Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Жалобная книга
если Вас где-то обманули (или попытались) обвесить, обсчитать предупредите других

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Вновь поднимаю темку, только у меня не жалоба, просто не знаю в какую темку написать...

В Новексе была акция, по чеку было написано, что нужно зарегистрироваться на сайте (я забыла как называется) и и что я участвую в розыгрыше сертификата на 50 тысяч рублей на ремонт ванной комнаты, сдуру зарегистрировалась, сегодня вечером звонят и говорят, что выиграла, теперь просят сканы паспорта копию ИНН выслать им, и адрес. Короче всю поднаготную :aga-aga:

Посоветуйте, что делать, кто сталкивался.

А на почту пришло:
Код:
Добрый день.

В продолжение разговора, сообщаем вам, что вы являетесь претендентом на приз "Сертификат на 50 000 рублей".

Для получения вашего приза вам необходимо предоставить нам следующие документы :

    Скан паспорта (1-2 страница + страница с пропиской )
    Скан ИНН ( скан свидетельства или скрин с данными с сайта ФНС )
    Скан расписки ( расписка по ссылке )  - https://yadi.sk/i/r3d6sT9E3QLLyM

      В Расписке дату ставить не нужно. 

Обращаем ваше внимание, что все документы должны быть читаемыми,

 все данные должны быть видны, так как далее они предоставляются в

 Федеральную налоговую службу при оплате налога за ваш приз.

 Срок предоставления всех  документов  до 07.12.2017

Спасибо.


То есть я еще ничего не выиграла, а всю свою подноготную должна им выслать, так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Если выиграете, Вам еще и налог на доход надо будет заплатить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Сална
Просто тот кто звонил по телефону, сказал, что я выиграла, а в письме вы являетесь претендентом на приз и бла-бла-бла...

А зачем претендентам высылать абсолютно всю информацию о себе? Базу данных что ли собирают. Ну вот в Марии РА розыгрыши после трассы Здоровья, там кажется приезжаешь с документами и получаешь свой приз, а тут только за участие я должна целый ворох документов им выложить. :aga-aga: Муж вообще сказал, что я взрослая тётя и верю до сих пор в сказки... :haha:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Сална писал(а):
Средневековый котЭ
Если выиграете, Вам еще и налог на доход надо будет заплатить.
Но я так поняла не деньгами дадут :haha: , а пойдешь и выберешь на этот сертификат в пределах 50 т.р. что связано с ремонтом ванной :aga-aga: Или в таких случаях все-равно налог. Это уже так, мысли вслух.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
позвоните в офис НОВЕКСА, спросите руководителя отдела маркетинга и спросите у него, и опасения выскажите также, так и скажите, могу лично предоставить ксеро документов, при выйгрыше, а то, может и в самом деле выйграли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Я так и решила тоже, точнее муж подсказал, завтра буду звонить, ну и платить налог напрягает так-то :haha: , мне особо из сантехники ничего не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
напишите потом, очень интересно, хочется перед НГ в чудеса верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Купила в Марии-ра арбуз, 2 дня назад, не могу выздороветь пока, 100% от него, через 20 минут, после того , как Поела началось бурление в животе и ела только его,до этого прием пищи последний был часа 4 назад.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1669
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Мы тоже пару раз в этом году отравились арбузами :-( и из марии-ра и с рынка. Ещё муж привёз недавно с Нового рынка говядину с "ароматом" белизны, выкинула :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах