Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Жизнь замечательных врачей
Новый проект Сибмамы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:56     Ответить с цитатой

У Хоптяна золотые руки! Дай бог ему здоровья!!! Шрама от КС не видно вообще. Спасибо за сына;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья645
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4955
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск ул.Ипподромская/Перв омайка
Карта № 011813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Обожаю его! Он мне сыночка спас! (2010г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Двое моих сыновей родились "у Хоптяна".
В 1999 и в 2007 году.
Сам Дмитрий Анатольевич роды не принимал, необходимости не было, родила я сама. Но контролировал процесс и мне было легче от знания, что профессионал рядом.
Видела в роддоме и не раз, как к нему люди подходили в слезах, с букетами и словами - "Спасибо, что жизнь спасли!"
Врач он талантливый, имхо.

К облроддому в целом есть у меня претензии, но не больше, чем вообще к бесплатной медицине, много в ней неправильного.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Обожаю Дмитрия Анатольевича! Большой профессионал и прекрасный человек! Он подарил мне возможность пройти через естестественные роды, в то время как остальные врачи в городе предлагали кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrchikS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2309
В дневниках: 1315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Очень замечательная статья!
Дмитрий Анатольевич, спасибо большое Вам за вашу работу, за отличных сотрудников вашего отделения!!! И за нашу доченьку и сыночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9820
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Отличная статья! Я хорошо помню Дмитрия Анатольевича в 1997 году, рожала во втором роддоме сыночка!
И в областной больнице у меня появились дочери 2005 году и в 2012 году!
Большое спасибо Дмитрий Анатольевич от меня от моих деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:04     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Ксюнтия
Цитата:
То есть в 1м случае, когда женщина хочет ЕС а он видит, что она ошибается, он готов ей пачку документов подсунуть, чтобы защитить себя, а во 2м случае, если женщина настаивает на эпидуралке, то он говорит, что желание женщины для него закон. Тогда вопрос, а как тогда будущей роженице себя защитить и своего ребенка??? Потому как и у 1го и у 2го есть осложнения и, если врач в желании эпидуралки не видит ошибки, а в желании ЕС видит, то на мой взгляд это, как минимум не профессионально и говорит о личных интересах.

Вы разницу между уколом и полостной операцией действительно не понимаете? И вероятность возникновения осложнений у них тоже разная. Укол поставить по большому желанию женщины действительно можно, а чтобы делать полостную операцию без показаний, то тут как с домашними родами надо быть или сумасшедшим или чересчур жадным... Но и жадных и сумасшедших увы хватает.... :aga-aga:
ну то есть, если женщина после эпидуралки ходиьь больше никогда не сможет или еще что не менее "веселое" это не так и страшно???? Мне кажется эти две процедуры на одном уровне риска :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

У Хоптяна 2 месяца назад жена брата родила нам замечательного племяша Данилку!!! :give_heart:
Тоже и мама и папа остались безумно довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Интересное интервью с Дмитрием Анатольевичем ;) Обожаю его :give_heart:
Оба наших ребеночка родились с его помощью, в первый раз были самопроизвольные роды, во второй ПКС, в обоих случаях показал себя как настоящий профессионал и замечательный человек.
Я не сомневаюсь, что есть у нас ещё хорошие врачи, но мне доводилось общаться только с Д.А, поэтому для меня он самый самый. :in_love:
Сейчас достроят перинатальный центр, пойдем за третьим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinkaT.
Студент
Студент


На сайте с 12.06.08
Сообщения: 1791
В дневниках: 109
Откуда: М.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич, спасибо за дочу и за мои роды, кроме него от меня все отвернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 23:49     Ответить с цитатой

IrinkaT. писал(а):
Дмитрий Анатольевич, спасибо за дочу и за мои роды, кроме него от меня все отвернулись.

Как это отвернулись? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амина06
Студент
Студент

На сайте с 19.04.13
Сообщения: 1766
В дневниках: 11
Откуда: Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Это действительно Врач от Бога! Спасибо ему за Доченьку! Здоровья и долгих лет жизни Вам, Дмитрий Анатольевич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali1811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:54     Ответить с цитатой

сколько стоят роды у Хаптяна Д.А.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сырочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 94
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Замечательный врач! Делал кесарево с первым ребеночком моим, второго тоже хочу у него. надеюсь, получится! А на счет денег... как бы вас не пугали, Хоптян не просит денег, люди сами его благодарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Султаниха
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:54     Ответить с цитатой

15.02.2015 г. рожала своего сыночка у Дмитрия Анатольевича, все прошло просто замечательно. Спасибо огромное за вашу работу, профессионализм и за отзывчивость и приветливость всего коллектива. Дмитрий Анатольевич просто замечательный человек, я таких врачей не встречала ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Слышала, что доктор Хоптян будет главным врачом в новом частном роддоме Новосибирска, но откроют его еще через несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах