Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №2 комбинированного вида
Танковая 31/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate0105
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.15
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Ксюнтия

Добрый вечер!
Непонятен Ваш вопрос... О каких привилегиях идёт речь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Kate0105
Ну, если к мэрии сад относится, этого же ничего не означает? Или означает? Просто УФ акцент на этом сделали, что только в мэрии путёвку дают, я и подумала, а в чем собственно разница :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Ксюнтия
если встаете в мерии или отделе района разница в том что у каждого свои сады, куда они распределяют детей. Например в этот сад дадут путевку только в мерии, если стояли у них в очереди на садик. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate0105
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.15
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Ксюнтия

Если сад к мэрии относится, то и путевку в него дают в мэрии ;)

А встать на очередь можно разными способами в любой сад (электронно, в администрации, в мэрии), независимо от его подчиненности :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Kate0105
вот те раз, я и не знала, полагала, что только в ОО...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, мне, пожалуйста. Гипотетическая ситуация: в понедельник ребенок сходил в ДС, вечером мы выясняем, что он недомогает, звоним воспитателю, говорим - завтра не придем, в среду не знаем пока. Во вторник посидели, посмотрели, все норм, в среду приходим в садик. Во вторник нам питание поставят? В среду можно прийти без предупреждения?
К чему спрашиваю - родителей просят предупреждать до 11 часов предыдущего дня, придет ребенок в сад или нет. Т.е. если не ходили несколько дней, мы просто так прийти не можем, надо заранее за день позвонить и предупредить, чтобы поставили на питание. А в саду, где моя мама работает, на питание ставят день в день по факту до 9 утра, медик обходит все группы и собирает сведения о количестве детей. Сады все муниципальные, по идее должны по одним правилам работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Brillant
в нашем саду так. Да, надо звонить и предупреждать, что придете или не придете. :aga-aga: Однажды не сказали и нас не приняли в группу. День дома отсидели. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Елена Щ
Сегодня мама поговорила со своей заведующей и медработником. Те в один голос говорят, что это нарушение правил муниципальных детских дошкольных учреждений. Я отправила вопрос в мэрию в соответствующий отдел, как ответят, напишу, кто прав.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кстати, они же были в шоке, узнав, что в нашем саду детям дают кипяченую воду, а не бутилированную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1508
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Brillant
вы только пошли в сад? Не утрируйте ситуации. это все мелочи :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Brillant
у нас в группе мы воду покупаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Елена Щ
Мы тоже покупали. Потом кто-то из родителей нажаловался заведующей, что собираются деньги в родительский комитет и воду покупают. Теперь носят каждые два часа кипяченую из кухни. Бред, конечно.
мамуля Сашули
Согласна, мелочи. Но иногда они доставляют неудобства. Пока мне не сказали, что может быть по другому, я принимала, как есть. А теперь стало интересно, почему в одном саду я могу привести ребёнка в любой день утром и мне слова не скажут, а во втором требуют за день предупредить. В одном саду я утром могу позвонить и сказать, что не приведу, меня снимут с питания в тот же день, а во втором не снимут, так как не положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 1095
В дневниках: 2
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Девочки, я не по адресу конечно пишу. но хочу у вас спросить (конечно личным сообщением.чтобы не засорять эту темку левым воспосом). кто знает про школу 158, которая находится рядом с садиками. можете дать коменты? мы просто сейчас живем на левом берегу. а к сентябрю как раз переберемся в ваши края.
интересует обстановка и учителя. особенно началка.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_08
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 1205
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите пожалуйста,как дела обстоят в садике? Как воспитатели групп от 2-3 лет? Какие занятия проводятся? Про этот садик очень мало отзывов и не могу даже сайт найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:34     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля
А вы в какую группу в 499 сад и в какой именно, их же два!
Нам дали путёвку в сад №2, но мы ещё не ходили, только получили путёвку в ясельную группу от 2 до 3, но 499 садик нам удобнее по месту жительства, прямо рядом живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Джемма1
Нам в младшую дали путевку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах