Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гидросальпинкс и планирование.
Подскажите удалять ли трубу

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ioshik77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:19    Заголовок сообщения: Гидросальпинкс и планирование. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 36, две беременности и одни роды 11 лет дочери. С первой беременностью были не большие проблемы, у меня нашли микропролактиному гипофиза, пила Парлодел, забеременнела примерно через пол года. Вторая беременность наступила когда дочке было около 1,5 лет, забеременнела без всяких лекарств, но сделала микроаборт.
У меня с молодости хр аднексит правосторонний, нарушение цикла лет с 17, сейчас у меня нашли гидросальпинкс правосторонний, пролечилась (лежала в больнице, кололи антибиотики, тампоны и прочее) после выписки назначили витамины Аевит, Селен. Все пропила и после больницы цикл восстановился на 6 мес. Потом села на диету и опять сбой, прошла УЗИ там написали тот же диагноз, что и до лечения, узист так и сказал, все без изменений. Сейчас опять задержка уже второй месяц, бок побаливает. Не хочу снова идти к своему врачу.
Возраст поджимает, хотим ребенка, подскажите может удалить уже эту трубу, а потом планировать, я просто боюсь что говорят воспаление может перейти на левую трубу и тогда я останусь вообще без них. И к тому же везде пишут что гидросальпинкс не вылечивается полностью никогда. Но из за спаек в трубе еще может и внематочная произойти. Вообщем не знаю что делать, помогите!
Живу в Белово, медицина здесь не очень, собираюсь в Новокузнецкий ЗПЦ на Сеченово.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ioshik77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:24    Заголовок сообщения: Re: Гидросальпинкс и планирование. Ответить с цитатой

И еще возник вопрос, если все же не удалять трубу с гидросальпинксом, жить всю жизнь с ним, это не опасно? А то пишут что это бомба замедленного действия, и может произойти разрыв и перитонит?
А после 35 лет пишут что вообще нужно удалять обязательно, запуталась совсем. Помогите!! :eek:
Спасибо![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 16:42     Ответить с цитатой

ioshik77
Необходимо комплексное обследование, для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Будем рады видеть Вас в нашем центре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ioshik77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Спасибо! Подскажите как к вам записаться, к какому врачу? Проживаю в Белово Кемеровская обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:36     Ответить с цитатой

ioshik77
Записаться можно по телефону 266-82-96 или 266-78-08 в удобное для вас время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах