Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №37
Ждем рождения деточек!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Это что такое-то....решили всех поообследовать и полечить что ли?
Мне в 1ую беременность сроду столько анализов не назначали, а та же поликлиника :search:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 945
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Была гроза??????? :eek: вот это я упахалась вчера на кухне своей, ничего не слышала :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:37     Ответить с цитатой

кофетка
Ага залечить всех решили!!! Я в 35 недель сдавала кровь, у меня гемоглабин был 107, назначили мальтофер на неделю, а после этого я даже кровь и не пересдавала, вот и не знаю даже сколько он сейчас :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

distress
Дааа, громыхало))) я вчера вечером калачи пекла творожные, сын умял целый листик их за раз :eek: сегодня опять бегает требует, а у меня творог кончился а в магазины я уже сама не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:08     Ответить с цитатой

ой девочки, какие то вы названия пишете, я вообще не поняла о чем вы, соя какая то... :oops: гемоглобин, эритроциты :oops: я вообще свои показатели не знаю, видимо кардиолог была права, нужно голову полечить сходить :oops: :haha:

были мы сегодня на узи, сыночек перевернулся! НО, перевернулся слева-направо! ну вот как так то? лежал головой влево, ножками вправо, а сейчас наоборот, ножками влево, а головой вправо :eek: у меня там матка не такая какая то что ли? чего это ему не лежиться нормально то?! написали еще маловодие :-( на прием завтра иду, надеюсь ничего она мне там не напридумывает вновь. что бы в РД упрятать :aga-aga: развиты мы прям по сроку, не больше и не меньше, но крупненькие, 1550гр. уже :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

фотку не дали. сказали из за не правильного предлежания визуализация не получается :idontno: у меня вообще от сыночка только одна фоточка, с первого скрина, но там он такой крохотный, что особо ничего и не разглядишь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:10     Ответить с цитатой

LanaG
хорошенькие вы,моя 1400гр и то я ее собираюсь откармливать :lol: ,моя сейчас лежит головкой вниз :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
а мне сказали крупняяяк :idontno: не поймешь их, врачей этих!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

на 22 мая дали талон на КТГ. мне его единственный раз делали в РД. когда дочу рожала. а сейчас и при беременности нужно делать, порядки меняются.....
забегалась я в эту ЖК, эх, вот те и декрет, полежать бы, да по отдыхать, пока пупс не родился, а приходиться бегать туды-сюды :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

у меня сыночек вообще не выносит лежать головкой вниз! ложусь когда на бок, ночью например, он головкой вниз получается, пока на спине лежала, он спал не шелохнувшись, стоит только лечь на бок и начинается долбежка, не нравиться ему видите ли, и та же песня на другом боку, когда я его ножками вниз укладываю, блин, удобно устроился однако :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Иришка К
Цитата:
а вчера сдавала у себя там60 как так может быть???

может погрешность где допустили, такая разница.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

distress
я тоже не слышала грозу - может она местами

LanaG
у меня в 33 недели 2 кг сынок. сколько тебе на выходе напророчили? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:20     Ответить с цитатой

LanaG
Мне из Пигмалиона сказала Г,что вес это второстепенное,а главное параметры головы и плечей,бедра и все остальное,в этом плане,младшенькая сейчас меньше Лизы,но я сейчас была в 30 недель,а с Лизой в 34-35 недель там и вес был 2300гр,поэтому я думаю,что вторая будет с таким же весом :aga-aga: ,а насчет КТГ,мне еще вообще не делали его!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:24     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
LanaG
сколько тебе на выходе напророчили? :-)


мне не говорили вообще об этом и нигде не написано в заключение этих данных :idontno: !

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Анастасия+Елизавета писал(а):
а насчет КТГ,мне еще вообще не делали его!!!

мне узи сделали, подали результат распечатанный и к нему талон на КТГ прикреплен был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:25     Ответить с цитатой

LittleNusha
а как могут сказать сколько будет ребенок???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:29     Ответить с цитатой

LanaG
Свет мы в 31 неделю были 1900 мне сказали что мы средненькие, их тогда вообще фиг поймешь, зато в роддоме сказали что больше 4 кг сынок будет :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Анастасия+Елизавета
Ну они примерно считают, с 30-й недели ребенок вообще набирает по 200 гр в неделю, в среднем, и еще по параметрам грудной клетки и головы и веса на сроке узи, там программа по соотношению у них выдает примерный вес малыша при родах в 39.5-40.5 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:30     Ответить с цитатой

LanaG
У нас вообще бардак насчет узи и ктг и некоторых анализов :aga-aga:
Мария1109
мне сказали,что надо ориентироваться на вес первого ребенка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Да тут видишь как ориентироваться то?? ЕСЛИ В ПЕРВУЮ б я набрала 24 кг и родила 4 кг , но и папа у нас родился крупненьким, а сейчас я и 15 не набрала и мой вес при рождении был 2600 причем доношенная беременность, может малыш в меня пошел генетически этот, тут же все индивидуально. У моей бабушки первый ре был 3600 мальчик а вторая девочка 1700))) тут никак не угадаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
странно что ктг не делали. его хоть раз но в обяз делают

LanaG
я сама пытала узистку сколько примерно будет малыш. а то крупного я не осилю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:36     Ответить с цитатой

LittleNusha
у нас единственный Г,который у меня ведет Б уходит на пенсию,теперь все Б и просто на прием - Кулунда и Славгород!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах