Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №37
Ждем рождения деточек!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:55     Ответить с цитатой

piggy22
Ну нормально не долго хоть будешь там лежать)) а меня вот 27 сказали положат а срок 1 июня, хотя кажется рожу раньше, так тяжело стало, я даже из дома не выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1245
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Мария1109ну так то тоже не долго лежать. А я бы наоборот пораньше лечь хотела-устала уже. Отдохнуть хочется немного, сил набраться. Дома то не полежишь!
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:07     Ответить с цитатой

distress писал(а):
Была гроза??????? :eek: вот это я упахалась вчера на кухне своей, ничего не слышала :haha: :haha: :haha:
Я тоже ничего не слышала ночью. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Девочки....милые,давайте,поддерживаете меня срочно.
А то у меня истерика....

Приехала от гематолога...гемоглобин упал...106.Выписали таблетки + диета из продуктов для повышения гемоглобина.

Но на этом мои расстройства не закончились...

Сходили мы потом на узи...
Срок мне перенесли с 15 июня на 10(это при ИДЕАЛЬНОМ раскладе).
Доча торопится наружу.
Сказали могу и в 38н родить.
Лежит доча наша ОЧЕНЬ низко...Прям вся такая готовая вылезти...
Из-за чего уже и матка и шейка готовятся.

Уже вес у малышки ПРИЛИЧНЫЙ.
Хотя,я спросила,мне сказали,что это ещё не крупный плод,а средний.
Весим мы уже 2680.

Но и это ещё не всё....
Одела наша крошка,себе на шею "бусы"...
Однократное обвитие пуповины вокруг шеи...

Вообщем,я что-то ТААААК расстроилась....

Единственное порадовало...посмотрели на дочку...ох...тааакая она у нас хорошая!!
Рассмотрели у нас БОООЛЬШИЕ щеки)))
Врач говорит,что с такими щеками ей даже поворачиваться лень,спрятала личико за ручками,только щеки и торчат!!

Вот приехали домой...а у меня депрессия...слезы на глазах....понимаю,что может сильно страшного ничего нет...но как-то мало положительного....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Elizavet@

Я конечно сама первый раз беременна. Но читала, что однократное обвитие это не страшно. Что врач как только головка покажется может сам снять. Не знаю правда или нет.

А про гемоглобин выше девочки писали.

Все хорошо будет!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Сегодня тоже на явке была. Мне результаты крови по второму скринингу сказали. Все в норме. Мне аж легче стало. А то волновалась какие у нас там результаты будут.

Сказала в следующий раз приду даст направление на второе УЗИ в диагностический.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Elizavet@
Нука в руки себя взяла. Беременность считается доношенной с 37 недель, так что если доча родится в 38 ничего страшного, это здоровый доношенный ребенок. Вес у вас тоже нормальный не будет она огромной. И нормы гемоглабина я тоже писала сегодня. А обвитие тем более однократное это не страшно она может размотать еще и если по узи не страдает и кровоток не нарушен значит все ок будет. Сама себя не накручивай. Все хорошо будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Nina Repina


Я понимаю,что гемоглобин это может и не страшно....просто что-то распереживалась.

И про обвитие тоже слышала,что во время родов могут убрать...но это так....нэт слухи....а как он всё на самом деле проходит....какие могут быть последствия....
Может вообще КС.



А вам с мплюткой удачи на предстоящем узи.Дай Бог,чтоб всё хорошо было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Elizavet@
Нету у тебя показаний для кс. Однократное обвитие это не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Nina Repina писал(а):


Сегодня тоже на явке была. Мне результаты крови по второму скринингу сказали. Все в норме. Мне аж легче стало. А то волновалась какие у нас там результаты будут.

Сказала в следующий раз приду даст направление на второе УЗИ в диагностический.


Вы в какой ЖК наблюдаетесь? просто у меня срок немного больше вашего, а второй скриниг сейчас проходит. Кровь только 6 мая сдавала, а затра на УЗИ! Не могу понять, или я торможу или вас гонят вперед?
Есть какие-то конкретные сроки, в которые должен строго проходить скрининг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Мария1109

Спасибо,Маш.
Что-то я совсем расклеилась...
Так вроде всё хорошо у малышки....
Но ещё почему-то сердечко часто билось...
Вчера на ктг 145-150, а сегодня на узи,аж 171 было....
Что-то я так разволновалась.
А насчет срока....ну до 40 точно не дохожу,так мне сказали...

А я почему-то считала,что при обвитии только кс назначают...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Elizavet@
При однократном не назначают. Ты сама попереживала вот и у нее участилось сердцебиение. Вообще ктг более показательно там 40 мин ритм мерят. Главное не накручивай себя. И срок по узи никто не ставит в 35 недель т к ориентируются на первый скрин по узи и срок по месячным. Лиз поверь ни одно узи не скажет тебе когда у тебя шейка откроется. Мы низко сидим с 30 недель и тоже все о преждевременных кричали а мы все сидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Мария1109

Маша....ну что бы я делала без нашей болталки??
Спасибо тебе!!
Прям просвет в моей голове произошел.
И правда....будем сидеть пока сидим...
А там как Бог даст,так и встретимся с доченькой.
Будем надеяться,что всё у нас будет хорошо!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
Nina Repina писал(а):


Сегодня тоже на явке была. Мне результаты крови по второму скринингу сказали. Все в норме. Мне аж легче стало. А то волновалась какие у нас там результаты будут.

Сказала в следующий раз приду даст направление на второе УЗИ в диагностический.


Вы в какой ЖК наблюдаетесь? просто у меня срок немного больше вашего, а второй скриниг сейчас проходит. Кровь только 6 мая сдавала, а затра на УЗИ! Не могу понять, или я торможу или вас гонят вперед?
Есть какие-то конкретные сроки, в которые должен строго проходить скрининг?

У меня примерно такой же срок. Биохимический скрининг с 16 по 18 неделю, а узи с 20 по 22 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Ох, за этими врачами только глаз да глаз :aga-aga: Лишь бы ничего не проморгали!

Ура-ура, уже завтра свою зайку увижу!!! Столько эмоций уже сейчас! Муж издевается, говорит : "Ты сегодня спать то будешь или такая на позитиве всю ночь ждать будешь УЗИ?"))))))) :lol:
А самого-то тоже распирает от ожидания!!! За неделю на работе отпросился на наше УЗИ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1245
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Elizavet@не переживай! У меня на твоем сроке гемоглобин был 97 и обвитие тоже было. На ктг вообще ужас что было, я из-за этого в стационаре каждый день его писала и не по разу. Врач сказала что когда доча шевелится из-за обвития сердечко так может биться. 2 недели там пролежала, выписали и направили в 5 РД на обследование. Там сделали еще узи- и уже никакого обвития не было и ктг потом в норму пришло.
Так что все будет хорошо-не накручивай себя! :holding:
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах