Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как снять жильё в Паттайе?
делитесь своими проверенными вариантами жилья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
море и пляжи там практически везде одинаковые, за исключением где улица Уолкин стрит и центр, там конечно погрязнее.. :aga-aga:
Что будет дешевле отель или кондо, нужно будет смотреть...ибо в новый год цены на арендуемое жилье очень высоки.... Смысл заморачиваться с кондо есть если срок поездки месяц и более.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka очень рекомендую район Пратамнак Хилл, и пляж соответственно Пратамнак Бич, отдыхали этой зимой с мужем и ребёнком 1 год и 9 месяцев, реально самый чистый пляж в Паттайе, об этом говорили все с кем общались из тех кто там живёт, ни разу на этом пляже ничего не плавало в море, сам пляж постоянно ходили чистили работники пляжа тайцы, то листочки убирали которые падали с деревьев, то фантики с песка, если кто кинет, в общем постоянно поддерживали в чистоте, что ни разу не видела на других пляжах, на других пляжах то бутылки, то бычки, то ещё что-нибудь, ничего не убирается. Мы собираемся этой зимой опять туда, однозначно только в это район. По поводу кондо, отвечаю на ваш вопрос, если вы едете на 2 недели, однозначно дешевле отель, если на месяц- два, то кондо дешевле снять, но надо бронировать заранее, месяца за 3-4, потому что если приедете по факту будете искать, всё будет занято, это проверено уже многими их моих родственников и знакомых, кто туда ездил и снимал сам жильё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Есть сервис airbnb.com для владельцев квартир и желающих снять жилье. Масса вариантов по различным ценам. Варианты проверяются администрацией сервиса, публикуются отзывы. Адекватная обратная связь и от администрации и от владельцев, гарантия сохранности ден.средств.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Foto-lena
Massis
Захарамама
Девочки всем спасибо за советы и отзывы
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastyarol18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 8
Откуда: Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Сибмамочки, здравствуйте ! Я живу в Районге и хотела бы предложить вам отдых здесь как альтернативу Паттае! Прочитайте мой обзор , если заинтересует -обращайтесь в личку! У меня есть в собственности четыре квартиры для семейного отдыха на побережье в 10 метрах от чистого прекрасного пляжа!
Паттая или Районг ? Какой из курортов подходит именно вам?
Паттая- самое популярное туристическое направление Тайланда. И как правило многие отправляются туда по рекомендации турагента. Она известна своей многолюдностью и насыщенной ночной жизнью .Сотни клубов ,баров, ресторанов , магазинов привлекают туристов со всего мира. Толпы людей ходят по основным улочкам и злачным закоулочкам в поисках развлечений. Эти же толпы оккупируют пляжи курорта . Мусор и неприятные запахи из канализации так же дают о себе знать. На вкус и цвет , как говорится.
Как быть семейным людям , настроенным на спокойный, тихий и экологичный отдых? Отправиться в Районг . Всего 1,5 часа езды от Паттаи и вы окажетесь в безмятежном раю . В центре Районга находятся крупные ТЦ , где можно прекрасно провести время за семейным шоппингом. А если проехать чуть дальше,то вы попадете на пляж Майрампынг , который протягивается на 10 км вдоль побережья , его обрамляют сосны кыазуарины и эвкалипты . Кстати ,именно это место в ходит в национальный парк группы островов Самет. Прибрежные ресторанчики порадуют вас блюдами из свежайших морепродуктов . В рыбацкой деревушке Бампхе вы сможете отведать всевозможные вялено-сушеные вкусности из кальмаров ,креветок и разной рыбы. Фруктовые сады, океанариум , о. Самед с его белоснежным песком , ресторан с живыми лебедями и замысловатыми пещерами -это лишь малая доля тех мест которые стоит посетить , находясь в Районге .Жизнь здесь размеренная и неспешная , но в этом и есть весь смысл .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Можно воспользоваться сайтом https://www.airbnb.ru/s/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%8F-%D0%A7%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8-%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4?guests=&checkin=&checkout=&ss_id=k3hdpkfw&source=bb и снять жильё у местных жителей. Безопасность сделки гарантирована. Легко выбрать, глядя на карту, определив подходящую стоимость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Давным давно я начинала эту тему, но тогда к сожалению не получилось поехать в Таиланд самостоятельно, ездили 3 раза по путёвкам, а сейчас наконец-то моя мечта сбылась и мы купили билеты на 18 февраля по 18 марта, летим всей семьёй, я, муж и две дочки. Ура!!! Вот сейчас эта тема стала для меня актуальной, так что кидайте сюда проверенные варианты жилья, жду ваших ссылок, заранее спасибо :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Foto-lena
В Птт стало очень грязно, в прошлом году жили в районе Джамтьена в Атлантис кондо (кажется так называется, забыла уже :oops: ) месяц с конца октября по конец ноября, вода на Джамтьень противная, практически не купались там, а ездили или на военный пляж (дальний) или на остров, но это все не дешево выходит, хотя само кондо очень понравилось. Раньше тоже бывала в Птт, первый раз в начале 2004 г, потом в конце 2005, потом еще в 2011, но не помню чтобы море было настолько грязным :o Расматрите вариант Хуахина, там действительно хорошее море, мы там 3 месяца были зимой 2014-2015 :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Tati78 вот тянет меня в Паттайю и всё, прекрасно понимаю, что можно и на Пхукет и на Самуи и на Краби, там чище, тем более с детьми. Но просто в Паттаей были уже не раз и всё время уезжала я от туда с чувством, что куда-то не сходили, некоторые места не посетили, ладно в следующий раз, и эта поездка для меня, это первая самостоятельная поездка и я хочу наверстать как бы всё упущенное, чтобы уехать от туда с чувством выполненного долга, и уверена, что следующая наша поездка будет уже точно не в Паттайю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
Tati78 вот тянет меня в Паттайю и всё, прекрасно понимаю, что можно и на Пхукет и на Самуи и на Краби, там чище, тем более с детьми. Но просто в Паттаей были уже не раз и всё время уезжала я от туда с чувством, что куда-то не сходили, некоторые места не посетили, ладно в следующий раз, и эта поездка для меня, это первая самостоятельная поездка и я хочу наверстать как бы всё упущенное, чтобы уехать от туда с чувством выполненного долга, и уверена, что следующая наша поездка будет уже точно не в Паттайю :)

А есть еще Хуа Хин ,Панган ,Ко Тао ,Као Лак . ;) Самый провереный способ искать жилье в Паттайе это приехать забронировать отель или квартиру через Airbnb на пару дней и проехать по району выбрать кондо и спросить на рецепшен иногда они имеют в управлении несколько квартир .Но по крайней мере у нас так было раньше ,но мы очень давно от туда переехали в другой город .Кстати тут кто то свою квартиру Паттайскую сдавал на Сибмаме . :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Самый провереный способ искать жилье в Паттайе это приехать забронировать отель или квартиру через Airbnb на пару дней и проехать по району выбрать кондо и спросить на рецепшен иногда они имеют в управлении несколько квартир.

да хороший вариант, НО не с двумя маленькими детьми.

Цитата:
Кстати тут кто то свою квартиру Паттайскую сдавал на Сибмаме.

да есть две квартиры, уже интересовалась ими, одна слишком дорогая для нас, двухкомнатная (нам не надо такую большую, нам бы подешевле), вторая не устраивает местом положения и вообще хозяйка не отвечает на сообщения, по-этому появились подозрения на счёт второго варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexia
Студент
Студент

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Foto-lena
http://glazkov002.ru/
советую их, мы там 4 года подряд останавливаемся на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Alexia спасибо, как вариант будем рассматривать, хотя лично для нас дороговато :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Massis
Ангелок11
airbnb.com похоже расслабились админы, потому что искала там пару недель назад жилье. Из запрошенных у 6 собственников вариантов, доступных на мои даты на сайте, у 4-х сдано, у 1 цена выше на 30% :aga-aga: Это потратить несколько часов на поиск и не получить ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Massis
Ангелок11
airbnb.com похоже расслабились админы, потому что искала там пару недель назад жилье. Из запрошенных у 6 собственников вариантов, доступных на мои даты на сайте, у 4-х сдано, у 1 цена выше на 30% :aga-aga: Это потратить несколько часов на поиск и не получить ничего

Абсолютно нормальная работа для Airbnb ,если ищите на срок более чем неделя ищите самих собственников в Фейсбуке или ВК .А в airbnb особенно по Таиланду в основном одни риэлторы сейчас квартиры выставляют по суточно ,поэтому с датами очень частая путаница ,да и вообще цены там не всегда корректно встают ,разница между летними и зимними ценами всегда есть процентов 20-30% ,люди смотрят на летние цены текущие ,начинают запрашивать на зиму выходят другие суммы ,возмущаются :o
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах