Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Театры Барнаула с детьми
афиши, отзывы о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Иннок
Ха ха ха! Ну с вступлением в ряды фанаток))))) видишь, как я тебе определила быстро
Алладина по смотрите с ним, тоже о тлично
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо!!!
Скрытый текст:
Давно меня так никто не волновал))))) Кроме моего горячо-любимого мужа, естесссно))) :oops: :haha:
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Иннок
Дак. Понимаю тебя)))))
А в Ромео и джульетте как он хорош, Ромео рядом не стоял
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2458
В дневниках: 5690
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Мандариша писал(а):
Были в Театре драмы им. В.М.Шукшина на Сказке про Митю, пусть закидают меня тапками , но не понравилась она ни мне, ни ребенку, все однообразно и скучно :aga-aga:

Сегодня тоже были на этой сказке, присоединюсь, совершенно какая-то не детская и скучная, микрофоны не работали, было слышно, но не хватало звука. Для малышей точно не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Сална
Это выездной спектакль был. Стареем, девки, че, на молодых теноров слюни пускаем)))))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Скрытый текст:
Ага, дочь сегодня такой молодой цыган на коняшке катал! :in_love: Стареем, чё. )))

Интересно, в Принцессе цирка этот тенор поет?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Он точно поёт в Алладине, мы его оттуда и возлюбили))))
В Ромео играет Меркуцио, в Собаках, в Амадее, в Короле Льве Симбу. Больше пока я его не видела в других.
В Принцессе цирка поет Юрий Голубев, мне он тоже нравится, мы на его бенефисе были, прям вообще отлично, но.....слюна не капает, Надь
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Елена Зайцева писал(а):

Мандариша писал(а):
Были в Театре драмы им. В.М.Шукшина на Сказке про Митю, пусть закидают меня тапками , но не понравилась она ни мне, ни ребенку, все однообразно и скучно :aga-aga:

Сегодня тоже были на этой сказке, присоединюсь, совершенно какая-то не детская и скучная, микрофоны не работали, было слышно, но не хватало звука. Для малышей точно не вариант.


+1 И музыкальное сопровождение было деприссивное. Особенно первую половину спектакля. В прошлом году гораздо интересней у них постановка была. В этом, я откровенно зевала. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Этой зимой прошли практически все театры города. Отдельное спасибо филармонии за "Царевну" и Музкомедии за "Дед Мороз...". На "Митю..." в Драму проспали, вернее очнулись уже 9, а билеты купили на 8))) Вот кто разочаровал, так это Молодежный театр :aga-aga: На сайте, покупая билеты, увидела две программы для детей:Новогоднее представление и Щелкунчик. На Щелкунчика мест было много, ограничение по возрасту были, точно что не 0+, зная, что дочь не поймет, не купила билеты, выбрав новогоднее представление на 27 декабря. Приходим в театр, в фойе Дед Мороз и Снегурочка минут 20 завлекали детей, проходим в зал и....начинается Щелкунчик :aga-aga: . Как так???Зная, что это будет за спектакль даже время не стала бы тратить(((А многие пришли с годовалыми малышами. Через минут 20 пришлось уйти, чтобы не мешать остальным детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Мы и Чиполлино видели в драме, и Снежную королеву в муз.комедии. Королева мне понравилась намного больше. А мужу луковка понравился))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Мандариша
Понравилось! Вообще музкомедия мне нравится! И поют и танцуют и декорации..... Что интересно, билеты покупали все перед началом, а мы сидели почти на пустом ряду :aga-aga: в амфитеатре на 12 ряду, а когда ьрала, оно было единственное свободное!
Скрытый текст:
бутерброда не досталось в буфете, у дочери трагедия была :lol: придется в след раз свои бутеры ташить наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Буфет в музкомедии - это отдельное удовольствие. Сок и пироженка дочери, кофе с коньяком мамочке)))

Сын в пятницу был в Молодежном театре на Шинели по Гоголю, и ему понравилось. А я не смотрела, поэтому ничего не скажу.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 2:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже был на этих представлениях, посоветуйте, пожалуйста!
Приезжают знакомые с дочкой, хотим сводить девчонок в театр (и моей, и подружке недавно 6 лет исполнилось). Предполагаемая дата культпохода -15 февраля. В этот день в музкомедии идет Пеппи Длинныйчулок, в Молодежном театре - Мумми-Троль. Мы пока не смотрели ни то, ни другое. Вот, как та обезьяна, сижу и думаю, в какой театр за билетами бежать, пока не разобрали места...
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 1:51     Ответить с цитатой

21 марта в Алтайском государственном театре кукол «Сказка» состоится премьера постановки «Серебряное копытце» по произведению Павла Бажова. Ее приурочат к Международному дню кукольника.

Режиссером постановки стал Дмитрий Вихрецкий, художником - Андрей Кулаков. Бутафоры уже работают над материальной частью, готовят музыкальное оформление.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
Девочки, кто уже был на этих представлениях, посоветуйте, пожалуйста!
Приезжают знакомые с дочкой, хотим сводить девчонок в театр (и моей, и подружке недавно 6 лет исполнилось). Предполагаемая дата культпохода -15 февраля. В этот день в музкомедии идет Пеппи Длинныйчулок, в Молодежном театре - Мумми-Троль. Мы пока не смотрели ни то, ни другое. Вот, как та обезьяна, сижу и думаю, в какой театр за билетами бежать, пока не разобрали места...

Я бы на вашем месте в Музкомедию сходила на Пеппи Длинныйчулок, думаю он интересней чем Мумми-Троль :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах