Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Жалобная книга
если Вас где-то обманули (или попытались) обвесить, обсчитать предупредите других

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:45     Ответить с цитатой

TatianaK
Как только Вы укажете новосибирский адрес, наш Роспотребнадзор "отправит" Вас в новосибирский. Проходили. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
TatianaK
Как только Вы укажете новосибирский адрес, наш Роспотребнадзор "отправит" Вас в новосибирский. Проходили. :aga-aga:


а как тогда им написать? не подскажите? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34761
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:57     Ответить с цитатой

TatianaK
а у Вас чеки сохранились? Там должны быть их реквизиты на территории Алт. края
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия писал(а):
TatianaK
а у Вас чеки сохранились? Там должны быть их реквизиты на территории Алт. края

чек они забрали при возврате денег, но нашла чек от другой покупки в их магазине, спасибо большое!

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

написала недостающую информацию....посмотрим...просто мне кажется глухо все как в танке, так как проверять они будут магазин, а заказ мы оформляли лечез ЛК на сайте, самого товара в точке на Попова 86 нет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, окончание моей истории
Скрытый текст:

Скрытый текст:
TatianaK писал(а):
Девочки, поделюсь своей историей
Столкнулись со следующей ситуацией:
Помониторив цены на капсулы для кофемашины, оформили заказ в интернет-магазине ДНС на капсулы DolceGusto с самовывозом из их розничного магазина в ТЦ "Бум" на ул. Г. Исакова 260/Попова, 86.
На их сайте капсулы были выставлены по цене 250 руб. за упаковку.
6 марта пришли забирать свой заказ и оказалось, что срок годности трех упаковок капсул закончился 29/02/2016 и четвертой упаковки истекает 30/03/2016. Изначально мы срок годности не посмотрели, выкупили заказ, правда когда обнаружили - пришли в магазин и деньги нам без вопросов вернули. Сначала предложили оформить заказ без возврата денег - просто перезаказать товар - мы отказались.

Пришли домой и перезаказали товар через личный кабинет снова.
Тут же написали обращение в службу поддержки следующего содержания:
"Здравствуйте! Сегодня пришла забирать свой заказ и был очень удивлена тем, что срок годности трех коробок с капсулами, из четырех мною заказанных, истёк 29/02/2016 и одной коробки истекает 30/03/2016!!!!
Что за безобразие! Почему не проверяете сроки годности товара!!! Ужасно разочарована!
Оформила заказ еще раз, надеюсь что пришлете товар с нормальными сроками годности!!!!"

На следующий день нам перезвонили и сказали что товар списывается со склада и нам придет снова просроченный или у которого срок вот-вот закончится! На сайте эта информация нигде не указана.

Я позвонила на их горячую линию по номеру 8-800-555-13-31, мне девушка-оператор сказала что да, все упаковки кофе, которые выставлены по цене 250 р списываются и срок годности у них истек, что очень странно что они доступны к заказу и что нам удалось оформить заказ, что руководство в курсе проблемы, что извиняется и т.д.

На данный момент капсулы по цене 250р с истекшим сроком годности до сих пор висят на сайте, их до сих пор можно оформить в заказ, и нигде не указана информация о сроке годности. Понятно что люди пойдут к ним покупать товар по цене более низкой, чем предлагают конкуренты.

Написала на почту Роспотребнадзора, пришел отчет что письмо получено, вот жду ответа, если дождусь конечно. :aga-aga:



вот что ответили:

ну я конечно все понимаю....
сейчас найду им данные - вышлю...


Ответ Роспотребнадзора


К слову, с недельку назад, мужу на сотовый звонил директор этого отдела и уточнял информацию, как обнаружили что просрочен, вернули ли нам спокойно деньги, что отвечали на горячей линии. Вот так :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

По телефону директор мужу сказал, что да, по сниженным ценам продается товар, у которого срок годности вот-вот закончится
Но то, что нам выдали уже просроченный и по телефону сказали, что в след заказ снова просроченный получен - неверно и это недосмотр их сотрудников.
Точно кто-то получит у них по шапке :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:15     Ответить с цитатой

TatianaK
Поздравляю!!! Рада, что ваши усилия оправдались и приняты меры! Сейчас обман повсюду, пусть Роспотребнадзора боятся)))
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, уже читала где-то про недобросовестных продавцов из Форне, переклеивающих даты, и сегодня собственноручно в этом убедилась. "Вчерашний" десерт (по дате) был с шапкой плесени сверху(((( Покупал муж по дороге домой, чек не сохранил. Форне на Строителей, 6. Я их раньше к магазинам этой фирмы настороженно относилась, теперь вообще ни ногой! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4657
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Я в Мясной карте на Комсомольском купила свиной фарш часиков в 6 вечера. Утром достала из холодильника (не из морозилки), а там такой запах в пакете :bya:
Выбросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Про МТС.
Дочери не пополняю симку. Она мне или родне скидывает смс бесплатное, мы ей перезваниваем.
Тут я решила пополнить её сим карту.
Открыла её личный кабинет. Выбрала новый тариф. Перешла на него, с меня списалась абон плата 250р.
Проверила, всё звонит замечательно.
На след день дочь мне не может дозвонится , говорит не достаточно средств. Баланс -250р.
Захожу в личный кабинет. Списана опять абонентская плата, но по тарифу который был до перехода, которым не пользовались.
Я не поняла юмора за что, позвонила в службу поддержки. Сказали ой, ну нужно убрать это списание :eek: за секунду убирают, говорят перегрузите телефон и всё, спасибо.
Конечно 250 р не те деньги что разбираться, но был реально спортивный интерес за что каждый день списывают деньги))) поэтому будьте внимательны с МТС.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Катаржинка
У меня так с 4G модемом было, тоже МТС. Продавать продавали, а связь не обеспечивали - не получалось подключиться, так и не пользовалась. И вдруг присылают долг на 270 руб. Переключали с одного специалиста горячей линии на другого, все-таки разобрались, убрали долг.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:34     Ответить с цитатой

У меня с МТС тоже была не очень хорошая история. кабельное телевидение было от мтс, а инетернет от ростелеком, и я регила отказаться и полностью перейти на другого провайдера. Приехала в офис мтс на социалистическом, отстояла огромную очередь, попросила посчитать все что я должна, оплатила и договор со мной расторгли. И примерно через 2-3 месяца звонят и говорят что за мной долг, немного 191,61, я еду опять в этот офис и там мне говорят что все верно и я должна эти деньги. Не платила. так они мне звонили и на домашний и на городской телефон и смс на оба номера. заплатила с карты точную сумму вплоть до копеек, и больше желания связываться с данным оператором нет, номер телефона второй правда мтс, с него выхожу в инет и звоню на номера мтс.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Тоже в мтс. У дедушки тариф был 20 минут с мтс бесплатно и получается что денюжки на счету лежали и не уходили. Его по умолчанию без предупреждения перевели на другой тариф, там за первый же звонок на мтс домашнего региона 4 минутный списали 50 рублей и загнали в минус. Дед в итоге не смог никому дозвониться. Начала разбираться - выяснилось, что нужно чтобы было движение средств на счету. Вот все понимаю, ладно. Но почему не пришло никакого смс о смене тарифа???? Очень злая на них, хоть и прошел уже месяц наверное...
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 7 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Сегодня купили в магазине Магнит булочку Бантик, производитель ООО Фирма Импульс г. Бийск и в ней обнаружили приличного размера железку, будь осторожны при покупке продукции от данного производителя.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Карпенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Купила желудочки копченные производитель Алтайская птица.по сроку годности должны были быть свежие,но вскрыв упаковку был запах тухлятины и волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Мои коллеги в пятницу отравились грибным пирогом из Бахетле, всем отделом (я спаслась больничным) :eek:
Двоих скорая привезла в больницу, одной пришлось в больнице ночь провести :aga-aga: Врачи из больницы звонили в соответствующие органы, обещали провести проверку, ждемс результат.
Удивительно, что для врачей не стало неожиданностью наименование "виновника торжества" :aga-aga:
Для магазина, позиционерующего себя как супермаркет домашней еды с очень приличными ценами, подобное происшествие просто недопустимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах