Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СИБМАМЫ 2014
Не пропустите!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Nast
поделитесь как таких лошадей делали... я так и не поняла :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Леший
нарисовали на бумаге несколько вариантов, потом по эскизам заказали печать на ткани, вырезали и сшили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Nast
а.. я думала что как-то сами печать делали... Видно что печать, а как сделано не поняла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Леший
нет, к сожалению, печатали не сами :-) Сами только придумали :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Nast (Пн Май 05, 2014 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Funky Town
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:13     Ответить с цитатой

:give_heart: От всей души еще раз поздравляем сайт Сибмама с днем рождения! :give_heart:
Надеемся,что наш парк, в качестве партнера мероприятия, оправдал все надежды!
:mnogo: Приглашаем всех родителей и деток к нам в гости!:mnogo:
_________________
Побудьте с детьми в парке "Фанки Таун"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Funky Town
Спасибо, у вас было хорошо, самое главное не душно и с малюськами можно прийти :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Тигрули
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 3202
В дневниках: 482
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Еще раз поздравляем нашу любимую СИБМАМУ от меня лично и от компании "УМНИЦА"!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Надеемся наши маленькие подарочки порадовали деток!!! :give_heart: :love_sibmama:
_________________

Натяжные потолки!!!Сибмамам скидка!!Подробнее в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 20:03     Ответить с цитатой

В общем, решила я по полной высказаться, а не тезисно))

Мы приехали вовремя - когда только закончилась первая программа :haha: но зато без спешки выложили на столик дочины вязалки, которые она, кстати, все продала и была очень счастлива от этого.
Полчаса мы не мерзли и не жарились, а культурно ожидали начала программы, это я к тому, что хорошо, что праздник в помещении.
Я не помню сколько раз, но раза 4 точно я была на ДР СМ и в центральном парке только 1 раз была хорошая погода, остальные разы мы мокли под дождем, в прошлом году в Березовой роще был такой холод, что мужики наши убежали в машину, а мы с дочерью стоически терпели пока она продаст поделки свои и продрогли до кончиков пальцев, конечно, есть плюс в такой погоде - там столько берез просто ад для поллинозников, а с дождем и чуть ли не снегом можно находиться, но как :eek: в общем для нас помещение - прям выручалочка.
Программа началась, обнаружился еще один плюс - стулья и возможность детям находиться у сцены, т.е. быть практически участниками действа, например в парках около сцены не очень постоишь, а чуть дальше и теряется ощущение причастности какой-то.
Экран опять же, на котором такой классный клип показали, дети увидели маму и были очень этому рады и даже немного удивлены.
Про подарки можно умолчать, хотя чего молчать - классные и полезные, щетки и паста, сразу пошли в ход, над кроватью висят дипломы и картинки со звездочками, которые нужно отмечать, когда правильно ведешь уход за зубками. Книжка про супергероев прочитана на несколько раз и лежит в кровати.
Альбом и карандаши - всегда нужная вещь в хозяйстве.
Купоны на скидки - маме пригодятся всегда.
Веселые клоуны, помимо того что развлекали детей, разыгрывали карточки, которые мы сразу по окончании программы и потратили в фанки тауне, веселясь по полной.
Папа, который приехал почти к окончанию программы, был практически вытолкан детьми на конкурс от Авиценны и они вместе выиграли главный приз - сертификат, который мы уже придумали как использовать :)
Ведущие замечательные, улыбчивые и веселые, они по-моему из года в год ведут? Но как-то в этот раз я их хоть разглядела))
Конкурсы были забавные :) и добрые. Выступления - отличные, меня акробатки маленькие покорили прям :give_heart:

Про столы я уже писала, но не поленюсь еще раз, они пользовались огромной популярностью: научный столик - чего там только не было, особенной популярностью пользовались "червяки" или "сопли" у кого что :haha: девушка была очаровательная, улыбка с лица не сходила. Творческий стол я приметила, но мои дети все время проходили мимо, глаза разбегались, потом все же сели и смастерили аквариумы, особенно сын был им горд :-) позже я видела, что девочки еще чем-то другим увлекли деток, прям видно, что им в радость с ними творить.
Ну что еще сказать - нам понравилось, давайте теперь все время в помещении :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Наши фотографии :-)
Скрытый текст:










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:39     Ответить с цитатой

skazka_tim
О, и я в кадр попала :oops:
На 6 фото узнала девочку Марину - мы с ней сегодня на тест-драйве Научилуса в одной команде были. :tiptop: Чья дочь, отзовитесь?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:48     Ответить с цитатой

=Натулька=ой а я даже зафоткала как сына папу на сцену выталкивает :lol: и как потом на сцене конкурс прошел а потом ваш малой еще на камеру "работал'' 5ballov ваша семья позитивчик прям!!!!!!!!!!! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov молодечики!!!!!!!!доча тоже такая веселушка :sun: вам нужен статус веселая семейка ил позитивная семейка!!!!!!!!!!! :obnim: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Royal-kids
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 12
Откуда: Интернет-магазин Royal Kids
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Нам тоже понравилось. Шумно да, но это ж помещение.

Кстати нашему пепе больше понравилось в помещение :D сказал так быстрее у вас тут все заканчивается :-)
За научный стол - спасибо
Спасибо тем кто делал с детьми поделки, мой ребенок очень любит когда на таких мастер классах чему- то вдруг новому научат.
Дентал-сервис тоже молодцы , мы правда не успели поучаствовать но дети были вокруг довольны подарками.
Подарки от эко ...(какой то косметики), достались даже нашему папе :-)
Все хорошо вот только за несколько часов успеваешь кучу денег оставить в фанки тауне и фудкорте

Наверно с нашей эко лавки?
http://www.royal-kids.ru/catalog/eko_lavka/
Хотелось бы услышать потом Ваше впечатление, если не затруднит :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ирина
Спасибо Вам огромное за праздник :give_heart:
Ждем следующий ДР. Ведь с каждым годом СМ только лучше :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

=Натулька=
Какой у Вас замечательный отзыв! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tytti-frytti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 3097
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск 903-902-9277 (Порошок FloWeis для Air–Flow)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:58    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

татося писал(а):
Наталья645 писал(а):
татося
здоровские фото,спасибо,мы аже пару раз себя нашли))
;) на самом деле фоток безумное количество :eek:


а где их можно все посмотреть. заранее спасибо :love_sibmama:

тоже были на празднике, параллельно со своим днем рождения, оч. весело :love_sibmama: , даже в конкурсе сынок участвовал и выиграл подарочек :super:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СИБМАМОЧКА!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Последний раз редактировалось: tytti-frytti (Вт Май 06, 2014 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Royal-kids
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 12
Откуда: Интернет-магазин Royal Kids
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Nast
:D
Нашего бренд-менеджера которая не особо знакома с СМ тоже впечатлило такое количество малышей и беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:58     Ответить с цитатой

Тоже хотим поблагодарить. Нам все очень-очень понравилось. :give_heart:
Побывали на обеих программах, в конкурсах смог поучаствовать каждый ребенок. Старшая дочка наконец-то реализовала свои давнюю мечту - что-нибудь продать и заработать денег :haha: Потом с удовольствием побывали на аттракционах Фанки Тауна по выигранным карточкам. Еле доехали до дома со всеми этими шариками и подарками :haha:

Анастасия
Это мы с дочками :-)
skazka_tim ну вы и подловили момент, что это я там такое показываю интересно :haha:

татося спасибо за фотографии! младшенький там засветился :-)
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах