подарок сработала... они пробивают подарочный товар по полной стоимости, а когда нажимают "подитог" у них минусуется сумма подарочного товара в чеке. У них все в программе забито. Кассир тут вообще никак не выигрывает.
Да и лишний товар нет смысла выбивать. Кассир все равно не сможет забрать это себе. А смысл тогда обманывать? Наверняка случайные ошибки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
АннаЛиАнна
им не надо ничего нажимать, чтобы акция 2 +1 в подарок сработала... они пробивают подарочный товар по полной стоимости, а когда нажимают "подитог" у них минусуется сумма подарочного товара в чеке. У них все в программе забито. Кассир тут вообще никак не выигрывает.
Да и лишний товар нет смысла выбивать. Кассир все равно не сможет забрать это себе. А смысл тогда обманывать? Наверняка случайные ошибки.

да? а почему тогда мне, когда на днях покупала по акции данон с шок. шариками по акции 3+1 по цене 26,9 на ценнике к оплате назвали сумму 115 с копейками? т.е. даже не 26,9, а больше, и, получается, подитог никто не нажимал?

Добавлено спустя 34 секунды:

магазин, кстати, на фомина
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 14:38     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
В чеке посмотрите. Даже там видно, что скидка на подарочный товар идет после подитога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Светлана К.
чек не сохранила. я еще раз пишу, если не понятно по предыдущему сообщению, что кассир мне назвал сумму без скидки по акции, следовательно, волшебный "подитог" он не нажимал?
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах