Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Жизнь замечательных врачей
Новый проект Сибмамы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич работает в областном роддоме!!! У вас не правильная информация!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Не могу не написать, наша семья Дмитрию Анатольевичу благодарна за мои третьи роды. Долгожданный сын. Уже не юный мой возраст. перестраховались, и пошли на платные к нему. Было это 10лет назад. Хоть первые и вторые роды были самостоятельные, в третий раз было показания на кесарево (накопились нюансы по здоровью). Всё прошло отлично, юморил, поддерживал, это успокаивало, длилось всего 20мин, шов ювелирный, никто и не найдёт теперь)). Потом заходил в палату несколько раз в посл.дни, спрашивал о самочувствии, говорил нужные слова, по-человечески,( наш сын неожиданно через 2часа после рождения перестал дышать и был экстренно переведён в реанимацию, где его спасли и выходили замечательные доктора, ходила туда 2раза в день, отношение хорошее к роженицам, всё объясняли, давали посмотреть, настраивали на позитив. Был неделю на жёстком режиме вентиляции, затем пошёл на поправку, перевели в общее отделении, и меня к нему срочно, и он (молодец такой) через 2недели после рождения взял грудь сразу! умница!!!, не зря я , как прокажённая, 2недели сцеживала по часам, поддерживала молоко)). И вот в те дни после родов именно Дмитрий Анатольевич находил для меня НУЖНЫЕ слова, объяснял что нельзя сутками рыдать, что ребёнок всё чусствует и настраивал на лучшее)) . Всю жизнь буду вспоминать его добрыми словами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Firuza_P (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:24     Ответить с цитатой

К сожалению он теперь работает в Авицене...и роды у него стоят ооооочень дорого...А я так хотела к нему идти со вторым ребенком...
Вернуться к началу
           
 
Lotos-3000 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:45     Ответить с цитатой

Самый замечательный !!!!!!
Рожала у него КС ( все прошло лучше не бывает )
Через 1 день уже бегала ... За 2 ребёнком только к нему , но теперь да он работает в Авиацене ( придётся поднакопить ) но оно того стоит . Все кто в поисках врача? ЭТО ОН , Ваш спаситель девочки ;) всем легких родов
Вернуться к началу
           
 
Ирина Холодная (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Прочитала последние комментарии. По поводу сломанной во время родов ключицы, не преувеличивайте, что ребенка после этого еле выходили, у новорожденных она очень быстро срастается, иногда, как бы это страшно не звучало, делается специально, когда тяжелая ситуация, счет на минуты, а ребенок застрял в родовых путях.
Вернуться к началу
           
 
MAMO4KA2H
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Шикарный доктор! Харизматичный мужчина! Спец в КС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна2207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 14:26    Заголовок сообщения: Re: Жизнь замечательных врачей Ответить с цитатой

burya писал(а):
Среди новосибирских врачей есть те, чьи имена на слуху у всех мам. Им безоговорочно доверяют здоровье и жизнь детей, к их указаниям не просто прислушиваются – следуют беспрекословно.
Такое отношение не случайно, ведь репутация «врача от бога» возникает не на пустом месте. В ее основе драгоценный сплав из таланта, ежедневного самоотверженного труда, непрерывного самообразования и искренней любви к нашим малышам.

Мы решили встретиться с лучшими врачами города и побеседовать с ними о детях и родителях, болезнях и здоровье, профессриональном долге и лдичной жизни.

Наш первый герой - главный детский травматолог-ортопед Новосибирска, заведующий отделением травматологии и ортопедии Городской детской клинической больнице скорой медицинской помощи Сергей Александрович МАЦУК

Сергей Мацук: «Это тяжелая мужская работа…»



Крепкий крупный мужчина с суточной щетиной на лице выглядит весьма брутально и навевает мысли о «настоящих мужских профессиях» - лесоруба или нефтяника.

Если вы до сих пор думали так же, то добавьте к этому списку акушера-гинеколога: сегодня мы беседуем с кумиром доброй половины сибмамочек, заведующим родовым отделением областной клинической больницы Дмитрием Анатольевичем ХОПТЯНОМ.

Дмитрий Хоптян: «С другими женщинами не общаюсь, все время с беременными...»

_________________
мамочки, предлагаю свою волонтерскую помощь! я рекрутер и начинающий юрист по трудовому и семейному праву
сама для себя решаю многие насущные вопросы без расточительства на данные услуги.
Пишите в личку 8953-787-43-59 (вотсап и Т)
волонтер НРОО ЦРГС и обитель Голубка (новосибирск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах