Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Театры Барнаула с детьми
афиши, отзывы о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Ходили всем табором своим на 12 месяцев - в Драму. Очень понравился спектакль, представление перед спектаклем больше для малышни, конечно, мы то уже коняшки))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Слава Богу, я сегодня закрыла для себя тему детских новогодних спектаклей и утренников - трам пам пам, теперь только со внуками буду ходить, урррраааа!
Ходили на Аладдина в музкомедию - в целом, мне понравилось. Со светотенью музкомедия стала здорово играть. Не могу сказать, что дочь впечатлилась или нет (13 лет, почти 14), но посмотрела вроде с удовольствием. Сказала, конечно, что сюжет детский...ну так после Ромео и Джульетты подростку Аладдин не очень))))
И еще - мы любители и обожатели Дениса Панькова в старом Алладдине - эх, харизмы новому главному герою не хватает, просто милый мальчик. Когда визирь спрашивал Будур - не помню как звали принцессу - Будешь ли ты моей женой?
Я говорю - Соглашайся, дура! Зачем тебе бедный необразованный крестьянин?!
Дочь сказала - Ну, я б тоже визиря выбрала....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18393
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Смотрели Алладин, Снеговик-почтовик, 12 месяцев. Дочке все понравилось :in_love: - сказала, что красиво, хотя до этого т.Драмы не жаловала. В т.Кукол перед Снеговиком не было интермедии, т.к. спектакль показывали в этом самом зале. Мадам требовала продолжения банкета :) ..., но билетов на Морозко не было :-( . Фотосессию можно устроить везде, но в 1 театре таких мест больше, хотя мы в том году почти все это уже сфотографировали :-) . По качеству Алладин, на наш взгляд, лучше других, но праздничное настроение было от просмотра всех спектаклей. Для себя сделали вывод, что смотреть на артистов приятнее и не так утомительно, чем готовиться и выступать самим :oops: . В зрительных залах немного прохладно, поэтому дамам в нарядных платьях лучше захватить кофточку/накидку/палантин. Ножки в туфельках на колготки не мерзли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):


«Удивительное путешествие кролика Эдварда» в МТА

Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных шелковых костюмчиков и даже золотые часы на цепочке. Абилин обожала своего кролика, целовала его, наряжала и каждое утро заводила его часики. А кролик никого, кроме себя, не любил.

Как-то Абилин вместе с родителями отправилась в морское путешествие, и кролик Эдвард, упав за борт, оказался на самом дне океана. Старый рыбак выловил его и принес жене.

Потом кролик попадал в руки разных людей – добрых и злых, благородных и коварных. На долю Эдварда выпало множество испытаний, но чем труднее ему приходилось, тем скорее оттаивало его черствое сердце: он учился отвечать любовью на любовь.

Режиссер-постановщик — Анна Зиновьева

Возрастные рекомендации 6+


Отличный спектакль для всей семьи, для детей 6+, младше лучше не вести, не поймут и могут заскучать, мы ходили со старшим ребенком, ей 9, спектакль всех нас очень тронул, советуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Слава Богу, я сегодня закрыла для себя тему детских новогодних спектаклей и утренников - трам пам пам, теперь только со внуками буду ходить, урррраааа!

:haha:
Поздравляю!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18393
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Были сегодня в МТА на Кролике Эдварде. Очень поучительный спектакль для детей и взрослых. Может быть не совсем новогодний..., но когда, как не в это время, стоит задуматься о важном. Не могу сказать, что дочка все поняла в свои 6 лет, но смотрела внимательно, не отвлекалась. В конце сказала, что хотела бы сфотографироваться и обнять кролика, погладить его ушки :) , т.к. он хороший. Я сама в конце чуть не прослезилась, об этом же услышала от некоторых из мам, выходящих из зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Сална
А я как рада, хоссспади
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Я сегодня дочь с бабушкой отправила в Драму. Дитя в восторге, особенно, оценила "злую королеву". Сказала, что в этом году Музком в проигрыше)) Спектакль идет 1,5 часа без антракта, перед началом 15 минутное представление в фойе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Алтайский краевой театр кукол «Сказка» (пр-кт Ленина, 19) к концу июня готовит премьерный спектакль «История гусеницы по имени Мишель». Это 30-минутная интерактивная постановка в театре на подушках для самых маленьких от авторов, вдохновленных книгами Эрика Карла и хитами The Beatles.

Малыши смогут принять активное участие в действии, пообщаться с персонажами и помочь главной героине достигнуть цели. Что это за цель – зрители узнают в финале спектакля. Показы состоятся 25, 26, 27, 28, 29 июня в 10.30.

«Сказка» будет работать для своих зрителей весь июнь.

Так, в День защиты детей, 1 июня, в большом зале юным зрителям покажут спектакль «Денискины рассказы», в который вошли сюжеты из одноименного цикла Виктора Драгунского про мальчика Дениску и его друзей. «Денискины рассказы» – смешной, красочный и одновременно ностальгический спектакль, пронизанный романтикой 60-х, яркостью детских впечатлений и мечтой о далеких звездах», - рассказывают в театре.

Самые маленькие зрители в первый день лета посмотрят сказку «Колобок». Это интерактивный, игровой спектакль: гости смогут не только следить за происходящим на сцене, но и участвовать в нем. Вместе с Рукодельницей и Мастерицей ребята отправятся путешествовать по лесу вслед за Колобком и познакомятся с разными забавными зверями, а потом помогут спасать Колобка от Лисы.

2 июня детям представят романтический спектакль «Спящая красавица» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро. «Авторская музыка, очаровательные куклы и множество мелких деталей не дадут зрителю оторвать глаз от сцены и заставят полностью погрузиться в волшебный мир, которым правят любовь и мечта», - говорится в аннотации к кукольной постановке.

Также в течение месяца в кукольном театре покажут спектакли «Времена года», «Лягушка-путешественница», «Умывальников начальник», «Именины мухи».

Телефон для справок 50-20-90.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, когда будет известен новогодний репертуар?
В прошлом году мы ух знатно прогулялись по спектаклям, прям пятилетку за три года выполнили)))
Но что-то на помню где выбирала, да и Бабушка много рулила этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
Девочки, когда будет известен новогодний репертуар?
В прошлом году мы ух знатно прогулялись по спектаклям, прям пятилетку за три года выполнили)))
Но что-то на помню где выбирала, да и Бабушка много рулила этим вопросом.


Конец октября - начало ноября. Музком раньше всех анонсирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foxy13
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1530
Откуда: Барнаул(ЗАТО Сибирский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
На кассы.ру билеты можно выкупить на новогодние представления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах