Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Жизнь замечательных врачей
Новый проект Сибмамы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Спасибо Дмитрий Анатольевич за сына - ему уже скоро 14 лет! Было плановое кесарево с патологией, мало кто брался мне делать операцию, кроме Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Прекрасная статья, отличные фотографии, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11383
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Статья хорошая! Очень рада была снова увидеть своего любимого доктора! Делал мне 2 операции КС. После второго были осложнения
Скрытый текст:
(не по его вине!!!! очень рано закрылась шейка матки )
, не отказал, не отправил в стационар, все сделал сам. Благодаря этому мне не пришлось ложиться в стационар и оставлять недельного ребёнка дома.
Только слово "Бог" в статье два раза написано с маленькой буквы!!!


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Пт Июн 27, 2014 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3318
В дневниках: 6602
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:32     Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за рождение дочери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8046
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич, спасибо за сына и за то, что превращаете роды в праздник! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Натусиk писал(а):
Статья хорошая! Только слово "Бог" два раза написано с маленькой буквы!!!
:) Есть устоявшиеся выражения, которые уже не имеют религиозного оттенка, в них пишут "бог" с маленькой буквы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Я хоть и не знакома с Доктором! НО! порадовало Его Мнение о молодых Врачах! Это очень важно нам, пациентам. Я нынче просто боюсь ходить в больнички... т.к. столько вокруг негатива о том, как учится молодежь...
А здесь очень хорошее обоснованное мнение в интервью!
Более того, когда хорошо о молодых говорит Признанный!!! Авторитет! (в хорошем смысле), это вселяет адекватный оптимизм 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriolka555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 640
Откуда: г.Новосибирск, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Отличный врач, большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за сына! У меня сыну в этом году 20 лет будет!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11383
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:53     Ответить с цитатой

helga64
Скрытый текст:
Если это выражение не имеет религиозного оттенка, тогда вообще Бога не надо упоминать!!! и строить фразу по другому, чтобы выразить мысль. Вот я не понимаю, как можно сказать: "Слава Богу!", а иметь в виду что-то другое не религиозное. Что другое?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Не беру врачей со стажем. Был у меня небольшой опыт в этом плане, и мне он не понравился. Проще взять врача с интернатуры и научить его работать так, как нравится мне

Ответ настоящего руководителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Приятно прочитать. С Дмитрием Анатольевичем появились двое из трех наших детей (дочка в 2004 и сын в 2010). Жаль нашли вас поздно, старшую (2001 год) родили в другом роддоме "абы как", получив приличные осложнения. Очень благодарны за отношение и профессионализм. И за здоровых деток и их легкое рождение :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pag
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за внучку! Долгие и трудные были роды, и уже 12 лет нашей любимице.
Низкий Вам поклон! Семья Михайловых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikkiToria
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9743
В дневниках: 6670
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич - врач от Бога! имела удовольствие общаться с ним! он принимал мою первую дочь! спасибо Вам большое!
а вторую дочку принимали как раз молодые специалисты Областного роддома! Прекрасные люди и профессионалы, несмотря на возраст!
Если пойду за третьим - то только туда же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за сыночка!!! Что дали возможность родить самой после кесарева сечения. Вы замечательный человек и профессиональный врач, всегда буду помнить Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Явредина
Студент
Студент

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, м.пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Хирург от бога, все остальное промолчу...аж плохо как вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МоКуНа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 122
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Великолепный Доктор! Когда все сказали: " нет, возраст, кесарево". Он сказал"Да. Противопоказаний нет". Все прошло отлично. Рядом с таким Айболитом настолько размягчаешься, что веришь любой манипуляции.

Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам большое, что помогли моей дочечке родиться Самой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах