Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как снять жильё в Паттайе?
делитесь своими проверенными вариантами жилья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Обновляю свою же тему, начатую 3 года назад. И вот только сейчас мы поехали своим ходом в Паттайю и сняли самостоятельно квартиру. А раньше мне это казалось просто сказкой какой-то, на деле оказалось все проще простого. Вот сейчас мы находимся в Паттайе и сняли кондо в комплексе Люмпини на Джомтьене. Комплекс просто чудо, очень нравится, такой огромный, территория шикарная, большая. Живем на 25 этаже в кондо с одной спальней. За месяц цена- 17 000 бат (февраль-март) в не сезон дешевле как нам сказали. Что писать о комплексе, лучше смотрите фотографии. Кому нужны контакты риелтора надежного, пишите, скину в личку. На территории есть три бассейна, сауна, прачечная, хамам, две детские площадки, смотровая площадка на 29 этаже, кафе возле бассейна. Комплекс находится на Джомтьене, до него ходят тук туки, что очень облегчает жизнь. Рядом есть супермаркеты, салоны, аптека, кафе. В общем лично для нас, одни плюсы, минусов не увидели. В восторге от комплекса, всем советуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Спасибо ,большое за фото. Не удаляйте Вашу тему. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 12:04     Ответить с цитатой

MusjaS да я и не собиралась удалять. Мне очень многие пишут и спрашивают про этот комплекс. А я только рада помочь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:37     Ответить с цитатой

Foto-lena
Я знаю этот комплекс ,но напрямую не удалось снять ,на ресепшн только 3 мес предлагали ,Вы через кого снимали?поделитесь контактами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 11:25     Ответить с цитатой

danisa ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:09     Ответить с цитатой

а у меня вопрос про бассеины в Люмпини :eek:

там два комплекса в одном: те кто живут в корпусах АВС могут посещать все бассеины, кто живут в DEF- имеют свой бассеин, а те которые около дороги и еще какой-то - не могут или платно...
Я когда искала аренду испугалась именно этого - дистанционно все говорят разное, а по факту приеду и меня дети съедят если нельзя в бассеин будет...

как там на самом деле то? и можно ли обойти систему?

на Аирбнб в основном DEF корпуса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Foto-lena
и контакт тоже пожалуйста напишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Стервелла де Виль тем кто проживает в корпусах АВС можно купаться во всех бассейнах бесплатно, тем кто проживает в корпусах DEF бесплатно можно купаться только в бассейне одном, в том который находится в этих корпусах, а за 50 бат можно купаться в бассейнах корпусов АВС(их два, возле дороги и на шестом этаже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Foto-lena
Добрый день. Можно тоже пожалуйста контакты :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Foto-lena
Спасибо за тему!
А где это территориально? и интересует - нет ли того "специфичного" запаха, который стоит в центре города из-за сточных вод?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Лилиch территориально в конце Джомтьена или в начале...в общем если на карту смотреть, то это юг Джомтьена. Запаха точно нет, мне показался вполне приличный чистый район и кстати не многолюдный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Тоже напишу свой отзыв о Люмпини бич Джомтьен, прожили вот только там 1 месяц в здании С.
Там меньше, чем на месяц насколько знаю не сдают жилье. Снимали через airbnb однокомнатную квариру на 30-м этаже с видом на город ( на 2-х человек), очень красиво в любое время с балкона + стол на балконе, завтракали там. Территория отеля отличная. Жили в корпусе С, поэтому можно ходить в 2 бассейна бесплатно + при нашем басейне, в этом же здани еще хахам и русская баня. Уже раньше были хорошие отзывы о Люмпини, я подтверждаю, что комплес хороший. Много русских, китайцы есть, тайцы, немного европейцев. Еще есть смотровая в здании А, туда тоже можно ходить с картой от здания С бесплатно, 29 этаж.


Последний раз редактировалось: Ялт@ (Пт Окт 25, 2019 9:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shev-79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Ялт@, добрый день! Скиньте контакты хозяина кондо в Люмпини, заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umka1111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер
Подскажите мне. Выбираю между 2мя кондо. Гранд карибы и 7 морей. И тот , и тот со своими плюсами и минусами. Интереснее 7 морей, но по отзывам там бассейн холодный и далеко до транспорта
Так ли уж это критично. Уж больно там цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 14:19     Ответить с цитатой

umka1111
7 морей мне не понравилось расположение :aga-aga: Себе бы не выбрала. Тоже на этот кондоминим смотрела очень внимательно, когда думала куда заселяться, когда по приезду мимо него пару раз ходили в кафе, то поняла, что хорошо, что не выбрала его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах